Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Я РЫБЫ! Встречаюсь с козерогом уже 3 месяца, сначала и фрукты привозил, и мороженое, и что-нибудь к чаю, сейчас даже конфетку детям не привезёт. Такой скупой ! Себе покупает джемпера по 5 тысяч, мне даже цветочка не подарит. Приезжает просто постоловаться, ну играет с детьми, потом уезжает домой, какая-то мертвая точка. Никаких знаков внимания, комплименты делает редко, как будто мы в браке лет 5... хоть что нибудь изменится если я стану его женой ? Может щедрым станет. Чего ждать от Вас ?! А ? Хозероги Вы наши 😣

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли. Он просто ухаживал. Секс получил, дальше смысла не видит тратиться.
А жениться хочет?

Гость
#2

В браке меняются, да
У козерогов все просто, если не нужна — он не тратится

Автор
#3
Жанна

Вряд ли. Он просто ухаживал. Секс получил, дальше смысла не видит тратиться.
А жениться хочет?

У нас вообще секс был 2 раза , точно не ради сескса... жениться ?! Да откуда я знаю 😂 видимо, нет

Автор
#4
Гость

В браке меняются, да
У козерогов все просто, если не нужна — он не тратится

Может он до брака жмотиться, а потом как разгуляется ) причём ,купил моему ребёнку зимний комбинезон за 7000 .... что то это значит

Гость
#5
Автор

Может он до брака жмотиться, а потом как разгуляется ) причём ,купил моему ребёнку зимний комбинезон за 7000 .... что то это значит

Если его торкнет, разгуляется и до брака
А в брак уже просто волоком вас затащит))

#6

Козероги практичные очень. Если нужен был вашему ребенку комбез, то все, он уже его купил. Тратится на другое смысла не видит, т.к. другое есть у вас. Фрукты, конфеты - тоже хороши раз в год на новый год, а то еще кариес или лишний вес дети ваши заработают. А то что о себе любимом не забыл - это хорошо. Для себя они качества не пожалеют. Но есть козерожки, которые в целях практичности на себя и не тратятся вовсе, т.к. надо для авто, для ремонта дачи, для другу помочь, на черный день накопить. Такие они. Что касается комплиментов, то это вообще не про них. У них все черно-бело и квадратно без полутонов - приезжает к вам, значит любовь неземная у него. Не приезжает, значит все - нет любви, но он вам скажет об этом. Секс по их мнению, так это вообще надо только для продолжения рода. Стало быть, если о продолжении рода он не думает, то и про секс с ним можете забыть, он ему не нужен. Если вам нужен просто мужичок - кошелек с ушками, то зря вы на него надеетесь. Он вам прямо скажет, где вы не правы, если начнете излишества всякие с него спрашивать.

Гость
#7

Всё верно.
Автор, вопросы остались?

#8
Автор

Может он до брака жмотиться, а потом как разгуляется ) причём ,купил моему ребёнку зимний комбинезон за 7000 .... что то это значит

Ну, блин, мужик потратился уже.

Гость
#9

Может хватит уже в эти дебильные гороскопы верить?

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: