Гость
Статьи
Бывший не может забыть …

Бывший не может забыть меня. Что делать?

Начали встречаться, когда мне было 15, ему 19. Встречались 4 года. Последний год отношений он начал меня очень сильно раздражать. Я тогда поступила на 1 курс универа. Он ревновал, хотя я не давала поводов. Звонил мне каждую перемену, выяснял, чем я занята. Мы могли идти вместе по улице, я здоровалась с соседом, мой парень из-за этого закатывал истерики. Из-за него я потеряла подруг, потому что он бесился, когда я ходила с ними гулять. И таких ситуаций было миллион. Когда я перешла на 2 курс, тогда уже приняла решение о расставании. Это был 2013 год) тогда, спустя два месяца я забыла о нем, но он мне не даёт покоя до сих пор. Продолжение ниже

А
14 ответов
Последний — Перейти
А
#1

..Прошло уже 7 лет. Ему 30, мне 26. У меня своя личная жизнь. Первый год после расставания он пытался меня вернуть, приезжал к моей маме, следил за мной у подъезда, закатывал истерики. Дальше все это вроде как стало угасать и он нашёл себе девушку, НО, каждый год обязательно пишет мне, интересуется моей жизнью. Иногда я отвечаю. Иногда нет. Но меня это очень сильно напрягает. Я просила его не писать мне и забыть миллион раз. Недавно они с этой девушкой стали родителями. Он мне зачем-то присылает фото своего ребёнка. Человек больной? Как вы думаете? У меня была идея написать его девушке/жене, чтобы она его приструнила, но я не хочу чтобы у них портились отношения. Просто не знаю как ещё повлиять на него, чтобы он меня забыл. Как поступить?

Гость
#2
А

..Прошло уже 7 лет. Ему 30, мне 26. У меня своя личная жизнь. Первый год после расставания он пытался меня вернуть, приезжал к моей маме, следил за мной у подъезда, закатывал истерики. Дальше все это вроде как стало угасать и он нашёл себе девушку, НО, каждый год обязательно пишет мне, интересуется моей жизнью. Иногда я отвечаю. Иногда нет. Но меня это очень сильно напрягает. Я просила его не писать мне и забыть миллион раз. Недавно они с этой девушкой стали родителями. Он мне зачем-то присылает фото своего ребёнка. Человек больной? Как вы думаете? У меня была идея написать его девушке/жене, чтобы она его приструнила, но я не хочу чтобы у них портились отношения. Просто не знаю как ещё повлиять на него, чтобы он меня забыл. Как поступить?

Жесть. Если бы мне бывший прислал фото своего маленького ребенка, я бы его заблокировала везде. Чисто из солидарности к ребенку и его матери.

Гость
#3

А вы зачем с ним общаетесь? Добавить в чс так сложно? Вы сами его удерживаете не прерывая общения.
Просто не отвечать, везде удалить и заблокировать. Живите уже своей жизнью, а не его.

#4
Гость

А вы зачем с ним общаетесь? Добавить в чс так сложно? Вы сами его удерживаете не прерывая общения.
Просто не отвечать, везде удалить и заблокировать. Живите уже своей жизнью, а не его.

+
Автор, не лукавьте. Если не хочется общаться с человеком, то спокойно добавляешь его в ЧС и не общаешься. А раз вы поддерживаете его переписку - значит, вы вроде бы и против, а вроде бы и не против.

Гость
#5

У меня такая же история. Кидаю его каждую страницу в чс. Меняла номера раз 100. Находит. Пишет, даёт о себе знать.

Гость
#6

ты встречалась с неликвижом который в глубине души знал что не сможет обеспечить семью, но ты страдаешь сшибкой рангов и скорее всего станешь *** псиной

Гость
#7

Лоботомия говорят помогает. А вообще, у человека навязчивая идея, а вы ему потакаете. Если бы вы его жёстко отшили, это было бы для него самым лучшим и простым выходом. А так, ну хоть заблокируйте бедолагу. Хватит паразитировать на чувствах

Гость
#8

У меня тоже такое было. Бросила мч за его косяки. Тоже сначала часто названивал вроде как по делу. Я так отвечала, что звонить перестал. Потом года через три в 12 часу ночи звонок с неизвестного номера. Я и номер его из телефона удалила за ненадобностью. Я беру трубку, а мне - Маша? Это Вася, у меня дочка родилась. Я даже понять сразу не смогла, какой Вася? Какая дочка? Потому в ответ только - поздравляю и трубку кладу. Как трубку положила, только тогда сообразила кто звонил

А
#9
Пюрешка с котлеткой

+
Автор, не лукавьте. Если не хочется общаться с человеком, то спокойно добавляешь его в ЧС и не общаешься. А раз вы поддерживаете его переписку - значит, вы вроде бы и против, а вроде бы и не против.

Все это делала первые годы после расставания. И блокировала, и не отвечала. И не общалась. Он мог написать с другого номера. Потом просто я забила на это все. И сейчас мы не общаемся и не общались. Но он мне может раз в год написать и как бы намекнуть, что не забыл. Иногда я отвечаю, иногда нет. Но меня все равно напрягает, что он не забыл меня до сих пор

#10
А

Все это делала первые годы после расставания. И блокировала, и не отвечала. И не общалась. Он мог написать с другого номера. Потом просто я забила на это все. И сейчас мы не общаемся и не общались. Но он мне может раз в год написать и как бы намекнуть, что не забыл. Иногда я отвечаю, иногда нет. Но меня все равно напрягает, что он не забыл меня до сих пор

Это его проблемы, забыл он вас или нет. Вы просто не отвечайте. Удаляйте, не читая.

Гость
#11
А

..Прошло уже 7 лет. Ему 30, мне 26. У меня своя личная жизнь. Первый год после расставания он пытался меня вернуть, приезжал к моей маме, следил за мной у подъезда, закатывал истерики. Дальше все это вроде как стало угасать и он нашёл себе девушку, НО, каждый год обязательно пишет мне, интересуется моей жизнью. Иногда я отвечаю. Иногда нет. Но меня это очень сильно напрягает. Я просила его не писать мне и забыть миллион раз. Недавно они с этой девушкой стали родителями. Он мне зачем-то присылает фото своего ребёнка. Человек больной? Как вы думаете? У меня была идея написать его девушке/жене, чтобы она его приструнила, но я не хочу чтобы у них портились отношения. Просто не знаю как ещё повлиять на него, чтобы он меня забыл. Как поступить?

" Но меня это очень сильно напрягает. " - нет, тебе по кайфу. Иначе ты его давно б забанила везде и не общалась бы н и к а к., и мимо прои встрехе проходилаба. А по-всему - его контроль за тобой тешит твоё самоллюбие:)

Гость
#12

самой забанить его везде и никак не реагировать. Вы же позволяете с собой общаться, вот он и общается.

Гость
#14
А

..Прошло уже 7 лет. Ему 30, мне 26. У меня своя личная жизнь. Первый год после расставания он пытался меня вернуть, приезжал к моей маме, следил за мной у подъезда, закатывал истерики. Дальше все это вроде как стало угасать и он нашёл себе девушку, НО, каждый год обязательно пишет мне, интересуется моей жизнью. Иногда я отвечаю. Иногда нет. Но меня это очень сильно напрягает. Я просила его не писать мне и забыть миллион раз. Недавно они с этой девушкой стали родителями. Он мне зачем-то присылает фото своего ребёнка. Человек больной? Как вы думаете? У меня была идея написать его девушке/жене, чтобы она его приструнила, но я не хочу чтобы у них портились отношения. Просто не знаю как ещё повлиять на него, чтобы он меня забыл. Как поступить?

Меньше строить из себя благородную барышню. Напиши жене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: