Гость
Статьи
Расстроилась из за …

Расстроилась из за анала

Встречаюсь с девушкой. 28 лет. Психолог детский. Всем доволен всем устраивает. И я захотел разнообразия в интиме. Долго её подводил к этому. Мол это мое сокровенное желание, и ты одна у меня и на всю …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

задоддододолбал ты этой темой регулярно фантазии строчить неудачник

Гость
#53
Софья

Потому что не надо никого уламывать ни на что. Она этого не хотела. Вы нарушили личные границы человека. Продолжайте в том же духе и скоро она не просто будет расстроена а вообще возненавидит вас.

Не хотела бы - не согласилась. Он ее ведь не насиловал!

Гость
#54
Гость

Я не сексофоб, секс люблю (классический, АС не занималась и не собираюсь), получаю удовольствие, партнёр тоже, но почему-то тоже часто ощущение какого-то унижения и подчиненности. Я даже не могу сказать, хорошо это или плохо, но такое чувство бывает посещает. То есть физически приятно, а морально бывает ощущение какой-то вещи что ли 🤷🏼‍♀️ Что это значит?

Что партнер, занимаясь с вами сексом, не учитывает ваши желания и потребности. Причем, вероятнее всего, Вы их сами плохо понимаете, поэтому легко продавить Вас. Вои и получается "унижение" = насилие.

Гость
#55
Гость

Не хотела бы - не согласилась. Он ее ведь не насиловал!

Он её пррдавил. Это +ещё и моральное насилие было, по сути, а потом физическое. Вот странно и чего это девушка после такого сама не своя...

Гость
#56

Автор, если ты не понял слов выше, то вот тебе максимально упрощенное объянение: таоя девушка расстроена, потому что обнаружила, что ты муд@к.

Гость
#57
Глицерин

Вот это да!!! Что с тобой не так???
Целое эссе написала.. Ты и правда об этом много думаешь!
Еще какую-то предстательную железу откапала!
Ты любишь секс с мужчинами??? Точно не анальный, что то падазрительна ?😒

То есть вы девочка и никаких желёз у вас в попке нет? Наверно и члена с яичками тоже нет? Есть вагина и клитор?

Виктория Т.
#58
Гость

А мужу то не девочкой досталась, поэтому свои сказочки про порядочнлсть оставь для него

Ну, муж мне тоже не мальчиком достался. Мы с ним на этом не зацикливаемся, это только целочников жаба какая-то душит. Мы с мужем начали свою интимную жизнь с чистого листа. Ему о себе всё рассказала, а насчёт мужчин и нечего знать. Меня ничего не интересует. Главное любить друг друга и не изменять. Я до него вообще-то только с одним была и то фрикций не было, а только дефлорация и всё. И как многие никогда ни с кем не занималась ОС и АС, у меня это - ТАБУ! Так что мужу досталась практически "чистенькой". А вот ты, умник и критикан, 100% что весь истрахавшийся, что печать некуда ставить. Молчал бы лучше и не вякал! Будешь ещё на меня бочку катить потаскун!

Гость
#59
Виктория Т.

Ну, муж мне тоже не мальчиком достался. Мы с ним на этом не зацикливаемся, это только целочников жаба какая-то душит. Мы с мужем начали свою интимную жизнь с чистого листа. Ему о себе всё рассказала, а насчёт мужчин и нечего знать. Меня ничего не интересует. Главное любить друг друга и не изменять. Я до него вообще-то только с одним была и то фрикций не было, а только дефлорация и всё. И как многие никогда ни с кем не занималась ОС и АС, у меня это - ТАБУ! Так что мужу досталась практически "чистенькой". А вот ты, умник и критикан, 100% что весь истрахавшийся, что печать некуда ставить. Молчал бы лучше и не вякал! Будешь ещё на меня бочку катить потаскун!

Бедный муж, явно изменяет. С бревном спать - это ж как себя не любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: