Гость
Статьи
Слишком широкий в …

Слишком широкий в диаметре

Часто слышу от подруг что слишком широкие и каждый раз приходится попотеть чтобы получился с*кс, что это большая проблема . Я имею ввиду действительно большой диаметр, правда что с ним одни мучения каждый раз ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Часто слышите? Не врете?

Гость
#2

Попотеть?
Потная фригидная баба суходырка?
Фуууу, ***..

Гость
#3

Да, такой ч...н сложно засунуть в себя в начале, а так, проблем больше нет.

Sanych2000
#4

Если ты сам утверждаешь, что это проблема, то зачем об этом спрашивать?

Sanych2000
#5

Мне и в голову не придет такое спрашивать. Я это на своем опыте и так знаю. Интересуются обычно теоретики.

Гость
#6

У меня раньше тоже была проблема - и дырку найти, и вставить хотя бы на 2/3. А потом я понял, что рожавшие телки просто без ума от таких размеров - что бы они ни говорили, у них там шире становится. С тех пор моя половая жизнь пошла в хорошую гору.

Лелена
#7
Гость

Да, такой ч...н сложно засунуть в себя в начале, а так, проблем больше нет.

нет так будут и другие проблемы-разрывы какие нибудь. стоит рвать дыру из за гиганта, лучше найти попроще

Sanych2000
#8
Гость

У меня раньше тоже была проблема - и дырку найти, и вставить хотя бы на 2/3. А потом я понял, что рожавшие телки просто без ума от таких размеров - что бы они ни говорили, у них там шире становится. С тех пор моя половая жизнь пошла в хорошую гору.

Абсолютно согласен. С рожавшим проще и приятнее. Но бывает и у не рожавших широкая дырочка встречается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: