Гость
Статьи
23, не было парня

23, не было парня

Девушки и женщины (хотя мужское мнение тоже бы послушала)
Мне 23, отношений никогда не было
Такой вопрос: стали ли Вы бы строить отношения с тем, кто мало нравится/вообще не нравится (ради общения, опыта и т.д.)
Или дождались бы подходящего человека? (Вопрос только появится ли он)
Очень интересно ваше мнение

102 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

тебе еще лет тридцать подождать и можно выходить на пенсию

Гость
#2
Карлос Апельсинов

тебе еще лет тридцать подождать и можно выходить на пенсию

А вы я смотрю всем в таком духе отвечаете
Настолько неудовлетворены жизнью?

#6

нет, с тем кто мне не нравится, я бы не вступал в отношения.

#7
Моногамус

нет, с тем кто мне не нравится, я бы не вступал в отношения.

Ну а если так и не найдется человек
Всю жизнь одной получается быть((
Молодость быстро проходит,
а социум в какой-то степени все равно давит

Гость
#8
Анастасия

Ну а если так и не найдется человек
Всю жизнь одной получается быть((
Молодость быстро проходит,
а социум в какой-то степени все равно давит

Анастасия, как раз по волнующему Вас вопросу статья в тему, легко найдёте "Знакомьтесь, как мужчины — это поможет серьезным отношениям".

#9
Гость

Анастасия, как раз по волнующему Вас вопросу статья в тему, легко найдёте "Знакомьтесь, как мужчины — это поможет серьезным отношениям".

Спасибо

Лентяй
#10

Смотри по своим возможностям и запросам. Если средненькая то обеспечуна точно искать не нужно.

Гость
#11

Если маленько нравится то стоит попробовать

Лапусик
#12

Я не понимаю как стоит строить отношения когда человек безразличен или не нравится. Меня за это мать грызет.

Лентяй
#13
Лапусик

Я не понимаю как стоит строить отношения когда человек безразличен или не нравится. Меня за это мать грызет.

Я думаю тут автор имеет виду, тех что немного но нравиться. Связываться ли ей с такими или искать получше.
Но на этот ответить без ей запросов и возможностей сложно.

#14
Лентяй

Я думаю тут автор имеет виду, тех что немного но нравиться. Связываться ли ей с такими или искать получше.
Но на этот ответить без ей запросов и возможностей сложно.

Я имею ввиду совсем немного
10% из 100

Гость
#15
Анастасия

Я имею ввиду совсем немного
10% из 100

Тогда не стоит, поверьте, автор. Такие отношения не принесут никакой радости, по себе знаю. Только опустошение.
А вот если человек скорее нравится и кажется симпатичным и интересным (как мужчина, а не друг), хоть вроде, как говорится, и не "ёкает" (пока!), стоит попробовать 😉 а там уже посмотрите

Лентяй
#16
Анастасия

Я имею ввиду совсем немного
10% из 100

Я немного запутался.😀
10% из всех мужчин нравятся?
Или на 10% нравятся? Т.е. 10% чуть чуть нравиться мужик, а 90% сильно нравиться мужик.

Гость
#17

Ну значит прими на вооружение,что парень и он же предполагаемый муж будет с тобой в пастели.Тебе приятно будет 2-3 в неделю ним в пастели ковыркаться или отвращение будет?Вот именно....Значит тебе он должен быть во первых симпатичен,а во вторых он должен быть твоим хорошим другом.Всё понятно?)

Гость
#18

Моему парню 30 и он был девственником до недавнего времени. Он очень классный, но вот по сексу и отношениям пунктик - должна быть страстная любовь, а то так не встанет. А я еблась везде, до аборта дошло... Вот и делайте выводы:)))

#19
Гость

Ну значит прими на вооружение,что парень и он же предполагаемый муж будет с тобой в пастели.Тебе приятно будет 2-3 в неделю ним в пастели ковыркаться или отвращение будет?Вот именно....Значит тебе он должен быть во первых симпатичен,а во вторых он должен быть твоим хорошим другом.Всё понятно?)

Понятно))

#20
Гость

Моему парню 30 и он был девственником до недавнего времени. Он очень классный, но вот по сексу и отношениям пунктик - должна быть страстная любовь, а то так не встанет. А я еблась везде, до аборта дошло... Вот и делайте выводы:)))

Ну парням проще

#21
Лентяй

Смотри по своим возможностям и запросам. Если средненькая то обеспечуна точно искать не нужно.

Про обеспеченных вообще никто не говорит)

#22
Лентяй

Я немного запутался.😀
10% из всех мужчин нравятся?
Или на 10% нравятся? Т.е. 10% чуть чуть нравиться мужик, а 90% сильно нравиться мужик.

Нет, я условно говорю, что, например, из 100 парень нравится только на 10 %

Гость
#23

Не советую такое делать

Я пробовала. Всегда влюблялась невзаимно. Не было ни разу отношений, уже целых 22 года а я дквственница, считала себя отсталым чем ом, неженственной, вообще бесполой... На тот момент понравилась одному парню. Внешне он был - только обнять и плакать. А мне внешка очень важна.

Пыталась, честно пыталась. Думала, пусть уже лучше так, хоть старой девой быть перестану.
НО
Мне было так противно его целовать, что у нас даже не дошло до секса. Я впала в депресняк, ненавидела себя, его, упала самооценка (мол, я только такого как он и могу привлечь, это дно...
)

Хотя он вообще норм парень был вроде как. Но тот факт что я насиловала себя, заставляла с ним сближаться, привел к тому что я нас обоих возненавидела. Порвала с ним. И ещё долго не могла выйти из депрессии.

#24
Гость

Не советую такое делать

Я пробовала. Всегда влюблялась невзаимно. Не было ни разу отношений, уже целых 22 года а я дквственница, считала себя отсталым чем ом, неженственной, вообще бесполой... На тот момент понравилась одному парню. Внешне он был - только обнять и плакать. А мне внешка очень важна.

Пыталась, честно пыталась. Думала, пусть уже лучше так, хоть старой девой быть перестану.
НО
Мне было так противно его целовать, что у нас даже не дошло до секса. Я впала в депресняк, ненавидела себя, его, упала самооценка (мол, я только такого как он и могу привлечь, это дно...
)

Хотя он вообще норм парень был вроде как. Но тот факт что я насиловала себя, заставляла с ним сближаться, привел к тому что я нас обоих возненавидела. Порвала с ним. И ещё долго не могла выйти из депрессии.

Вот у меня сейчас тоже самое, познакомилась с таким парнем
Ситуация прям один в один)) и мысли те же, что и у вас были

Гость
#25

Не стала бы, это фу.

Гость
#26

23 не такой и большой возраст), но не забывайте, часики тикают.... Встречаться с человеком который просто подвернулся и не нравится, а какой смысл?
Все в Ваших руках. Вы молоды, все еще впереди. Дам совет, пробовать нужно, будет жизненный опыт, относитесь к этому проще и все получится по любви.
Сергей.

#27
Гость

23 не такой и большой возраст), но не забывайте, часики тикают.... Встречаться с человеком который просто подвернулся и не нравится, а какой смысл?
Все в Ваших руках. Вы молоды, все еще впереди. Дам совет, пробовать нужно, будет жизненный опыт, относитесь к этому проще и все получится по любви.
Сергей.

Спасибо

#28
Гость

Не советую такое делать

Я пробовала. Всегда влюблялась невзаимно. Не было ни разу отношений, уже целых 22 года а я дквственница, считала себя отсталым чем ом, неженственной, вообще бесполой... На тот момент понравилась одному парню. Внешне он был - только обнять и плакать. А мне внешка очень важна.

Пыталась, честно пыталась. Думала, пусть уже лучше так, хоть старой девой быть перестану.
НО
Мне было так противно его целовать, что у нас даже не дошло до секса. Я впала в депресняк, ненавидела себя, его, упала самооценка (мол, я только такого как он и могу привлечь, это дно...
)

Хотя он вообще норм парень был вроде как. Но тот факт что я насиловала себя, заставляла с ним сближаться, привел к тому что я нас обоих возненавидела. Порвала с ним. И ещё долго не могла выйти из депрессии.

И в итоге Вы встретили хорошего парня?

Гость
#29
Анастасия

И в итоге Вы встретили хорошего парня?

Я нет
Но у меня нет шансов. Я поздняя девственница, не красивая на лицо, не богатая... Типичная закомплексованная в себе неудачница.

Ко мне если и прилепиться кто-то то такой отброс, что от него бежать придется сверкая пятками. Или старый дед какой нибудь, кому пофиг кто лишь бы тело молодое.

До нормальных парней мне никогда уже не дотянуть :(
Поэтому я просто смирилась. Сказала себе: ты никогда этого не получишь, зачем мучаешься? И перестала воспринимать себя как женщину, а парней - как потенциальных секс партнёров даже. Бесполое существо, верящее только в дружбу.

#30
Гость

Я нет
Но у меня нет шансов. Я поздняя девственница, не красивая на лицо, не богатая... Типичная закомплексованная в себе неудачница.

Ко мне если и прилепиться кто-то то такой отброс, что от него бежать придется сверкая пятками. Или старый дед какой нибудь, кому пофиг кто лишь бы тело молодое.

До нормальных парней мне никогда уже не дотянуть :(
Поэтому я просто смирилась. Сказала себе: ты никогда этого не получишь, зачем мучаешься? И перестала воспринимать себя как женщину, а парней - как потенциальных секс партнёров даже. Бесполое существо, верящее только в дружбу.

Вот я становлюсь закомплексованной
Раньше у меня не было комплексов, а сейчас все больше и больше
Мне так жалко.. я даже расстроилась, очень обидно за Вас(( хотя мы незнакомы
Причем я пытаюсь изо всех сил, из кожи вон лезу, а ничего не получается ВООБЩЕ
И отпустить ситуацию не могу, очень зациклена на этом
Прям в голове постоянно

Гость
#31
Анастасия

Вот я становлюсь закомплексованной
Раньше у меня не было комплексов, а сейчас все больше и больше
Мне так жалко.. я даже расстроилась, очень обидно за Вас(( хотя мы незнакомы
Причем я пытаюсь изо всех сил, из кожи вон лезу, а ничего не получается ВООБЩЕ
И отпустить ситуацию не могу, очень зациклена на этом
Прям в голове постоянно

Я вас очень понимаю. У меня годами было тоже самое. Мне все вокруг говорили: да ты с ума уже почти сошла, остановись!!!

Я просто пытаюсь вам помочь. Случайная связь с тем, кто вам не нравится - убьет остатки психики и самооценки. Это будет последней каплей, триггером, после которого вы только уверитесь в том что вы дно (а ведь это не так).

Я понимаю что это трудно. Но выхода нет, выкарабкивайтесь. Смиритесь что отношения не для вас. Нас таких много на самом деле, только об этом в обществе принято молчать. И если хоть одна из нас расскажет о своей проблеме, ее ещё и заклюют - принцеждалка, уродина и тд. Лучше поменьше распространяйтесь о своей жизни и будьте счастливы. Жили же вы счастливо лет до 16 правильно? Верните себе это ощущение свободы.

Я когда заставила себя принять ситуацию (именно принять, как мою особенность, а не игнорировать) то стала другим человеком. Друзья постоянно говорят что я прямо свечусь. Что вот: наконец ты такая счастливая, не в депрессии, мы за тебя так рады.

Как оказалось, я прямо транслировала всем знакомым в разговорах и подсознательно, что страдаю, что нет парня. Что мне плохо и т.д.

Многие из знакомых думают, что теперь у меня появился парень и потому я изменилась. Я их не разубеждаю. Так проще, не надо отвечать на тупые неуместные вопросы.

Гость
#32
Анастасия

Вот я становлюсь закомплексованной
Раньше у меня не было комплексов, а сейчас все больше и больше
Мне так жалко.. я даже расстроилась, очень обидно за Вас(( хотя мы незнакомы
Причем я пытаюсь изо всех сил, из кожи вон лезу, а ничего не получается ВООБЩЕ
И отпустить ситуацию не могу, очень зациклена на этом
Прям в голове постоянно

Если хотите можем пообщаться где-то лично. Осознание, что ты не одинока, очень помогает. Не даром есть всякие сообщества анонимных алкоголиков и т.д.

#33

Поддержу девушку выше, которая писала про то что нашла парня "для этого", но так и не дошло и ее самооценка пробила дно.

Поддержу исключительно в той части, которая о том что она избежала секса.

Автор, 23 - это НЕ много. У меня самая поздняя девственница была 29 лет. Я ей очень нравился, мы много гуляли, общались, и когда оказались в постели, она вдруг разрыдалась. Я просто спросил в чем дело - оказалось, ее в юности несколько раз домогались из-за большой и красивой груди, и она теперь как видит член - ее начинает колбасить. Некоторое время мы просто спали вместе без секса, потом она начала меня трогать, разрешила трогать себя - и когда наконец-то она стала моей женщиной - ее было не отогнать, вкус проснулся)))

Расстались, к сожалению, но тут я виноват сам)))

Смысл в чем - вам правильно советуют избегать парней, которые хотят просто побыстрее вас тр*хнуть, но я бы не советовал избегать парней вообще. Объясните ситуацию, начните с петтинга и орального секса, ничего тут сложного нет.

И главное, запомните, нет абсолютно никаких гарантий что ваш первый мужчина не окажется козлом и вы прям поженитесь. Относитесь к факту потери девственности проще, если вы намереваетесь ее потерять до брака. И все получится.

И не принижайте самооценку, вы не поверите у каких крокодилов секс бывает раз в неделю минимум))) Просто вы пока немного замкнулись, но в ваших силах это преодолеть.

Если уж совсем прижмет, совсем-совсем, то есть медицинский путь.

#34

"Такой вопрос: стали ли Вы бы строить отношения с тем, кто мало нравится/вообще не нравится (ради общения, опыта и т.д.)"

У вас крайне интересно сформулирован вопрос, да и фраза "появится ли он" указывает на то, что вам мало кто из мужчин нравится или не нравится вообще. А почему так? Так не бывает что не нравятся вообще все. Если вам не нравятся мужчины из вашего круга - надо искать в другом круге общения. А вот если не нравятся ВСЕ поголовно, то это уже проблема в вас, это психологическое и это надо чинить.

Если именно никто не нравится - я бы начал проработку проблемы с этого, почему никто не нравится, объективно ли это или это ваш субъективизм вас гробит. А потом бы уже парился насчет плевы.

#35
Гость

Я нет
Но у меня нет шансов. Я поздняя девственница, не красивая на лицо, не богатая... Типичная закомплексованная в себе неудачница.

Ко мне если и прилепиться кто-то то такой отброс, что от него бежать придется сверкая пятками. Или старый дед какой нибудь, кому пофиг кто лишь бы тело молодое.

До нормальных парней мне никогда уже не дотянуть :(
Поэтому я просто смирилась. Сказала себе: ты никогда этого не получишь, зачем мучаешься? И перестала воспринимать себя как женщину, а парней - как потенциальных секс партнёров даже. Бесполое существо, верящее только в дружбу.

Смотря насколько поздняя. "Поздность" у всех разная.
Многим мужчинам глубоко, простите, наср*ть на богатство женщины - меня родители свели с хорошей внешне девушкой из хорошей семьи, но больше одного свидания я не смог высидеть потому что она, простите, тупая как пробка. И ее соцположение тут не спасает.
"Страшность" на лицо это чистый субъективизм. Если вы не красивая на лицо в плане физиологии - тут поможет легкая пластика или хотя бы стиль в одежде. Если же проблема с кожей - то и это реально поправить, питание, маски и прочее.

ДА - это работа, но это лучше чем на себе ставить крест. Может у вас откроется талант в постели, кто знает.

#36
Гость

Я нет
Но у меня нет шансов. Я поздняя девственница, не красивая на лицо, не богатая... Типичная закомплексованная в себе неудачница.

Ко мне если и прилепиться кто-то то такой отброс, что от него бежать придется сверкая пятками. Или старый дед какой нибудь, кому пофиг кто лишь бы тело молодое.

До нормальных парней мне никогда уже не дотянуть :(
Поэтому я просто смирилась. Сказала себе: ты никогда этого не получишь, зачем мучаешься? И перестала воспринимать себя как женщину, а парней - как потенциальных секс партнёров даже. Бесполое существо, верящее только в дружбу.

Какая вы к черту поздняя, вам 22 года! Обалдели вообще?!

Гость
#37
Евгений

Поддержу девушку выше, которая писала про то что нашла парня "для этого", но так и не дошло и ее самооценка пробила дно.

Поддержу исключительно в той части, которая о том что она избежала секса.

Автор, 23 - это НЕ много. У меня самая поздняя девственница была 29 лет. Я ей очень нравился, мы много гуляли, общались, и когда оказались в постели, она вдруг разрыдалась. Я просто спросил в чем дело - оказалось, ее в юности несколько раз домогались из-за большой и красивой груди, и она теперь как видит член - ее начинает колбасить. Некоторое время мы просто спали вместе без секса, потом она начала меня трогать, разрешила трогать себя - и когда наконец-то она стала моей женщиной - ее было не отогнать, вкус проснулся)))

Расстались, к сожалению, но тут я виноват сам)))

Смысл в чем - вам правильно советуют избегать парней, которые хотят просто побыстрее вас тр*хнуть, но я бы не советовал избегать парней вообще. Объясните ситуацию, начните с петтинга и орального секса, ничего тут сложного нет.

И главное, запомните, нет абсолютно никаких гарантий что ваш первый мужчина не окажется козлом и вы прям поженитесь. Относитесь к факту потери девственности проще, если вы намереваетесь ее потерять до брака. И все получится.

И не принижайте самооценку, вы не поверите у каких крокодилов секс бывает раз в неделю минимум))) Просто вы пока немного замкнулись, но в ваших силах это преодолеть.

Если уж совсем прижмет, совсем-совсем, то есть медицинский путь.

Да никто сейчас не носится с девственность до брака и не ожидает что кто-то женится из-за этого.

Если бы я лишилась девственности, и после этого МЧ плюхнулся передо мной на колени со словами "теперь я обязан жениться, выходи за меня", я бы его послала на 3 буквы и заблокировала везде. Это неадекватно.

А на счёт самооценки... Ваше "даже у крокодилов раз в неделю бывает", ее ещё больше роняет. Моя первая реакция на ваши слова была: значит я даже хуже тех крокодилов. Вот и все

Гость
#38
Евгений

Какая вы к черту поздняя, вам 22 года! Обалдели вообще?!

Мне 23. И да в масштабах 21 века это поздняя. У меня нет ни одной знакомой в жизни (не в интернете) лишившейся девственности позже чем в 19 лет.

Гость
#39
Евгений

Какая вы к черту поздняя, вам 22 года! Обалдели вообще?!

К тому же тут суть не в том что поздняя даже, а в причинах девственности. Меня никто не захотел. Ни разу. Ни один нормальный мужчина. Так что да, шансов уже нет.

#40
Гость

Да никто сейчас не носится с девственность до брака и не ожидает что кто-то женится из-за этого.

Если бы я лишилась девственности, и после этого МЧ плюхнулся передо мной на колени со словами "теперь я обязан жениться, выходи за меня", я бы его послала на 3 буквы и заблокировала везде. Это неадекватно.

А на счёт самооценки... Ваше "даже у крокодилов раз в неделю бывает", ее ещё больше роняет. Моя первая реакция на ваши слова была: значит я даже хуже тех крокодилов. Вот и все

Нет, эти слова всего лишь значат что у крокодилов есть то, чего нет у вас, но это не значит что это неприобретаемо.

У меня на работе есть коллега. Полненькая такая девочка. Не люблю полных, но она настолько зажигалочка, что я прямо нежность к ней ощущаю, и ухажеров у нее достаточно))) Хотя у нас установка "полная - значит плохая" в обществе. Ерунда это все.

Насчет девственности - рад что вы за нее не цепляетесь, это значительно осложняет многие отношения, я вот точно никогда не женюсь на женщине, с которой не спал, не потому что вредный, а потому что знаю все подводные камни всего этого...

Поймите, в 22 года быть девственницей - НОРМАЛЬНО, это ВАША жизнь. Ронять из-за этого самооценку глупо. Просто если встретите парня, который нравится - попробуйте чтобы он вас понял, чтобы все было постепенно, раскрывайте свою сексуальность. Если ему на вас не *** - он поймет.

У меня есть подруга, ей 27, недавно потеряла невинность. Встречалась с мальчиком долго, недавно расстались (не из-за секса). Сейчас о девственности вспоминает со смехом, говорит "во я дура, переживала". О том что первый парень оказался козел вообще не переживает.

Гость
#41
Евгений

Смотря насколько поздняя. "Поздность" у всех разная.
Многим мужчинам глубоко, простите, наср*ть на богатство женщины - меня родители свели с хорошей внешне девушкой из хорошей семьи, но больше одного свидания я не смог высидеть потому что она, простите, тупая как пробка. И ее соцположение тут не спасает.
"Страшность" на лицо это чистый субъективизм. Если вы не красивая на лицо в плане физиологии - тут поможет легкая пластика или хотя бы стиль в одежде. Если же проблема с кожей - то и это реально поправить, питание, маски и прочее.

ДА - это работа, но это лучше чем на себе ставить крест. Может у вас откроется талант в постели, кто знает.

Я не хочу делать пластику. Я думала над этим. Но в конце концов поняла что мне важнее сохранить здоровье и дожить до 80 лет, чем получить секс но с вероятностью 30% помереть от осложнений операции на лицо.

А одежда не помогает, простите) при чем тут она. Единственная одежда, способная мне помочь - это черная паранджа на все лицо с прорезями для глаз 🤓

Вот маски карантинные хорошо помогает, которые лицо перекрывают почти полностью. Ко мне даже пару раз пикаперы подкатили (до того как стала носить маску, даже они меня не трогали). Но это все шутки конечно... я не могу жить в ней 24/7

#42
Гость

Мне 23. И да в масштабах 21 века это поздняя. У меня нет ни одной знакомой в жизни (не в интернете) лишившейся девственности позже чем в 19 лет.

Наплюйте на 21 век. Я не пью, не курю, и на кухне когда завариваю чай у меня Бетховен играет. Я джаз слушаю с фолком и кантри, и я тащусь от этого! По меркам 21 века я вообще инопланетянин. Но мне наплевать. Это же моя жизнь)))

И вам должно быть наплевать. Это как с зарплатой. У вас может быть 100 000 р., но у кого-то 200 000... Это заставляет нервничать, психовать. Будет 200 000 - будет кто-то с 400 000 и так далее. Но пока у вас 100, есть же и те, у кого 50. Так же и с девственностью.

#43
Гость

К тому же тут суть не в том что поздняя даже, а в причинах девственности. Меня никто не захотел. Ни разу. Ни один нормальный мужчина. Так что да, шансов уже нет.

1. Захотелось увидеть фото, если честно, мне кажется у вас реально убитая самооценка просто.
2. Что в вашем понимании "нормальный", какие критерии? Нет ли вероятности, что вы просто сами всех отшиваете?

Гость
#44
Евгений

Нет, эти слова всего лишь значат что у крокодилов есть то, чего нет у вас, но это не значит что это неприобретаемо.

У меня на работе есть коллега. Полненькая такая девочка. Не люблю полных, но она настолько зажигалочка, что я прямо нежность к ней ощущаю, и ухажеров у нее достаточно))) Хотя у нас установка "полная - значит плохая" в обществе. Ерунда это все.

Насчет девственности - рад что вы за нее не цепляетесь, это значительно осложняет многие отношения, я вот точно никогда не женюсь на женщине, с которой не спал, не потому что вредный, а потому что знаю все подводные камни всего этого...

Поймите, в 22 года быть девственницей - НОРМАЛЬНО, это ВАША жизнь. Ронять из-за этого самооценку глупо. Просто если встретите парня, который нравится - попробуйте чтобы он вас понял, чтобы все было постепенно, раскрывайте свою сексуальность. Если ему на вас не *** - он поймет.

У меня есть подруга, ей 27, недавно потеряла невинность. Встречалась с мальчиком долго, недавно расстались (не из-за секса). Сейчас о девственности вспоминает со смехом, говорит "во я дура, переживала". О том что первый парень оказался козел вообще не переживает.

С полнотой все проще обычно)
Если девушка полная не из-за болезни - то все в ее руках. Она может перестать жрать и станет худее. Может пойти на танцы и тоже стать худее. Может найти любителей дам с формами и даже не худеть.

Любителей уродин, простите, намного меньше чем любителей полненьких.
А девственность в 23 это да, не совсем уже безнадёга. Но я же понимаю что ничего не изменится ни через год, ни через 2.
Я никому не нравлюсь и чтобы получить секс - мне бы пришлось ещё и доплачивать наверное.
Так что я уверена что я и в 30 ею останусь) не по своей воле

Гость
#45
Евгений

1. Захотелось увидеть фото, если честно, мне кажется у вас реально убитая самооценка просто.
2. Что в вашем понимании "нормальный", какие критерии? Нет ли вероятности, что вы просто сами всех отшиваете?

Старше меня не больше 5-7 лет, не урод. Не моральный урод. Собственно все.

Гость
#46
Евгений

1. Захотелось увидеть фото, если честно, мне кажется у вас реально убитая самооценка просто.
2. Что в вашем понимании "нормальный", какие критерии? Нет ли вероятности, что вы просто сами всех отшиваете?

Мне некого отшивать)

Вот все мои "любовные истории":

- Один раз подкатил бомж
- Два раза подкатили пикаперы, причем даже не скрывали что это они
- Когда мне было лет 14 личку ВК бомбардировали таджики или турки, я там особо не разбиралась, сразу банила...
- Один раз девственник под 30 ужасной внешности пытался раскрутить меня на секс. Я о нем выше писала.

Все :)
Фото я могу показать но только где-то отдельно вам. Не хочу светить им направо и налево

#47
Гость

С полнотой все проще обычно)
Если девушка полная не из-за болезни - то все в ее руках. Она может перестать жрать и станет худее. Может пойти на танцы и тоже стать худее. Может найти любителей дам с формами и даже не худеть.

Любителей уродин, простите, намного меньше чем любителей полненьких.
А девственность в 23 это да, не совсем уже безнадёга. Но я же понимаю что ничего не изменится ни через год, ни через 2.
Я никому не нравлюсь и чтобы получить секс - мне бы пришлось ещё и доплачивать наверное.
Так что я уверена что я и в 30 ею останусь) не по своей воле

Ну если вы действительно "уродина", в чем я сомневаюсь - могу только посочувствовать, мир жесток.
В остальных же случаях ИМХО вам надо поработать над самооценкой. Отправлять ее в космос, конечно, не стоит, но тем не менее...

Гость
#48
Евгений

Ну если вы действительно "уродина", в чем я сомневаюсь - могу только посочувствовать, мир жесток.
В остальных же случаях ИМХО вам надо поработать над самооценкой. Отправлять ее в космос, конечно, не стоит, но тем не менее...

Ну я просто некрасивая. Третьего глаза или второго носа нет конечно. Но то что красоты во мне нет и никогда не было - очевидно. И мне и другим.
"Безнадёжная дурнушка" - так бы про меня сказали в 18 веке и отправили в монастырь или гувернанткой к чужим детям.

#49
Гость

Мне некого отшивать)

Вот все мои "любовные истории":

- Один раз подкатил бомж
- Два раза подкатили пикаперы, причем даже не скрывали что это они
- Когда мне было лет 14 личку ВК бомбардировали таджики или турки, я там особо не разбиралась, сразу банила...
- Один раз девственник под 30 ужасной внешности пытался раскрутить меня на секс. Я о нем выше писала.

Все :)
Фото я могу показать но только где-то отдельно вам. Не хочу светить им направо и налево

https://vfl.ru/

Там есть галочка "удалить фото через" - ставьте ее и ставьте минимум (1 час), и заливайте фотку. Через час ее не будет, можно так сделать.

После залития есть слева еще одна галка, удалить через 5 минут, можете и 5 минут выставить, если ооочень стесняетесь.

Гость
#50
Евгений

https://vfl.ru/

Там есть галочка "удалить фото через" - ставьте ее и ставьте минимум (1 час), и заливайте фотку. Через час ее не будет, можно так сделать.

После залития есть слева еще одна галка, удалить через 5 минут, можете и 5 минут выставить, если ооочень стесняетесь.

https://vfl.ru/

#51
Гость

Мне некого отшивать)

Вот все мои "любовные истории":

- Один раз подкатил бомж
- Два раза подкатили пикаперы, причем даже не скрывали что это они
- Когда мне было лет 14 личку ВК бомбардировали таджики или турки, я там особо не разбиралась, сразу банила...
- Один раз девственник под 30 ужасной внешности пытался раскрутить меня на секс. Я о нем выше писала.

Все :)
Фото я могу показать но только где-то отдельно вам. Не хочу светить им направо и налево

И тут все девственники 30 лет дружно зарыдали крокодильими слезами(((

#52
Гость

https://vfl.ru/

Вы чет не то скинули)))

Гость
#53
Евгений

https://vfl.ru/

Там есть галочка "удалить фото через" - ставьте ее и ставьте минимум (1 час), и заливайте фотку. Через час ее не будет, можно так сделать.

После залития есть слева еще одна галка, удалить через 5 минут, можете и 5 минут выставить, если ооочень стесняетесь.

http://images.vfl.ru/ii/1600951050/6b1abf11/31730633.jpg