Гость
Статьи
Слишком широкие брови …

Слишком широкие брови после пм

Здравствуйте. Я в шоке.. Вчера сделала татуаж бровей.. Сделали широкими и слишком близко к друг другу а ля Гульчатай.. Я блондинка. Вопрос. Сузятся ли брови и станет ли расстояние между ними шире? Реву.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не станут . Только лазерное удаление теперь

Гость
#2

если только капельку, особо не рассчитывайте. Я так же врюхалась год назад. Выводила лазером. Теперь только свои или максимум хна. Никогда на татуаж бровей не пойду. Хотя межресничку уже 2 раза делала, очень довольна. Теперь пользуюсь активатором роста ресниц и бровей, вообще почти не крашусь.

Гость
#3

Бедненькая

Гость
#4
Гость

если только капельку, особо не рассчитывайте. Я так же врюхалась год назад. Выводила лазером. Теперь только свои или максимум хна. Никогда на татуаж бровей не пойду. Хотя межресничку уже 2 раза делала, очень довольна. Теперь пользуюсь активатором роста ресниц и бровей, вообще почти не крашусь.

Межресничку не больно? И какой активатор у Вас?

Гость
#5
Гость

Межресничку не больно? И какой активатор у Вас?

не, не больно, не больнее бровей уж точно. Активатор я на сайте horseforce шоп брала, его утром и вечером наносить, очень нравится

гость
#6

Вколите между бровями ботоксу прилично, пространство между бровями расширится, но будете похожа на варана, вам так больше нравится?.. А Гульчатай была не такая уж страшила, весёлая, забавная, хорошенькая.

Гость
#7
Гость

если только капельку, особо не рассчитывайте. Я так же врюхалась год назад. Выводила лазером. Теперь только свои или максимум хна. Никогда на татуаж бровей не пойду. Хотя межресничку уже 2 раза делала, очень довольна. Теперь пользуюсь активатором роста ресниц и бровей, вообще почти не крашусь.

А ремувер? Что лучше?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема