Гость
Статьи
парень ругается из-за …

парень ругается из-за немытой посуды

Хочу услышать мнение со стороны. Мой парень бесится и злится если я не помою посуду и усну. Он готов даже разорвать отношения из-за этого. Мне кажется это не нормально. Бывают дни, когда плохо себя чувствую, валюсь с ног. Он не понимает что я плохо себя чувствую, считает что я просто ложусь спать, и не мою посуду. Говорю купи посудомойку и будет всё ок. Я до этого никогда из-за таких вещей не ругалась... Мне кажется стоит завершить такие отношения...

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужас... если любит, то поймёт что вы устали. А может это какая-то детская травма у него, с чем-то связанная а вам сказать не может. Поговорите

Гость
#2

Посуда должна быть чистой, как это уснуть, а посуда грязная, я тоже этого не понимаю.здесь я поддерживаю вашего парня.

Гость
#3

А помыть две тарелки, ложки, вилки и чашки - это 3мин.
Не каждый же день у вас гости, и остаётся гора посуды?
Просите его помочь после еды.
Муж прав!
Не развивайте в себе лень!!!
А просто парень - вам никто 😉
И для 2-3 человек посудомойка - выброшенные деньги!

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#4

А почему он сам не купит посудомойку и не моет посуду? Почему вы вообще рассуждаете как жертва - ой, устала, ой помогите. Не хочу и не мою, в чем проблема то? Что то не нравится, пошел вон.

Гость
#5

Что сложного после 2 человек помыть посуду? Если бы это было пару раз, он бы так не злился

#6

О боже, а стол иногда протирать и, страшно сказать, мебель пройтись тряпкой иногда не просит?

Гость
#7

Если морской закон у вас не работает то, Мойте каждый после себя! Всё устают, бывает. Но жить в сраче - как минимум не гигиенично!

Кексик
#8

А ужин кто готовит? Если Вы, тогда посуда на нем. Вообще такого припадочного надо слать.

Гость
#9

Вы постоянно хвлрая чтоли? Я бы хотя бы из-за этого бросила, нафиг нужна вечно больная и плохосебячуствующая

Гость
#10
Кексик

А ужин кто готовит? Если Вы, тогда посуда на нем. Вообще такого припадочного надо слать.

Да, надо менять парня на другого, который любит жить в свинарнике 😉😁

#11
Гость

Что сложного после 2 человек помыть посуду? Если бы это было пару раз, он бы так не злился

Да понятно что она копит неделю, пока гора в потолок не упрется. А потом начинает хитрить, ой устала/заболела.

Гость
#12

У человека пунктик. Так делала его мама и он привык к чистоте. От вас двоих не так много посуды, чтобы так устать и не помыть. С посудомойкой тоже неоднозначно. Посуду поставь правильно, выжди цикл, дверь открой, так выйдет пар и посуда быстрее остынет и обсохнет. Потом посуду разложи. И бывает лень её из посудомойки достать. На всё мытьё в посудомойке на простом цикле уходит час полтора. А руками посуду за 5_10 минут. Автор, вы лентяйка

Гость
#13

дура купи посудомойку

Гость
#14
Гость

Что сложного после 2 человек помыть посуду? Если бы это было пару раз, он бы так не злился

О том же)))
Видимо там хроническая грязь и лень

Гость
#15

У меня была такая баба которая не мыла сразу за собой посуду. Скандалов не было никогда по этому поводу, я просто складировал посуду в раковину, если там место заканчивалось складировал в ванной. Она сама начинала все мыть когда не было посуды чтоб просто поесть даже

Она
#16

А че он не моет? Ему надо вот пусть и моет

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#17
Гость

Что сложного после 2 человек помыть посуду? Если бы это было пару раз, он бы так не злился

Вот вот. Взял и помыл посуду, ничего сложного.

Гость
#18
Гость

У меня была такая баба которая не мыла сразу за собой посуду. Скандалов не было никогда по этому поводу, я просто складировал посуду в раковину, если там место заканчивалось складировал в ванной. Она сама начинала все мыть когда не было посуды чтоб просто поесть даже

Если и ванна была забита посудой, то она и не мылась получается? 😉😂😂😂
Есть и у меня такая пара 🤕. Стараюсь их дом обходить. Даже от стакана воды отказываюсь, не то чтобы что-то съесть!

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#19
Гость

У меня была такая баба которая не мыла сразу за собой посуду. Скандалов не было никогда по этому поводу, я просто складировал посуду в раковину, если там место заканчивалось складировал в ванной. Она сама начинала все мыть когда не было посуды чтоб просто поесть даже

Почему ты не мыл посуду?

Гость
#20
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Почему ты не мыл посуду?

А зачем?

Гость
#21
Гость

Если и ванна была забита посудой, то она и не мылась получается? 😉😂😂😂
Есть и у меня такая пара 🤕. Стараюсь их дом обходить. Даже от стакана воды отказываюсь, не то чтобы что-то съесть!

Разумеется мылась 😄 но перед этим ей надо было помыть посуду

Гость
#22

А ему религия не позволяет самому посуду помыть?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#23
Гость

А зачем?

Потому что ты там живешь и должен мыть за собой, по дому убираться и готовить.

Гость
#24
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Вот вот. Взял и помыл посуду, ничего сложного.

Они друг другу: ни кто!
Если он её трахает за еду, пусть она и посуду моет, за то что он у неё спит 😉😁
А если она у него живёт, то пусть за жильё платит или же полностью убирается ( во-всех смыслах) 😁

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#25
Гость

Разумеется мылась 😄 но перед этим ей надо было помыть посуду

Видимо поэтому она тебя бросила.

Гость
#26
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Потому что ты там живешь и должен мыть за собой, по дому убираться и готовить.

У меня для этого баба есть))
Всем кому был должен всем свои долги простил давно.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#27
Гость

Они друг другу: ни кто!
Если он её трахает за еду, пусть она и посуду моет, за то что он у неё спит 😉😁
А если она у него живёт, то пусть за жильё платит или же полностью убирается ( во-всех смыслах) 😁

Это тебя мамка ш•юха учила половые органы за еду продавать? Она забыла тебе сказать что ты мальчик и стоимость твоего х•я отрицательная.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#28
Гость

У меня для этого баба есть))
Всем кому был должен всем свои долги простил давно.

Ты нашел дармовую домработницу или нанял за деньги? Девушка молодец что тебя кинула, она не прислуга, найдет хорошего мужчину, а ты живешь с прислугой и честной да вал кой.

Гость
#29
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Это тебя мамка ш•юха учила половые органы за еду продавать? Она забыла тебе сказать что ты мальчик и стоимость твоего х•я отрицательная.

Что, встать встала, а проснуться не смогла? Или клопа любимого во сне раздавила?
Доброе утро, Солнышко!

Гость
#30
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Ты нашел дармовую домработницу или нанял за деньги? Девушка молодец что тебя кинула, она не прислуга, найдет хорошего мужчину, а ты живешь с прислугой и честной да вал кой.

Сейчас да, разумеется мы разошлись и я живу с нормальной бабой, которая способна заниматься бытом и вкусно готовит. В противном случае проще одному жить и просто наслождаться жизнью.

Гость
#31

«Федо́рино го́ре» — сказка для детей и взрослых Корнея Чуковского. Опубликована в 1926 году.

Рекомендуется автору 😉😁

Кэти
#32

А почему он не моет посуду? Я бы на х такого послала

Кэти
#33
Гость

Они друг другу: ни кто!
Если он её трахает за еду, пусть она и посуду моет, за то что он у неё спит 😉😁
А если она у него живёт, то пусть за жильё платит или же полностью убирается ( во-всех смыслах) 😁

жырно троллишь. Мужик либо обеспечивает, либо все по дому делает , и женщину обслуживает. Иначе на кой он нужен.

Гость
#34
Кэти

жырно троллишь. Мужик либо обеспечивает, либо все по дому делает , и женщину обслуживает. Иначе на кой он нужен.

Фемкой что-ли накрыло, Солнце?

Гость
#35

Нашёл повод. Если так не нравится, пусть сам помоет. Раз в месяц не растает, не сахарный. Такая мелочь и такая бурная реакция... Может настоящая причина-то не в посуде? Может недоволен чем-то другим и не может сказать, или сам до конца себя не понимает, вот и срывается на первое попавшееся.
Не позволяйте угрожать вам расставание, кстати. Спросите в следующий раз :"что, хочешь расстаться, правда? Из-за дурацкой посуды?" И посмотрите что он вам скажет. Может на настоящую причину недовольства расколется. И не бойтесь расставания. Он понимает, что вы этого боитесь и манипулирует этим чувством

Гость
#36

О×уевший у тебя парень, мало πиздишь. Чаще бери в руки скалку. Мыть посуду, убирать в доме, готовить еду, покупать продукты, чистить унитаз - это мужские обязанности. Если мужчина этого не понимает, то это - недостойный мужчина, нужно поменять его на годного самца. Учись разбираться в парнях. Твоё, не могу подобрать слова, ч.м.о, которое ты пригрела на груди, вообще не заслуживает того, что бы быть с женщиной. В 21 веке мы должны тщательно отсеивать сексистов, и ленивых безруких т8арей, что бы у них не осталось ни одного шанса размножиться.

Гость
#37

Оставлять немытую посуду всю ночь плохо, разведутся тараканы, если конечно их у вас еще нет. Мыть посуду конечно же обязательно, но вопрос в другом. Если вы устаете, договариваетесь, кто это будет делать.
Вообще раздражают мужики, которые по дому ничего не делают. А всё идёт из семьи, когда матери растят бытовых инвалидов, разогревают им еду, чуть ли не *** подтираются, а потом рассчитывают, что всё это будет делать жена.

Кэти
#38
Гость

Фемкой что-ли накрыло, Солнце?

да, сегодня я у тебя вместо солнца.

Гость
#39

Чуть ли не жo-пу подтирают*

Гость
#40

Зачем вам завершать отношения? Он же грозится их сам завершить, вот и дождитесь)

Гость
#42
Гость

О×уевший у тебя парень, мало πиздишь. Чаще бери в руки скалку. Мыть посуду, убирать в доме, готовить еду, покупать продукты, чистить унитаз - это мужские обязанности. Если мужчина этого не понимает, то это - недостойный мужчина, нужно поменять его на годного самца. Учись разбираться в парнях. Твоё, не могу подобрать слова, ч.м.о, которое ты пригрела на груди, вообще не заслуживает того, что бы быть с женщиной. В 21 веке мы должны тщательно отсеивать сексистов, и ленивых безруких т8арей, что бы у них не осталось ни одного шанса размножиться.

🤔А лучше: сама "самовыпились", чтобы такое сокровище никому не досталось! 🤕😉😂😂😂

Гость
#43
Кэти

да, сегодня я у тебя вместо солнца.

Ну вот, как хорошо день начался: сегодня у меня два СОЛНЦА! 😉😘
И посуда чистая, в ней Солнце отражается!!!
🤔 Ну откуда люди депрессию достают? 🙄😳😁

Гость
#44

Фу, как можно уйти из кухни не вымыв посуду

Гость
#45

И правильно ругается. Я тоже мужа ругаю если он уснет и за собой не помоет. Считаю, что каждый обязан за собой мыть посуду, причем сразу, а не ср@ч разводить. Свинот@м типа вас конечно этого не понять. Желаю парню найти нормальную чистоплотную девушку, а не з@ср@нку

Гормон роста
#46

согласен с тем, что надо завершать отношения, если вы из-за такой ерунды ругаетесь и он готов из за этого с вами расстаться. Это не меняется.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#47

Мойте каждый после себя , в чем проблема?

Гость
#48

Ничего не возможно сделать, если и у парня и у девушки такое мышление). Я тоже ненавижу мыть посуду)). Одно дело одну-две тарелки и чашки помыть, и совсем другое после приготовления еды мыть целую гору посуды. Нужна пмм и все ссоры прекратятся. Цена вопроса? Если мужчине легче разорвать отношения, то ничего то тут и не поделаешь. А у меня, например, руки жутко сушит вся эта ежедневная возня с чистящими средствами до ран. А кто-то из женщин обожает мыть посуду и это их успокаивает и умиротворяе. Такие женщины тоже существуют. А кто-то может договориться, что женщина готовит, а мужчина потом моет посуду или наоборот. Такое тоже встречала. А в этой паре выбрали ежедневные скандал почему-то. Долго такая пара не продержится, если пробуксовывает на уровне бытовых проблем или нервы все себе истрепают.

Гость
#49

Приятно зайти с утра в кухню, в чистую кухню. А если с утра гора грязной посуды, то и настроение на ноль. Начинать утро с мытья посуды. Автор, скажу ещё раз, ты летяйка в кубе.

Гость
#50
Гость

Ничего не возможно сделать, если и у парня и у девушки такое мышление). Я тоже ненавижу мыть посуду)). Одно дело одну-две тарелки и чашки помыть, и совсем другое после приготовления еды мыть целую гору посуды. Нужна пмм и все ссоры прекратятся. Цена вопроса? Если мужчине легче разорвать отношения, то ничего то тут и не поделаешь. А у меня, например, руки жутко сушит вся эта ежедневная возня с чистящими средствами до ран. А кто-то из женщин обожает мыть посуду и это их успокаивает и умиротворяе. Такие женщины тоже существуют. А кто-то может договориться, что женщина готовит, а мужчина потом моет посуду или наоборот. Такое тоже встречала. А в этой паре выбрали ежедневные скандал почему-то. Долго такая пара не продержится, если пробуксовывает на уровне бытовых проблем или нервы все себе истрепают.

Если ей лень помыть лве тарелки за двоих, то ей будет лень их из посудомойки достать. Ой а сначала их будет лень в посудомойку загрузить. А в посудомойке нужно мыть фильтр. Нет, не потянет она