Гость
Статьи
Согласились бы на …

Согласились бы на отношения такие.

Мужчина и женщина вместе уже много лет. Но не живут под одной крышей. Она знакома с его родителями,бывает у него дома. Они ходят вместе куда-то. Будни ,выходные. Но он гуляет от нее,говорит что она и не знает об этом. Тоесть как он после работы в пятницу едет в клуб до утра( знакомства ,или едет спит с кем то) ,в субботу по воскресенье вместе со своей девушкой проводит,или наоборот. Также и в будни может с кем то пересечься. Сам говорит что никому не должен и это постоянные знакомства с разными девчонками,типа просто так потусить в клубе ,секс ну или вступает в ещё одни свободные отношения но говорит у меня есть девушка ,или обманывает. Зависит от девушки. Вопрос зачем девушка ему столько лет ,если и так можно гулять ,и зачем она терпит его.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Зачем девушка терпит? Низкая самооценка, низкий интеллект.
Почему мужик гуляет? Кабель.

Гость
#2

Ну зачем она терпит это у неё надо спросить. Наверно боится, что больше в её сторону никто и не плюнет.

Гость
#3

Меня бы тоже устроило видеть мужчину раз в неделю. Об изменах может и знает, но ей плевать. Мужику тоже плевать. Ну случайные люди сошлись временно, а временно затянулось

Гость
#4

Свободные отношения. Кого-то они устраивают, смиритесь.

Гость
#5
Гость

Меня бы тоже устроило видеть мужчину раз в неделю. Об изменах может и знает, но ей плевать. Мужику тоже плевать. Ну случайные люди сошлись временно, а временно затянулось

Причем он сказал я бы сильно удивился если бы она кого-то себе нашла. Или ещё что уверен что она не изменяет ему. Но сам гуляет напропалую . Врёт про возраст ,что якобы один в поиске. Или если жалко девушку то скажет что есть девушка но только свободный формат.

пич
#6

Нет , конечно, нах надо. Еще подцепишь от шлюзана чего

Гость
#7

у него на минималках жена и любовницы, у нее мужик для досуга. в чем проблема? Почему она его терпит вы считаете?

Гость
#8

А вам это зачем? С какой целью тему запили? Вы одна из тех, с кем он периодически спит?

Гость
#9

Храм Кандарья-Махадева в Кхаджурахо - архитектура, религия и секс. Представляете, существует на планете, другая точка зрения на отношения между мужчиной и женщиной. Что уже говорить о людях, которые вообще себя не относят ни к какой определенной религии и культурным ценностям, в том числе и в в вопросах секса. Ну устраивает человека, свободные отношения в сексе или гостевой вид брака. Захотят поменяют свое поведение, захотят расстанутся, какая разница ... Мир меняется и что вообще в будущем будет с половыми союзами и "браком" не понятно, может брака вообще не будет. Традиционный брак и верность, нормально, когда приносит счастье, радость и удовольствие в паре. А если не приносит то зачем страдать под видом общей "нормальности". Короче, ничего не удивляет. Опыт приходит и тогда, когда не ждешь. Так, что на согласие уже не приходиться полагаться в полной мере. По желанию, можно разве, что остановить то, что не подходит человеку на определенном жизненном этапе.

Гость
#10

4 года живу в подобных отношениях, правда я не знаю, изменяет он мне или нет, но мне пофиг. главное, что и 4 года спустя он так же носит меня на руках, водит в кафе, дарит подарки и т.д. а подруга, которая вышла 2 года назад замуж, превратилась в клушу, работа-кухня-работа, а последний раз муж ей дарил цветы до свадьбы. единственное свидание за последний год - поход в кино. один сплошной быт и заботы, сама уже ноется и завидует моей легкости. мужики к женам у нас хуже относятся, чем к подружке-девушке-любовнице, женой быть невыгодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: