Гость
Статьи
Парень не заботится

Парень не заботится

С парнем вместе достаточно давно, любим другу-друга и всё вроде как хорошо, в мае свадьба, но у Меня серьёзное заболевание, связанное с нервной системой. Нельзя нервничать, иначе страдает сердце, начинает темнеть в глазах. Много раз Ему говорила об этом, Он отвечал, что понимает и будет стараться сдерживать себя, но такого не происходит. Он кричит, резко на всё реагирует, уходит. Сегодня после такого случая упала на ступень и не могла встать, сердце. Пришлось вызвать скорую. И с одной стороны Я очень люблю Его, вижу проявления Его любви ко Мне, а с другой боюсь однажды не пережить одну из таких ссор... Подскажите, как можно повлиять на Него или с этим уже ничего не сделать?
#нуженсовет 
#отношения

Крис
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежели вы так больны,то надо жить одной, раз он сейчас так вспыльчив,то в семейной жизни он ещё злее будет.

Света
#3

Катька, ты туппая, что ли?
Уже вторую тему создаешь за час, а в прошлой теме сама себе отвечала, сама себе советовала.
Ни один нормальный не будет встречаться с такой неполноценной.

Гость
#4

Что это за болезнь, от которой при нервах в обморок падают? Сама придумала?

Август
#5

Алкоголь и разводки не совместимы, сначала нужно проспаться

Крис
#6
Света

Катька, ты туппая, что ли?
Уже вторую тему создаешь за час, а в прошлой теме сама себе отвечала, сама себе советовала.
Ни один нормальный не будет встречаться с такой неполноценной.

Боже, случайно отправила, не особо разбираюсь, как действует этот сайт, поэтому удалила и выложила адекватно.
"Неполноценными" являются только те, кто выливают негатив на обычный "крик о помощи" человека, который и без того даётся не легко.

Крис
#7
Гость

Что это за болезнь, от которой при нервах в обморок падают? Сама придумала?

Тоже Мне врачи собрались.
В обморок падают при сильных стрессах для организма, в том числе переутомление, нервный срыв и любве другие стрессовые состояния.

Гость
#8
Крис

Тоже Мне врачи собрались.
В обморок падают при сильных стрессах для организма, в том числе переутомление, нервный срыв и любве другие стрессовые состояния.

Шо ты за здохля такая? мы не врачи, мы просто не рахиты

Света
#9
Крис

Боже, случайно отправила, не особо разбираюсь, как действует этот сайт, поэтому удалила и выложила адекватно.
"Неполноценными" являются только те, кто выливают негатив на обычный "крик о помощи" человека, который и без того даётся не легко.

Не бреши - ты в прошлой теме сама себе давала правильный совет "Уйди от него", а теперь врешь, что это случайно отправила.
Не умеешь разводки писать, поэтому даже не пробуй.
Тупень.

Алина
#10
Гость

Зачем вообще мужики связываются с такими как вы ( больными). Какой смысл.

У каждого из нас есть проблемы со здоровьем и так писать не этично... У кого-то с нервами, у вас, например, явно умственная отсталость, но ничего, живёт же с вами кто-то и трахает при этом.
Автор, берегите себя и своё здоровье, не слушайте токсичных людей и уйдите с таких форумов.

#11

То есть он на тебя орет, а ты за него замуж собралась? Ну давай удачи

#12
Гость

Ежели вы так больны,то надо жить одной, раз он сейчас так вспыльчив,то в семейной жизни он ещё злее будет.

Вы что? Автор взамуж хочет, хоть за кого. Ей статус нужен.

Гость
#13
Света

Не бреши - ты в прошлой теме сама себе давала правильный совет "Уйди от него", а теперь врешь, что это случайно отправила.
Не умеешь разводки писать, поэтому даже не пробуй.
Тупень.

Некоторым легче выполнить какое-либо действие, визуализировав его.
Так стыдно за русских женщин, которые на просьбу помощи закидывают человека комнями.

Крис
#14
Вау🥰

Вы что? Автор взамуж хочет, хоть за кого. Ей статус нужен.

Какой статус... Вы ещё скажите на работать и на шее у мужа сидеть. Из 90-ых сбежали?)
Всё идёт вперёд, а развитие некоторых почему-то считает это лишним.

Гость
#15
Вау🥰

Вы что? Автор взамуж хочет, хоть за кого. Ей статус нужен.

Ничего тупее не слышал. Жалко девушку. Ожидала поддержки, а мерзкие люди как коршуны налетели

Гость
#16
Гость

Шо ты за здохля такая? мы не врачи, мы просто не рахиты

Какая задохля? Каждый 5 человек падает в обморок из-за стрессовых ситуаций, как врач вам говорю.

#17
Гость

Ничего тупее не слышал. Жалко девушку. Ожидала поддержки, а мерзкие люди как коршуны налетели

А чем не поддержка совет уйти от него и не больше испытывать стрессов от его криков ?

#18

Изза криков парня она упала на ступень и не могла встать. Но она все равно хочет взамуж и у нее любоффф

Гость
#19
Вау🥰

А чем не поддержка совет уйти от него и не больше испытывать стрессов от его криков ?

Да разве хоть один человек здесь написал так же, как вы сейчас? Нет. Только никому не нужная в этот момент критика.

Гость
#20
Алина

У каждого из нас есть проблемы со здоровьем и так писать не этично... У кого-то с нервами, у вас, например, явно умственная отсталость, но ничего, живёт же с вами кто-то и трахает при этом.
Автор, берегите себя и своё здоровье, не слушайте токсичных людей и уйдите с таких форумов.

А тебя больную никто не трахает, да? Бедняжка. Не завидуй, может и на тебя найдется кто нибудь.

#21
Гость

Да разве хоть один человек здесь написал так же, как вы сейчас? Нет. Только никому не нужная в этот момент критика.

Первый комментарий не нравится ?

Гость
#22
Вау🥰

Первый комментарий не нравится ?

Совет жить одной? Самое просто и не адекватное, что можно сказать.

#23
Гость

Совет жить одной? Самое просто и не адекватное, что можно сказать.

А лучше жить с мужиком который её не любит и доводит до обмороков?)))

Гость
#24

Автор, блин прохожая ситуация! У меня киста, из-за нервов, стресса. Дошло до того, что лопнула, началось воспаление. Лечусь. Категорически запретили негатив, плохие эмоции. А парень при каждой ссоре ведут себя точно так же. Это очень больно. Я Вас понимаю. Вроде как человек тебя любит, но в то же время он причиняет тебе боль своим поведением

Гостья
#25
Крис

Тоже Мне врачи собрались.
В обморок падают при сильных стрессах для организма, в том числе переутомление, нервный срыв и любве другие стрессовые состояния.

Какая тухлая разводка! Для начала медсправочник почитай и не пиши БРЕД!

#26
Гость

Автор, блин прохожая ситуация! У меня киста, из-за нервов, стресса. Дошло до того, что лопнула, началось воспаление. Лечусь. Категорически запретили негатив, плохие эмоции. А парень при каждой ссоре ведут себя точно так же. Это очень больно. Я Вас понимаю. Вроде как человек тебя любит, но в то же время он причиняет тебе боль своим поведением

Ага, он тебя очень любит. Наверное на могиле хочет посидеть.
У тебя чувство реальности вообще присутствует ?

Крис
#27
Гостья

Какая тухлая разводка! Для начала медсправочник почитай и не пиши БРЕД!

Какой медсправочник?... Кому и что Я здесь должно доказывать, если не могут осознать самых простых вещей. Это Мой организм, Моё здоровье и Моя болезнь. Знаю об этом всём больше, чем какие-то анонимы.

Гость
#28

Проще на себя повлиять чем на другого человека.Учитесь спокойно реагировать или не реагировать вообще.Если вам нельзя нервничать то это вам надо не допускать этого,все вокруг не могут быть паиньками и под вас подстраиваться,не этот парень так кто-то другой будет доводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: