Гость
Статьи
Маска для лица

Маска для лица

Посоветуйте маску для сухой кожи лица

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь.

Гость
#2

Ежедневное увлажнение хорошим кремом, а маска это разовый эффект. Крему веледа, Доктор хаушка.

#3

Маска "Крик" или "Аноним" подойдёт.

Евгения
#4

По своему опыту могу посоветовать маски с добавлением мази Радевит. Она обеспечивает не только увлажнение, но и питание кожи. Кроме того, я эту мазь и отдельно использую курсом - по 2-3 недели подряд вместо ночного крема.

#5

Попробуйте ночью использовать Eco-refill гиалуроновый Librederm крем-маску Интенсивное восстановление, очень хорошо и сухость убирает и кожа приятная стала, не шершавая. Если маски чисто на увлажнение, любые тканевые беру

Bалентина
#6

Мне подарили Kylie skin., увлажняющую маску, офигенная вообще! У меня тоже кожа сухая, и эта маска действительно увлажняет хорошо, кожа после нее напитанная такая, не шелушится. И еще мне нравится что состав веганский, без непонятных примесей всяких

ogurtsova
#7

Если у вас проблема в сухости кожи, то тут не обязательно подбирать именно маску. Мне от сухости помог детский крем Урокр ЭМ5. Он легкий и не забивает поры, но отлично увлажняет. Сейчас кожа нормальная стала.

Анна
#8

Летом обязательно ввожу прием коллагена. Именно из-за его нехватки и кожа становится вялая. Теряет тонус. Уходовых кремов и масок мне мало. Изнутри подпитка нужна. Пробовала разный. И растворимый, и в капсулах. Самый вкусный это мармеладные ягода коллаген эвалар. От конфет не отличить. Вкусный и малокалорийные, да еще и полезные!!! Коллаген в них правильный морской, гидролизованный, с витамином С. Я на фитомаркете покупала. Там скидки были хорошие. У них даже курьерская доставка есть. И доставляют быстро, удобно.

Жанна
#9

Нэппиклаб увлажняющая. У меня кожа комбинированный, тоже хорошо подходит, но у вам нужно ещё результат кремом закреплять или молочком))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: