Гость
Статьи
Надо ли проявлять …

Надо ли проявлять инициативу с мужчинами? Он исчез

Подскажите. Познакомилась в компании с мужчиной, руки целовал, говорили-смеялись, потом два дня писал типа привет, отвечала как положено- через 4 часа и коротко, чтобы предложил свидание, а не болтовню сутками. (Так пишут везде и я с этим по опыту согласна), ну так вот. Писать прекратил. надо ли было самой писать- болтать- развивать темы или нет? Хотел бы ведь взивую пригласил?
Вопрос- Надо самой брать инициативу в свои руки? Намекать приглашать и брать в оборот. Или пассивно ждать его? Ну вот он слетел

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам напишет. Первая не пишите.

Карлос Апельсинов
#2

надо было писать через восемь часов. а так он считает тебя теперь легкодоступной

Гость
#3
Гость

Сам напишет. Первая не пишите.

Я не про сейчас, а про изначально с мужчинами нужно ли быть активной и отвечать и болтать сутками в вотсапе

Гость
#4

Думаю, что если бы мне ответили через 4 часа и коротко, кроме как мысли, что я не заинтересовала и отвечают мне, просто, из такта, у меня бы не возникло. Может стоит не "правилами" пользоваться, а собственными мыслями и чувствами к конктретному человеку.
Приглашать не стоит, а вот пообщаться - да. Мой муж принципиально общался со мной месяц в сети, потому как был уверен, что сначала нужно человека узнать.

Гость
#5
Гость

Я не про сейчас, а про изначально с мужчинами нужно ли быть активной и отвечать и болтать сутками в вотсапе

Нет, сутками не надо. Максимум минут 10.

Гость
#6
Гость

Думаю, что если бы мне ответили через 4 часа и коротко, кроме как мысли, что я не заинтересовала и отвечают мне, просто, из такта, у меня бы не возникло. Может стоит не "правилами" пользоваться, а собственными мыслями и чувствами к конктретному человеку.
Приглашать не стоит, а вот пообщаться - да. Мой муж принципиально общался со мной месяц в сети, потому как был уверен, что сначала нужно человека узнать.

А не проще ли узнать вживую а не в сети?

Гость
#7

...отвечала как положено- через 4 часа и коротко, чтобы предложил свидание, а не болтовню сутками. (Так пишут везде и я с этим по опыту согласна)
========================
И-и-и? Что на финише с вашим опытом? Вы уже замужем? Подали заявление в ЗАГС? Нет. Вы по прежнему в поиске - вот и цена вашему, прости господи, "опыту".

Гость
#8
Гость

...отвечала как положено- через 4 часа и коротко, чтобы предложил свидание, а не болтовню сутками. (Так пишут везде и я с этим по опыту согласна)
========================
И-и-и? Что на финише с вашим опытом? Вы уже замужем? Подали заявление в ЗАГС? Нет. Вы по прежнему в поиске - вот и цена вашему, прости господи, "опыту".

Болтая сутками я тоже не была там) и?

#9

бггг...вот дура. такие ждунки нах никому не нужны...неужели непонятно, где вас делают таких убогих

Карлос Апельсинов
#10
Грыгорий

бггг...вот дура. такие ждунки нах никому не нужны...неужели непонятно, где вас делают таких убогих

где их делают?
давай закроем этот завод

Карлос Апельсинов
#11
Гость

Сам напишет. Первая не пишите.

с-х-у-я-л-и

Гость
#12
Карлос Апельсинов

с-х-у-я-л-и

Ему же нужен секс не мне

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Ему же нужен секс не мне

а ты просто бревно если тебе секс не нужен.
а бревно бахать никто не будет

Гость
#14
Карлос Апельсинов

а ты просто бревно если тебе секс не нужен.
а бревно бахать никто не будет

Так ты такую и ахаешь еще и не модель фу

Гость
#16
Stratshila

если бы мне на обращение "привет", ответ пришел бы через 4 часа, я бы уже ничего не писал бы абоненту. с еб-а-ну-тыми общаться, только время и нервы терять. жизнь у меня одна.

А почему лично то не встретиться а не приветы писать днями?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#17
Гость

А почему лично то не встретиться а не приветы писать днями?

Возможно ищет вариант легкого секса, чтобы домой к ней звала сразу. Обрабатывает сразу нескольких.

Гость
#20

Нет целки - нет свадьбы!
Нет бабы - нет проблем!
Активное поведение женщины вызывает пассивность у мужчины!

Гость
#21

Автор, ну насчет 4х часов это вы переборщили.
Я бы отвечала сразу а что тут такого - отвечать сразу? ведь сейчас телефоны у каждого при себе все время, почему не ответить?
но ответы такие же как вопросы, не больше -привет-привет, как дела? хорошо, а у тебя? и так далее...
потом, если переписка затягивается - можно тонко намекнуть, что личная встреча помогает узнать больше, чем месяц переписки...

Лично я больше 2-3 дней ни с кем не переписывалась... бывало у меня подруги по полгода виртуальные романы крутили (кстати ни один ничем толковым не закончился в итоге), но я такого склада человек, просто дружить-общаться могу в сети - тем полно, хоть книги хоть путешествия да что угодно.

Но развивать какие-то любовные отношения без личного общения - вот этого я понять не могу, не понимаю как это.

Светик
#22
Гость

Думаю, что если бы мне ответили через 4 часа и коротко, кроме как мысли, что я не заинтересовала и отвечают мне, просто, из такта, у меня бы не возникло. Может стоит не "правилами" пользоваться, а собственными мыслями и чувствами к конктретному человеку.
Приглашать не стоит, а вот пообщаться - да. Мой муж принципиально общался со мной месяц в сети, потому как был уверен, что сначала нужно человека узнать.

А мне мужчина,которого очень любила,вот так стабильно через 4-5 часов отвечал и коротко.Я погуглила,да и сама понимала что игра и манипуляция.И чувства мои из-за всех этих манипуляшек постепенно умерли,хотя и очень долго и болезненно.Но я понимала,что человек который любит,не будет намеренно причинять боль.И звонил раз в неделю,и первым разговор заканчивал-все по классике,тупой классике.Я закончила этот цирк любя,3 года понадобилось что бы разлюбить,хоть и не до конца.Но прекрасно понимаю,что если нет искренности,есть тупые игры,то хорошего ничего не будет.

Гость
#23
Гость

Болтая сутками я тоже не была там) и?

И поговорка "В огороде бузина, в Киеве дядька".

Сладкий Персик
#24
Гость

Я не про сейчас, а про изначально с мужчинами нужно ли быть активной и отвечать и болтать сутками в вотсапе

Если интересно-болтайте сутками. В чем проблема? Вам что, с каждым встречным-поперечным интеремно болтать? Наверное нет. А уж если и встретился интересный собеседник- общайтесь. А дальше видно будет

Гость
#25
Сладкий Персик

Если интересно-болтайте сутками. В чем проблема? Вам что, с каждым встречным-поперечным интеремно болтать? Наверное нет. А уж если и встретился интересный собеседник- общайтесь. А дальше видно будет

Мне не нужен собеседник и болтать, мне нужен муж и желательно молча

Гость
#26

Те, кто отвечают за 3 часа - они легкодоступные ))) А те, кто за 4 часа 10 минут - испытывают терпение мужчины ) И только те, кто отвечает по секундомеру ровно за 4 часа - выходят замуж за заботливых , обеспеченных и успешно отжимают миллионные имущество алименты и детей ) Так давайте же выпьем за точные часы!

Elena
#27
Гость

Мне не нужен собеседник и болтать, мне нужен муж и желательно молча

Желательно молча и без секса...), но с огромными вложениями с его стороны.)))
Автор, продолжайте читать «умные» книжки на тему: «Как охмурить мужчину», в результате останетесь «с носом».

Гость
#28

Нет автор, ни при каких обстоятельствах не пиши первая, надо ждать особенно если тебе он понравился, ждать и верить что он напишет. Год ждать, два, десять, но надо обязательно верить в это.

Гость
#29
Гость

Ему же нужен секс не мне

аахахахахахах
разумеется тебе он не нужен, да и вообще бабам секс не нужен. Это подтверджают темы форума )))

#30

если секс не нужен, *** зашей и дальше жди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: