Гость
Статьи
Отпустить парня на …

Отпустить парня на тусовку.

Мой парень поехал на дачу по делам, пока я дома болею. Думал приехать обратно в пятницу или максимум субботу утром. В результате сейчас звонит, говорит его друг приехал на дачу недалеко к кому то в гости (чтобы вы понимали друг у него ***) там будет вечеринка. Он позвонил и сказал что очень хочет туда пойти, я расстроилась и очень грустно сказала что ни он ни я не знают что за компания там будет и что меня это напрягает. Что могут быть телки , баня и тд.... он сказал что нужно ему доверять и он едет просто посидеть и поболтать с другом. Дома будет примерно в час ночи. (Опять же я не узнаю же) вообщем он обиделся и положил трубку потому что я так отреагировала. Подруга говорит, я должна взять себя в руки и нормально отпустить, я не имею права держать и не разрешать. Но как мне справиться с моими мыслями? Я плачу и буду плакать пока он дома не будет!!!!!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы его мама, а ему 6 лет, чтобы решать, отпускать его или нет? Не понимаю я такого в отношениях...

#2

не скромный вопрос сколько вам лет?

#3
Хам

не скромный вопрос сколько вам лет?

Мне 25 ему 27. Мы вместе 3.5 года. Он много раз ранее обманывал меня и шёл втихаря. Сейчас честно позвонил и сказал что я должна пойти ему на встречу и нормально отреагировать. А если буду не отпускать и реветь он буде врать

#4
Пюрешка с котлеткой

Вы его мама, а ему 6 лет, чтобы решать, отпускать его или нет? Не понимаю я такого в отношениях...

Я переживаю, потому что там будет неизвестная компания на какой то Даче. Там будут и телки и парни .

Гость
#5

Я бы с ним просто не встречалась больше) ну вот серьезно, сколько у меня было парней разных - все, кто хотел отдельно от меня отдохнуть, оказались не мои пассажиры. Мужу моему даже в голову не придёт без меня ехать «тусить»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: