Гость
Статьи
Доктор для …

Доктор для бизнес-леди.Нормальный вариант или неликвид?

Врач и бизнес-леди могут жить в браке,как думаете?Среднестатистический доктор и бизнес-вуман(не владелица корпорации или холдинга,а что-то среднее по городу).
Вообще доктора нравятся дамам или не очень?Например хирурги.

Воду лью.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ж стоматолог?! А почему собственно нет? По крайней мере в Мск врач сейчас может нормально заработать. А хирург уважаемая профессия. Хотя, лично я не люблю врачей намытые то скользскости руки и вечный запах антисептика(а то и хлорки) фи

Гость
#2

Мы ж не знаем, сколько эта бизнес-леди зарабатывает. Может она по уши в долгах, или у неё убыточное предприятие. И будет ее муж-хирург на свою жалкую зарплату содержать.

Воду лью.
#3
Гость

Ты ж стоматолог?! А почему собственно нет? По крайней мере в Мск врач сейчас может нормально заработать. А хирург уважаемая профессия. Хотя, лично я не люблю врачей намытые то скользскости руки и вечный запах антисептика(а то и хлорки) фи

Никогда не пахну никакими антисептиками.Руки часто мою.

Воду лью.
#4
Гость

Мы ж не знаем, сколько эта бизнес-леди зарабатывает. Может она по уши в долгах, или у неё убыточное предприятие. И будет ее муж-хирург на свою жалкую зарплату содержать.

Никаких долгов,абсолютно прибыльное дело.Больше доктора зарабатывает.Но доктор тоже не унывает,работу любит,его хобби можно сказать.Немного командовать любит-профессиональные издержки так сказать.)

Гость
#5
Воду лью.

Никогда не пахну никакими антисептиками.Руки часто мою.

Ты просто не чуешь, как курильщик не замечает запаха табака от себя

Воду лью.
#6
Гость

Ты просто не чуешь, как курильщик не замечает запаха табака от себя

Да бросьте вы так рассуждать.Пахнуть можно в рабочем процессе а дома помылся и все норм.

Гость
#7
Воду лью.

Никаких долгов,абсолютно прибыльное дело.Больше доктора зарабатывает.Но доктор тоже не унывает,работу любит,его хобби можно сказать.Немного командовать любит-профессиональные издержки так сказать.)

Сегодня прибыльное, завтра - сами знаете какое. А у хирурга оклад и премия, ну и всякие другие «надбавки» деньгами и борзыми щенками.

Гость
#8

Отличная пара имхо. Она денежная и практичная. Доктор тоже зарабатывает, престижная профессия и по здоровью подскажет. Если она не аллигаторша и с адекватными человеческими запросами, то все отлично почему нет. Совет да любовь!

Гость
#9

Думаете вы ей не ровня по финансам? Если для неё это не важно, то и ладно. Или важно? Главное, чтобы было интересно и хорошо друг с другом, если иное не имеет значение. А вообще можно конкретные вопросы задать прямо и конкретно самой леди, может даже честно ответит

Гость
#10

Хирурги очень нравятся, они секси :). Ведь какая должна быть уверенность в себе, чтобы резать живого человека. Хирург не может быть размазней, он должен точно знать, где сколько отрезать. Зачастую у них отличное чувство юмора, склонность к черному юмору. Запах антисептика меня не бесит, вообще запах больницы меня будоражит (лежала несколько раз), сама подумывала быть врачем, но учиться 7+ лет не для меня.

Гость
#11

Хорошая пара. Хотя ей может быть скучновато и нужно чтобы вы были неревнивы. Все зависит от возраста. После 45 будет прям идеал

Мимо проходил
#12
Гость

Хирурги очень нравятся, они секси :). Ведь какая должна быть уверенность в себе, чтобы резать живого человека. Хирург не может быть размазней, он должен точно знать, где сколько отрезать. Зачастую у них отличное чувство юмора, склонность к черному юмору. Запах антисептика меня не бесит, вообще запах больницы меня будоражит (лежала несколько раз), сама подумывала быть врачем, но учиться 7+ лет не для меня.

Он хирург-стоматолог. Его дело - зубы рвать.

Гость
#13

Могут. Хороший союз, одинаковые по соц. статусу и уровню. Главное чтоб она не зарабатывала в 2 раза больше, а то чмырить начнет, когда страсть поутихнет.

Гость
#14

Я рада за вас,автор.Пересекалась с вами в темах. Совет у вас спрашивала как-то, вы отвечали. Совет да любовь!

Гость
#15

Чего напали? Мне мужчины врачи очень нравятся своей чистоплотностью и сдержанностью:акое нечеловеческое терпение нужно иметь чтоб спокойно выслушивать пациентов с их недовольством и претензиями.

Гость
#16
Гость

Могут. Хороший союз, одинаковые по соц. статусу и уровню. Главное чтоб она не зарабатывала в 2 раза больше, а то чмырить начнет, когда страсть поутихнет.

Хотя может и не начнет если вы умный, эрудированный и ваш интеллект может компенстровать нехватку вашего заработка. Жены начинают чмырить мужей если он кроме денег больше ничего не может дать. Знаю пару где она дир. турагенства а муж поскромнее, вроде прораб или что то..Но он ее ведет, направляет мощно, она сама по себе ведомая, а он привык руководить. Вообщем она зарабатывает больше, но с его подачи, и у них очень гармоничные отношения.

Гость
#17

Мужчины врачи мечта многих женщит. Престижная, уважаемая профессия. Только многим известно, что врачи любвеобильный народ, поэтому умная девушка призадумается))

#18

Вариант, если не будет на ночных дежурствах с медсестрами изменять.

Воду лью.
#19
Мимо проходил

Он хирург-стоматолог. Его дело - зубы рвать.

Не только зубы рвать,но и резать и зашивать и много всякого.Только в полости рта и лицевой области.

Воду лью.
#20
Гость

Могут. Хороший союз, одинаковые по соц. статусу и уровню. Главное чтоб она не зарабатывала в 2 раза больше, а то чмырить начнет, когда страсть поутихнет.

Не в два а как бы не в 4.😂Может и того больше.Даже не хочу спрашивать сколько.

Воду лью.
#21
Гость

Мужчины врачи мечта многих женщит. Престижная, уважаемая профессия. Только многим известно, что врачи любвеобильный народ, поэтому умная девушка призадумается))

Я с ней только буду.Бл**ство не приветствую и никогда не б**довал.

Воду лью.
#22
Na avosi

Вариант, если не будет на ночных дежурствах с медсестрами изменять.

Не дежурю в ночные смены.

Воду лью.
#23
Гость

Отличная пара имхо. Она денежная и практичная. Доктор тоже зарабатывает, престижная профессия и по здоровью подскажет. Если она не аллигаторша и с адекватными человеческими запросами, то все отлично почему нет. Совет да любовь!

Порой мне кажется что запросы у нее черезчур малые,нереально малые.

Гость
#24
Воду лью.

Я с ней только буду.Бл**ство не приветствую и никогда не б**довал.

Она ваша пациентка?

Гость
#25

Женщины не любят тех, кто зарабатывает меньше их. Если только парень настолько обаятельный и спонтанный, что заставит забыть об этом

Воду лью.
#26
Гость

Она ваша пациентка?

Откуда такое любопытство?😁

Воду лью.
#27
Гость

Женщины не любят тех, кто зарабатывает меньше их. Если только парень настолько обаятельный и спонтанный, что заставит забыть об этом

Онанитакая.😂
Вот это меня и напрягает немного.
Но она вида не показывает,по крайней мере пока.

Гость
#28
Воду лью.

Откуда такое любопытство?😁

Ну вы интерестный товарищ, создали здесь тему и называете комменты любопытством )) Просто обожаю эту тему интрижек между врачами и пациентами и наоборот, это ж такая распространенная дичь, сама попадала

Воду лью.
#29
Гость

Ну вы интерестный товарищ, создали здесь тему и называете комменты любопытством )) Просто обожаю эту тему интрижек между врачами и пациентами и наоборот, это ж такая распространенная дичь, сама попадала

Не лично моя пациентка,но пациентка нашего учреждения.

Гость
#30
Воду лью.

Порой мне кажется что запросы у нее черезчур малые,нереально малые.

Ой ну а что ей. Намаялась уж поди с бизнесменами. Они знаете какие злые и жесткие и слово поперёк не скажи. А деньги есть у неё, не хочет чтоб мозги выносили дома ей, на работе небось стресса хватает. А если ей тепла дать и поддержки хоть моральной, то и почему нет. Чай не девочка уже, хочется просто чтоб хорошо было и дома, и человек понимающий рядом. Наверное... я так думаю и могу вполне допустить что так и есть. У меня была похожая ситуация в жизни, и вполне я рассматривала мужчину с доходом в 4 раза меньше своего как спутника, характер и внешность очень нравились его. Хорошо с ним было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема