Гость
Статьи
Расстроилась из за …

Расстроилась из за интимной близости

Моя подруга расстроилась из за интимной близости. А точнее обиделась очень сильно. Всё из за того что я уговорил её на анал. Она с трудом согласилась попробовать. Делал все как рекомендуют. Напоил её хорошо. Завёл и разогрел её вагинально. Использовал смазку и презерватив. Поза удобная. На мягком теплом одеяле, колени на полу, животом на кровати. В этой же позе подарил ей серьги, и сразу перешли к интиму. Поначалу она не могла расслабиться чтобы я вошёл. Потом всё получилось. Но она лежала и просила перестать. Пролежала весь интим закрывая лицо одеялом и тихо постанывая. Когда я закончил, я поблагодарил её, сказала что она у меня умница, что у неё хорошая поп4а. Но она грустно ушла в душ. Потом молча легла спать, и мы особо не разговаривали два дня. Она молчит. Трубку не берёт. На сообщения не отвечает. Что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Поза удобная. На мягком теплом одеяле, колени на полу, животом на кровати. В этой же позе подарил ей серьги, и сразу перешли к интиму."
Серьги забрать

Гость
#2

И правильно делает.Извращенец ты!Должен был сначала получить ее согласие.А ненасильничать.И как тольпо тебе приятен этот анал.?А ей тем более.От этого может быть геморрой.И правильно делает,что не отвечает.Насильник.Это в тюрьме так занимаются.Возьми мужика и делай ему это.

Гость
#3

А че ты жалуешься, ты хотел анал - ты его получил. Стоило оно того? Сам себе отвечай.
Если она весь процесс просила перестать, а ты как долбонавт стоял и кайфовал, то я б тебе эти серьги на простате застегнула, так что ты легко отделался.
И нихрена у тебя не "получилось", в сексе приятно должно быть обоим, иначе это долбо*бизм

Гость
#4

С серьгами ты конечно подгадал момент, в следующий раз цепочка будет?

Гость
#5

предложить анал ее подруге

Гость
#6

Предлагай следующий раз другу

Гость
#7

Автор, серьги надо было дарить ПОСЛЕ анала, чтобы вот этой вот истерики не было)) А вообще по-моему очевидно, что девушка психически неадекватная и к нормальным сексуальным отношениям не готовая - пусть ищет себе какого-нибудь скучного верующего, который будет её всю жизнь в миссионерской позе иметь по 5 минут перед сном. Я бы с такой точно не стал встречаться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: