Гость
Статьи
Бывший или нынешний

Бывший или нынешний

Мне 25 парню 31. 4 года были вместе я не была влюблена , он эгоист, ему сложно слышать других людей, он не знает что такое сопереживание, поддержка , забота. Он зациклен на зарабатывании. Он был первый , других отношений я не знала, вот и терпела. Через год стал делать больно, сидел на сайтах, созванивался, оставлял меня одну. Я ушла от него. Встретила другого, влюбилась полную противоположность, то есть звонки, забота, слышит мои желания, и я ему нравлюсь как женщина, для бывшего девушки это набор качеств он не выделяет одну потому что сердце екнуло, как робот. Но нынешний малоинициативный в плане финансов и у него нет планов он довольствуется тем что есть( машина ). . Но не успела долго повстречаться ( 3 мес) как объявился бывший сказал что женится и больше никогда меня не отпустит. Ночует под окнами, чтобы я не увиделась с другим. Звонит пишет. Но я перегорела, мало того что нынешний нравится мне внешне и у нас есть химия которой никогда не было с бывшим, я боюсь идти обратно, потому что больше не верю что нужна как личность, а просто как идеально подходящая кандидатура. Расчет одним словом, хотя говорит что любит итд. Но когда любят девушка чувствует, чувствует себя особенной. Сейчас я взяла паузу , потому что не выбрала никого. Бывший думает что я его, и строит планы.Меня держат 4 года отношений, и все хорошее что было с этим человеком. Кто был в похожей ситуации, кого вы выбрали,пожалели или нет ?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет целки - нет свадьбы

Гость
#2

Решать только вам. Судя по всему, вы не любите ни одного, ни второго. С эгоистами жить плохо, и в нищете тоже. Может, стоит их обоих послать, и найти себе достойную пару, а не идти с собой на компромиссы?

Гость
#3

Вам нормально играть на чувствах людей? Ушли от одного, влюбили другого... ни кому не пожелаю встретить такого человека как вы...

Королевишна
#4

Ни тот, ни другой. Один токсичный, другой бедный.

Гость
#5

Ты пишешь, что никогда не любила бывшего. Скажи ему это. Что никогда не будешь с ним и надеяться ему не на что. Потом попроси своего нынешнего парня прогнать бывшего самца. Если у него кишка тонка, найди пацана покрепче, иначе смысл?
Вообще, девочки, будьте требовательнее и умнее. Стремных сливайте, классных культивируйте, но никому не принадлежите. *** нужно только для использования и выгоды женщины. Будьте циничны и жестоки. Это обеспечит вам бешеный успех у мужиков. Инфа 💯
По своему опыту знаю. Я была такой милой, честной, искренней и удобной до 30 лет. Я такие уё6ища к себе притягивала. А как только стала самовлюбленной, самоуверенной, циничной т8арью, так вокруг меня стали виться классные, красивые, заботливые парни, при чем по нескольку одновременно, и наперебой пытались добиться. Сейчас мне 42 года. У меня молодые поклонники, не смотря на то что есть муж и ребенок, не смотря на то что я их отшиваю и веду себя грубо и безжалостно.

Гость
#6
Гость

Ты пишешь, что никогда не любила бывшего. Скажи ему это. Что никогда не будешь с ним и надеяться ему не на что. Потом попроси своего нынешнего парня прогнать бывшего самца. Если у него кишка тонка, найди пацана покрепче, иначе смысл?
Вообще, девочки, будьте требовательнее и умнее. Стремных сливайте, классных культивируйте, но никому не принадлежите. *** нужно только для использования и выгоды женщины. Будьте циничны и жестоки. Это обеспечит вам бешеный успех у мужиков. Инфа 💯
По своему опыту знаю. Я была такой милой, честной, искренней и удобной до 30 лет. Я такие уё6ища к себе притягивала. А как только стала самовлюбленной, самоуверенной, циничной т8арью, так вокруг меня стали виться классные, красивые, заботливые парни, при чем по нескольку одновременно, и наперебой пытались добиться. Сейчас мне 42 года. У меня молодые поклонники, не смотря на то что есть муж и ребенок, не смотря на то что я их отшиваю и веду себя грубо и безжалостно.

«jedem das seine»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: