Гость
Статьи
Признавались ли вы …

Признавались ли вы первые мужчине в симпатии

#отношения
Если да, то как это делали? Что говорили в жизни/в интернете? Как лучше

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не признавалась. Я выбирала тех мужчин, которые в меня влюблялись.

#2

Один-единственный раз. Больше никогда не повторю такой ошибки)

Гость
#3

Зачем?

#4

Бывшему намекала. Провоцировала его на разговор, хотелось чтобы что-то рассказал. Иногда штурхала в плечо, как бы невзначай.
Через время он понял и пригласил погулять :) Так всё и началось.

Гость
#5

Да, после этого пересмотрела свои взгляды.

#6

Признавалась. Как-не важно. Итог один - мужчины этого не ценят.
Если собрались это делать - не вздумайте. Есил мужчина на контакт не идет первый, как бы вы ему не признавались в симпатии - получится лажа.
На своем опыте могу сказать одно - если мужчине нужна женщина (ну, или парню девушка, по фигу) - он будет вертететься, крутиться, добиваться ее. По другому никак. Природа.

Гость
#7

Признавалась и меня сразу посылали
Если бы не призналась, тягомотина продлилась бы дольше,-"тебе норм, мне норм- продолжаем дальше непонятно что"
Суть одна: не нужно признаваться ни в чем не влюбленному мужчине, с ним вообще быть не нужно в надежде, что полюбит, но позже". Не полюбит

#8
Альма

Бывшему намекала. Провоцировала его на разговор, хотелось чтобы что-то рассказал. Иногда штурхала в плечо, как бы невзначай.
Через время он понял и пригласил погулять :) Так всё и началось.

Ключевое слово - БЫВШЕМУ))

Гость
#9

Умные не признаются

#10
Гость

Умные не признаются

А если тупанули и признались, то не паратся))))

Гость
#11

Признавалась.
Пообщались, погуляли, потрахались
Месяца через 3 отпустило, никакой взаимности, да и он мне не та уж и нравится стал. Разошлись. Не жалею, он мне нравился тогда. Такие эмоции с ним получала

Случайная
#12
Юнона Славина

Признавалась. Как-не важно. Итог один - мужчины этого не ценят.
Если собрались это делать - не вздумайте. Есил мужчина на контакт не идет первый, как бы вы ему не признавались в симпатии - получится лажа.
На своем опыте могу сказать одно - если мужчине нужна женщина (ну, или парню девушка, по фигу) - он будет вертететься, крутиться, добиваться ее. По другому никак. Природа.

Я не признавалась, но согласна с Юноной полностью. Я собиралась признаться, но вовремя остановила себя. Тоже написала здесь подобную темку, и меня отговорили. Если вы ему не нравитесь, ваше признание ничего кроме неловкости и сожаления не принесет вам, вы потешите его самолюбие, может он даже воспользуется вами. Если вы ему нравитесь, он сам вам признается, если почувствует, что вы ему нужны. Если он вас вообще не замечает, то пусть заметит, но признаваться не надо. Если из вас так и прет желание признаться, попробуйте с ним пошутить на эту тему, мол смотрю, потомучто нравишься, или ты снился сегодня мне, и почему это?.. , и смотрите на его реакцию, радость и удовольствие у него в глазах, или желание убежать и спрятаться от вас. Так хоть будет возможность отступления, сказать, что настроение такое было, игривое, мол просто пошутила.

#13

Ой больше никогда в жизни не буду делать первый шаг))

#14
Юнона Славина

Ключевое слово - БЫВШЕМУ))

Да. Мы расстались по-доброму. Я интроверт, он оказался экставерт.
Тяжко нам было через время.

Гость
#15

Признавалась. Причём он сам спросил меня, нравится ли он мне. Я ,радостная, ответила положительно. И потом он резко спустил меня с небес на землю, дав отворот поворот. Долго я отходила тогда)

#16
Юнона Славина

А если тупанули и признались, то не паратся))))

Ооооо, вот про самолюбие - просто на миллон процов верно!!! Я когда призналась - он всем ходил и рассказывал про это. А я про это узнала от общих знакомых через 8 лет. И так противно стало! Правда! Отношений у нас с ним не было, и слава Богу. Даром такое г... не надо.

#17
Юнона Славина

Ооооо, вот про самолюбие - просто на миллон процов верно!!! Я когда призналась - он всем ходил и рассказывал про это. А я про это узнала от общих знакомых через 8 лет. И так противно стало! Правда! Отношений у нас с ним не было, и слава Богу. Даром такое г... не надо.

Да у вас просто не зрелый человек был, мальчик.
Конечно, тогда будет такое стойкое отвращение к первой проявления симпатии.

#18
Альма

Да. Мы расстались по-доброму. Я интроверт, он оказался экставерт.
Тяжко нам было через время.

бывает

#19

Да, признавалась. Так прямо и говорила. Но тут важно какой вы человек. Я просто в целом очень откровенная и прямолинейная в высказываниях, поэтому получается гармонично. Там уже сами смотрите

Гость
#20

Признавалась. Все ок

Julia
#21

Вот собираюсь признаться в симпатии соседу, написать письмо в почтовый ящик) Как думаете оценит или интереса к такой прилипале не будет с самого начала?

#22
Julia

Вот собираюсь признаться в симпатии соседу, написать письмо в почтовый ящик) Как думаете оценит или интереса к такой прилипале не будет с самого начала?

а он к Вам как-проявляет инициативу?

Гость
#23

В 13 лет, но не прям признавалась, а неоднократно с юмором намекала. В итоге с тем мальчиком просто переписывались некоторое время, а встречаться он начал с другой девочкой. Ещё как-то в школе написала валентинку с признанием одному мальчику, с которым играли на перемене, при чем он мне не особо нравился. Но он после этого начал морозиться))

Больше не признавалась. Согласна с теми, кто пишет, что парни этого не оценят

Гость
#24

Нет, Слава Богу, ума хватило. Признаваться в таком можно только мужу. А парни, они будут использовать потом, крутить вертеть тобой. Один как только понял что влюблена в него, сразу ценить перестал и нашел другую. А в школе однаклассник нравился и я думала что я ему тоже, так он на меня смотрел и часто взгляд его ловила на себе, но он скромный был, я думала может стесняеться признаться может мне сделать первый шаг, но к моему удивлению на день св Валентина он валентинку подарил другой однокласснице и что то там признавался. Как хорошо, что я не призналась ему...

Светок
#25

Да! Прислала букет красных роз в виде сердца. Сейчас понимаю, что идиотина. Не делайте так никогда. Не меняйтесь ролями с мужиком.

#26
Альма

Да у вас просто не зрелый человек был, мальчик.
Конечно, тогда будет такое стойкое отвращение к первой проявления симпатии.

скорее всего, и это при том, что он меня старше был на 8 лет (под 30)

Светок
#27
Юнона Славина

скорее всего, и это при том, что он меня старше был на 8 лет (под 30)

У некоторых "мальчик" - это навсегда. Даже в 40 лет))))

bei Nacht und Nebel
#28

Признавалась.
Я считаю, что это дало мне, человеку робкому опыт инициативности и понимания, как это нужно делать. Не жалею.
Более того, если бы я не сказала мужу о чувствах, он бы не рискнул развивать что-то со мной, так бы и были друзьями.
Главное, если ты кидаешь признание в почву неподготовленную(вы только начали общаться, мало времени, чтоб раззнакомиться) не жди суперэффекта. Признание в СИМПАТИИ может прокатить, поскольку бывает так, что ты находишь похожего на себя человека, он тоже понимает что вы похожи и это признание работает как констатация очевидного, но торопить не надо события чем-то большим.
И каждый день заостряться на симпатии после удачного признания тоже не надо, чтоб это было ценно.
Интересность и насыщенность общения, длительность его сама по себе говорит о том, что симпатия есть и желание каждый день общаться тоже.

31
#29

Был у меня в школьные годы лучший друг, старше меня на 3 года. Очень классный парень, девки на него гроздьями вешались. А мы просто дружили много лет, как брат и сестра вообще без секретов друг от друга и до сих пор дружим. От него много интересного о мужчинах узнала. У него долгих отношений вообще не случалось, хотя он постоянно искал ту самую единственную. Все кто к нему откровенно лип - сразу отметались, кто не сразу, но все таки отвечал на его ухаживания, тоже со временем отметались. А серьезно запал он на девушку ( не очень стмпатичную), которая его вообще никак не воспринимала, он за ней год в школе таскался, потом еще 3 года в колледже. В итоге она вышла за него. Так он все еще собой гордится, что такую неприступную крепость взял, скачет перед ней на задних лапках как пудель дресированный.
Наверное мужчинам надо именно завоевать женщину, добиться и почувствовать себя героем

Гость
#30

Вот вам девчонки так легко все,... А я раз 5, дурачок, признавался и все мимо... потешались вы только надо мной.
В какой-то момент я и решил - "Все! Пока железно не буду уверен, больше - никаких признаний". И вот так как раз сработало))

#31
Гость

Нет, Слава Богу, ума хватило. Признаваться в таком можно только мужу. А парни, они будут использовать потом, крутить вертеть тобой. Один как только понял что влюблена в него, сразу ценить перестал и нашел другую. А в школе однаклассник нравился и я думала что я ему тоже, так он на меня смотрел и часто взгляд его ловила на себе, но он скромный был, я думала может стесняеться признаться может мне сделать первый шаг, но к моему удивлению на день св Валентина он валентинку подарил другой однокласснице и что то там признавался. Как хорошо, что я не призналась ему...

Какая жиза про одноклассника, офигеть!!!

Гость
#32

В симпатии кому бы то ни было признаться - вещь обыденная. В любви мужчине - это сложнее. Можно, если очень хочется. Но ждать радостной реакции не стоит. Они правда любят сами инициативу проявлять - от «первым в Тиндере написать» до «предложение сделать». Им так интересней.

#33
31

Был у меня в школьные годы лучший друг, старше меня на 3 года. Очень классный парень, девки на него гроздьями вешались. А мы просто дружили много лет, как брат и сестра вообще без секретов друг от друга и до сих пор дружим. От него много интересного о мужчинах узнала. У него долгих отношений вообще не случалось, хотя он постоянно искал ту самую единственную. Все кто к нему откровенно лип - сразу отметались, кто не сразу, но все таки отвечал на его ухаживания, тоже со временем отметались. А серьезно запал он на девушку ( не очень стмпатичную), которая его вообще никак не воспринимала, он за ней год в школе таскался, потом еще 3 года в колледже. В итоге она вышла за него. Так он все еще собой гордится, что такую неприступную крепость взял, скачет перед ней на задних лапках как пудель дресированный.
Наверное мужчинам надо именно завоевать женщину, добиться и почувствовать себя героем

Типичный далбаеб.
Из безразличия к себе придумал недоступность, а из недоступности - ценность. Тут таких много.
Брать надо только то, что само плывёт в руки.
А девка его наверное не хочет и смотрит на других мужиков. И дрочит втайне от него. 99% что так и есть.

31
#34
Кобеллино

Типичный далбаеб.
Из безразличия к себе придумал недоступность, а из недоступности - ценность. Тут таких много.
Брать надо только то, что само плывёт в руки.
А девка его наверное не хочет и смотрит на других мужиков. И дрочит втайне от него. 99% что так и есть.

Разводом пару раз угрожала ему, когда сильно ссорились. Его это моментально остужает.
Типа я до тебя снизошла, одарила тебя, а ты ножки мои царственные не целуешь? Уйду от тебя, халоп...
Вот чем она его держит? Смотреть-то не на что, страшненькая

#35
31

Разводом пару раз угрожала ему, когда сильно ссорились. Его это моментально остужает.
Типа я до тебя снизошла, одарила тебя, а ты ножки мои царственные не целуешь? Уйду от тебя, халоп...
Вот чем она его держит? Смотреть-то не на что, страшненькая

Она его не держит. Это он за неё держится. Это его внутренние тараканы. А женщины смотрят на это со стороны и им кажется что надо быть такими же как эта баба, разговаривать всегда через губу, мужа держать за яйца, и что красивой для счастья быть не обязательно. Потому что вот же есть пример.

31
#36
Кобеллино

Она его не держит. Это он за неё держится. Это его внутренние тараканы. А женщины смотрят на это со стороны и им кажется что надо быть такими же как эта баба, разговаривать всегда через губу, мужа держать за яйца, и что красивой для счастья быть не обязательно. Потому что вот же есть пример.

Ну не знаю, это по-моему не нормально. Если мой муж относится ко мне как принцессе, значит и он для меня принц. Я с ним счастлива и благодарю его за это всем, на что моей женской фантазии хватает. Может потому что у меня вместо лучшей подружки был парень😊
За ним кстати все еще дамы увиваются, а он к своей королевишне бежит, на которую никто другой и не позарится

Гость
#37

Да признавалась и ничего хорошего из этого не вышло, замужем за тем кто сам ухаживал за мной сейчас и рада этому)

Я так думаю
#38
Альма

Да. Мы расстались по-доброму. Я интроверт, он оказался экставерт.
Тяжко нам было через время.

Хммм . У меня обратная ситуация , я интроверт и с девушками интровертами мне скучно .
А с экстраветами отлично дополняем друг друга ) . Друзья тоже экстраверты у меня всегда .

Гость
#39
Юнона Славина

Признавалась. Как-не важно. Итог один - мужчины этого не ценят.
Если собрались это делать - не вздумайте. Есил мужчина на контакт не идет первый, как бы вы ему не признавались в симпатии - получится лажа.
На своем опыте могу сказать одно - если мужчине нужна женщина (ну, или парню девушка, по фигу) - он будет вертететься, крутиться, добиваться ее. По другому никак. Природа.

Вот читаю подобные высказывания, и задумываюсь - откуда в пещерах взялся интернет?

Гость
#40
Гость

Вот читаю подобные высказывания, и задумываюсь - откуда в пещерах взялся интернет?

Это вам виднее

Гость
#41
Я так думаю

Хммм . У меня обратная ситуация , я интроверт и с девушками интровертами мне скучно .
А с экстраветами отлично дополняем друг друга ) . Друзья тоже экстраверты у меня всегда .

Есть интроверты, которым не бывает скучно, и которых не нужно дополнять, они самодостаточны. Такие выбирают, что хотят, возможно даже одиночество.

Гость
#42

Раньше всегда так делала, два раза оказались взаимными. Я не люблю тянуть и сразу ставлю перед фактом. Но больше так делать не буду, мужчины этого не ценят, хотя все сугубо индивидуально. Попробуйте узнавать через друзей или сами в шутку нравятся ли ему инициативные девушки.

Гость
#43
Гость

Нет не признавалась. Я выбирала тех мужчин, которые в меня влюблялись.

потому что вы бабы ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: