Гость
Статьи
Первый секс в твоей …

Первый секс в твоей жизни

Первый секс в твоей жизни

36 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Так себе, сразу кончил

#2
Дмитро

Так себе, сразу кончил

У меня было все намного веселее и авантюрней)

Дмитро
#13
Макс

Жалко что ты через телефон это сказал… су..а

Да лан, смысла нет обижаться, давай улыбаться вместе.
В наши годы только разбрасывать камни, я не всмысле булыжником по голове :)
Пускаем лучи добра на весь интернет, всех делаем счастливыми, добрыми)))

Гость
#14
Макс

Это ты мне?

Нет , гостю 4

#17
Гость

Нет , гостю 4

Спасибо)

Ремарка
#26

В 20 лет.
Не понравилось жутко.
Не получилось у него... и не получалось еще несколько раз. Пока не растянулась пленка... порвать так и не удалось🥵

Макс
#29
Ремарка

В 20 лет.
Не понравилось жутко.
Не получилось у него... и не получалось еще несколько раз. Пока не растянулась пленка... порвать так и не удалось🥵

Бывает, у меня есть знакомый он стеснялся… в итоге в 26 лет первый раз был и то мы его с девушкой познакомили. Теперь она его жена и у же двое детей у них взрослые уже ))

Макс
#30

Не болота с Москвы с ВДНХ

Тина
#32

В 24, после свадьбы. Это было ужасно 🤦🏻‍♀️😩

Гость
#33

плохо когда возраст приходит, а мозгов как не было так и не будет.

Рума
#34
Ремарка

В 20 лет.
Не понравилось жутко.
Не получилось у него... и не получалось еще несколько раз. Пока не растянулась пленка... порвать так и не удалось🥵

Мы с моей одноклассницей оба были в шоке. Я знал, что она одно время встречалась с парнем и сама она считала себя не девственницей. А тут вдруг такое!!! Порвалось...

Гость
#35

В 15 на третий день после дня рождения. Воздыхателей было уйма парни дрались из за меня, а я просто отдалась первому красавчику в нашем городке, на 2 года старше. Знала, что у него таких дур больше пол школы, что у него девушки игрушки для развлечения, на месяц, не больше, но все равно решилась. Ни разу не пожалела. Все было замечательно. Сперва долго целовал всю раздевал, попросила куни, (мне так то делали до него) сделал, даже оргазм получила. Прежде чем войти в меня, проиструктировал, чтоб ножки и таз повыше держала, положил под меня маленькую подушечку. Первые секунды как вошел конечно было немного больно, потом просто немного неприятно, растяжение в тазу, но все не так страшно оказалось. Крови было мало, пара разводов на подушке, что по до мной была. Поплакала для виду, сходила в душ, лежал, болтали, через пол часа уговорил еще раз, боли было меньше, но крови больше, еще через час, был третий раз. Вот тут он меня помучал. Продолжалось пол часа с его пыхтением. Все липло пот щипал, между ног все хлюпало. Потом признался, что кончил и продолжал, хотел еще раз. Извозили всю простынь моей кровью, хотя и боли уже не чувствовала. Все равно понравилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: