Гость
Статьи
Ты достойна лучшего

Ты достойна лучшего

Всем привет, хочу немного прояснить ситуацию. В отношениях с парнем 3 месяца, живем в разных городах, видимся раз в неделю-две. У него свой бизнес, действительно очень много работы, когда мы вместе постоянно рабочие звонки, постоянно в работе. Говорит мне, что любит, пишет мне, по вечерам созваниваемся по видео, но бывает моменты, когда забывает ответить на смс, либо же день может не звонить/писать, потом конечно извиняется, говорит как важна для него, но он очень занят работой. Естественно меня это очень злит, я требую внимания, и так далее. Просит меня понимать его, мол много работы, что пока это не может оставить. Что скоро начнёт уделять мне внимание и так далее. Но вот в чем вопрос, последнее время я стала требовать очень много внимания, мы начали ссориться, и вот уже несколько недель он говорит, что недостоин меня, что мне лучше найти другого, что мне нужен другой человек. При этом на прямой вопрос: «Ты хочешь расстаться?», он не отвечает, мы продолжаем общаться. Пару дней назад была такая ситуация, он начал говорить, что мне нужен другой, я в слёзы сразу, говорю мол если человек действительно любит, то он не отпустит, начала говорить, что он самый лучший и так далее. Он написал, что очень любит меня, и что это была проверка. У меня вот какой вопрос, действительно ли он хочет таким образом узнать, важен ли он для меня, либо же он начал потихоньку меня сливать, но из-за моих реакций ему меня жаль и он пока не может меня оставить?

Опрос
Как думаете?
Анжелика
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю, он понимает, что отношения на расстоянии обречены. И понимает, что не может уделять вам столько времени, сколько Вы требуете. По этой причине и решил прекратить отношения, чтоб не мучать вас и себя. Но не решается, так как Вы нравитесь.

Гость
#2

Да пофиг, что он там хочет. Это его проблемы и его тараканы. А вот вы зачем тратите время на отношения, в которых не чувствуете себя комфортно и не чувствуете себя любимой? Люди не так долго живут. Проверьте тётке за 40, видевшей и Рим и Крым, при этом давно и прочно в счастливом замуже. Отношения - не сапоги из мягкой кожи, разносить не удастся. Если начинаются качели "люблю-не люблю-рыдаю-посылаю-проверяю-жить без тебя не могу - да,я овно, но ты сама решила быть со мной", то надо валить как бы тяжело не было. Думаете откуда берутся мужчины, которые на пятом месяце беременности женщины понимают, что они не готовы стать отцом, хотя раньше выпрашивали ребенка?

Гость
#3

Забейте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: