Гость
Статьи
Я очень боюсь первого …

Я очень боюсь первого в моей жизни секса.

У меня проблема,которую я боюсь уже несколько лет. Мне 19 и я девственница. Ещё в 15 я задумывалась о половом акте, но постоянно меня хватало в дрожь, думая о том, когда наконец это произойдет. Были парни, но секса не было, хотя не раз предлагали, а я отказывалась, придумывая оправдания. И сейчас есть парень, он очень хороший, а главное, что я его очень люблю и боюсь потерять.Он не знает, что я девственница. Мы с ним встречаемся уже 3-тий месяц. А несколько дней назад я пришла к нему домой. Все было хорошо, пока он не начал делать намеки на постель. Начал приставать, целовать, говорить, что я очень сексуальная.И вдруг мы легли на кровать и я сразу поняла, что, возможно, сейчас это произойдет.И я позволила ему себя раздеть и ласкать и целовать но когда он попытался войти в меня мне вдруг стало страшно и я встала и сказала, что я так не могу и, что не хочу торопиться. Он спросил «Что-то не так?». Попросил прощения. Ну, а дальше ничего не было.Я понимала, что я его огорчила. Что со мной не так я даже не знаю. Когда я пришла домой, я заплакала. Не понимала в чем же проблема, не могу и всё…И не то что бы я боялась боли а просто сама не знаю чего я боюсь неожиданности какой то и то чего никогда в жизни не испытывала. Сейчас все девушки моего возраста такие современные и не боятся лишиться девственности а я боюсь и все. Или же боюсь, что я могу его разочаровать. На самом деле я этого очень хочу, но боюсь.И причиной может быть, что мне кажется, что это отвратительно делать друг другу интимные ласки в запретных местах. Вот на это точно отвращение… Не знаю, как побороть этот страх.Неужели я одна такая. Может еще есть девочки которые боятся секса?

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто осознанные женщины могут довериться только мужу. Не все же_шлюхи, которые могут с левыми мужиками тpaxaться. Если бы все были такими, то семей бы не было.

Иван
#2

Это нормально для девочки

Гость
#3

Я тоже боялась секса первого(( поэтому лишилась ее в 19 лет((( но теперь все позади, я уже не девока и этг радует))) я спокойна за себя)

Гость
#4

Хреново ласкал!
Сексологи рекомендуют не спешить с сексом, а первое время заниматься петтингом, доводя друг друга до оргазма, а как привыкните. изучите друг друга, можно переходить к сексу!
От такой спешки у девушек развивается вагинизм, а у мч СТОСН

Гость
#5

Блин.... заходил в тему с надеждой, что это написал мужчина - это было бы интересно.... а тут опять... как все банально...

Гость
#6

А по теме... блин сколько комплексом просто ***...
1. Если любите и цените, то не будите ничего скрывать - взяли и рассказали. И не важно что. Или то, что девственница или то что до него у Вас было 100500 парней и он 100501-й. Отношения это ДОВЕРИЕ. потеряете доверие, потеряете отношения.

2. Вы понимаете, что можете ему сейчас развить кучу психологических проблем? И что у него в башке твориться. "почему не дала", "не любит", "у меня маленький член", "у меня не сексуальное тело", "я не смог ее возбудить", "цену набивает", "иб@нашка кака-то, с кем я связался" ... ну и прочая разная фигня. Оно Вам надо, в начале отношений?

3. Секс у Вас в любом случае будет. Ответьте на вопрос !!!!СЕБЕ!!!!! - Вы не хотите секса в данный момент ВООБЩЕ или не хотите С НИМ.
Есть женщины, которые к сексу в Вашем возрасте более менее равнодушны. А начинают им заниматься по причине "ну блин меня парень уже достал, типа дога встречаемся, ну когда", или шантажировал, что бросит... или внутреннее "уже пора, ведь все уже давно тр@хаются".

Забейте на все. На "правильно или не правильно" на советы (включая мой) взгляните СЕБЕ в душу и поймите чего !!!ВЫ!!! хотите и с кем. Даже если Вы потеряете этого парня, это не конец жизни, возможно это путь к тому, чтобы найти себе НАСТОЯЩЕГО СВОЕГО? ....

13531
#7

Боитесь-не надо.Вам интуиция знаки подает.

#8

Не читал после "боюсь его потерять". Если это единственная причина, значит еще рано.

#9

Не торопись. Я бы тебе, как мужчина советовал семью создавать девственницей. В браке можно много секса иметь при желании. Подумай о серьёзном подходе к жизни. Только не пропадай в ловушку саморазвития - это когда женщины до 30+ делают карьеру, меняют мужчин, как перчатки, а потом хотят замуж и детей, но у меня и других мужчин уже брезгливость к таким, у них во рту много штук разных побывало. Именно с созданием семьи у них потом проблемы (я тебе, как мужчина юзающий таких говорю). Нет у них потом выбора. Думай о семье, а не о сексе. Чем раньше найдёшь мужа, тем тебе будет лучше (не надо о свиданиях и поиске отношений думать будет). Ты сейчас вектор своей жизни задаёшь на много лет вперёд. Лучше помастурбировать, чем во все тяжкие сейчас пуститься.

Гость
#10

О боже мой... да просто поговори ты с ним! Ну не 15 же лет вам, в самом деле. Языка что ли нет? Честно поговори, обсуди это, объясни свои страхи. Как и все люди, он читать мысли не умеет - представь только что парень мог надумать после твоего стремительного отказа.
Предложи (именно сама) начать с петтинга. Там выше правильно посоветовали, стоит сначала привыкнуть друг к другу, если у тебя есть психологические притормаживающие факторы. Брезгливость уйдет, не переживай) Если, конечно, вы оба поддерживаете гигиену. И не бойся прикупить смазки когда решишься. Смазка лишней не бывает) А уж для оральных ласк есть всякая со вкусами. Ну, и если алкоголь тебя расслабляет, то почему бы не быть "подшофе". Только именно немного, а не пьяной вдрызг) Не переживай, все проблемы обычно действительно только у нас в голове. Не заморачивайся на этот счет.

Гость
#11
Гость

О боже мой... да просто поговори ты с ним! Ну не 15 же лет вам, в самом деле. Языка что ли нет? Честно поговори, обсуди это, объясни свои страхи. Как и все люди, он читать мысли не умеет - представь только что парень мог надумать после твоего стремительного отказа.
Предложи (именно сама) начать с петтинга. Там выше правильно посоветовали, стоит сначала привыкнуть друг к другу, если у тебя есть психологические притормаживающие факторы. Брезгливость уйдет, не переживай) Если, конечно, вы оба поддерживаете гигиену. И не бойся прикупить смазки когда решишься. Смазка лишней не бывает) А уж для оральных ласк есть всякая со вкусами. Ну, и если алкоголь тебя расслабляет, то почему бы не быть "подшофе". Только именно немного, а не пьяной вдрызг) Не переживай, все проблемы обычно действительно только у нас в голове. Не заморачивайся на этот счет.

Если бы у них было взаимопонимание, внимание друг к другу и желание помочь - это была бы любовь и он бы стал её мужем. Но они просто два чужих человека, решивших потpaxaться.

Гость
#12

По рассказам многих девушек знаю, что с годами этот страх будет еще больше. Так что решайся сейчас.

Гость
#13
Гость

По рассказам многих девушек знаю, что с годами этот страх будет еще больше. Так что решайся сейчас.

Так и хорошо. Не с мужем/женой и должен быть этот страх. Вы же рамки приличия нарушаете. Интим допустим только в семье. Иначе это как мочиться на центральной площади.

Гость
#14

И обязательно с ним поговори, ничего страшного не произошло

Гость
#15

Не ты одна такая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: