Гость
Статьи
Мой первый секс

Мой первый секс

Всем привет, прошу без осуждения, мне 16 встречаюсь с парнем не так долго, полтора месяца, оба любим друг друга, она вторые друг у друга, до этого ни у него, ни у меня секса не было. Недавно произошёл наш первый секс, я не дурочка, заранее понимая что у нас такой возраст и что дело точно идёт к сексу, заранее заказала презервативы и смазку, если вы подумали что я спешу потому что вокруг все уже не девственицы, совсем нет, все мои подруги девственницы, говорить им я не стану так как осуждают за ранний половой контакт. Мы с моим партнёром оба были согласны на секс, ни я ни он не сомневались в том что стоит ли вообще. Перед сексом я ознакомилась о том как не подхватить ЗППП, как сделать так что бы первый секс был комфортным и тд, я знаю риски беременности и тд. Как вы относитесь к такому раннему ведению половой жизни? Достаточно ли я ответственно отнеслась к первому разу? и что вы мне можете посоветовать?

P.S- писать о том что лучше бы я училась не стоит, в этом году я получаю красный аттестат и иду на красную медаль.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"красный аттестат и иду на красную медаль" - я что-то упустил в реформах образования в РФ?
16 - рано для девушки.

Гость
#2
Гость

"красный аттестат и иду на красную медаль" - я что-то упустил в реформах образования в РФ?
16 - рано для девушки.

Автор разводки недостаточно ответственно подошёл к написанию разводки.

Гость
#3

то, что вы подошли к этому вопросу ответственно - это хорошо. и хорошо, если вы оба чувствуете что вы готовы к этому. главное продолжать так же ответственно относиться к сексу. стоит один раз забыть презерватив и понадеяться на авось, может быть беременность и сломанная жизнь дальше

Гость
#4
Гость

"красный аттестат и иду на красную медаль" - я что-то упустил в реформах образования в РФ?
16 - рано для девушки.

Исходя из простыни автора, можно написать, что 16 -- это очень поздно. У всех нормальных девушек к этому возрасту уже по трое детей от разных мужчин. 👍

Гость
#5
Гость

Исходя из простыни автора, можно написать, что 16 -- это очень поздно. У всех нормальных девушек к этому возрасту уже по трое детей от разных мужчин. 👍

В книге Гиннеса есть 14 летняя бабушка.

#6

>>Мой первый секс
>>мне 16 встречаюсь с парнем не так долго

А ты нѣ боишься что товарищ маёръ полиции это прочитаетъ? Это жѣ статья уголовная, пѣдофилия

Гость
#7

Отрицательно отношусь к раннему началу половой жизни. Мало еще с парнем встречаетесь. На этапе проверки парня на вшивость внимательно слушайте то, что он говорит о бывших, обратите внимание на степень влияния на него его ближайшего окружения и отношение этого окружения к Вам.

Гость
#8
Гость

В книге Гиннеса есть 14 летняя бабушка.

От этой информации у автора может случиться инсульт на фоне сильного расстройства.

Гость
#9

Самое главное-то не сказала. Секс-то понравился такой ответственной девочке?

#11

=заранее заказала презервативы и смазку=
Вы очень ответственная бабища. Хозяйственная. Если бы мне было 13, я бы жить к вам переехал после первого секса.

#12
Афли

>>Мой первый секс
>>мне 16 встречаюсь с парнем не так долго

А ты нѣ боишься что товарищ маёръ полиции это прочитаетъ? Это жѣ статья уголовная, пѣдофилия

мы с мои парнем одного возраста, так что нам это не грозит

#13
Гость

Самое главное-то не сказала. Секс-то понравился такой ответственной девочке?

хахаха, посчитала это не нужной информацией, но специально для Вас отвечу, да, понравился)

#14
AtlasShrugged

=заранее заказала презервативы и смазку=
Вы очень ответственная бабища. Хозяйственная. Если бы мне было 13, я бы жить к вам переехал после первого секса.

хахаха

Гость
#15

конечно, в 16 рано

#16
Тася

хахаха

Я серьезно.

Гость
#17
Тася

хахаха, посчитала это не нужной информацией, но специально для Вас отвечу, да, понравился)

Удивительно, что в первый раз может кому-то понравится это. А то тут пишут темы то больно, то неприятно, то презерватив порвался, то кровью всë залило. Ещё нигде не прочитала, что кому-то понравилось. Ну, я имею в виду девушке. Мне тоже не понравился. Парням-то по-любому понравиться.

#18
Гость

Удивительно, что в первый раз может кому-то понравится это. А то тут пишут темы то больно, то неприятно, то презерватив порвался, то кровью всë залило. Ещё нигде не прочитала, что кому-то понравилось. Ну, я имею в виду девушке. Мне тоже не понравился. Парням-то по-любому понравиться.

Мне кажется всё дело в партнёре, мы заранее обговорили что бы всё происходило медленно и плавно, да иногда бывали болезненные ощущения, но я сразу говорила об этом, так что приятный контакт для обоих это совместная заслуга:)

Гость
#19
Тася

Мне кажется всё дело в партнёре, мы заранее обговорили что бы всё происходило медленно и плавно, да иногда бывали болезненные ощущения, но я сразу говорила об этом, так что приятный контакт для обоих это совместная заслуга:)

Ну, мне больно не было, было просто никак, ощущение инородного предмета внутри. Про оргазм вообще молчу. Хотя была очень возбуждена.

Гость
#21

Ты молодец. Развиваться надо во всем, и у учебе, и в личной жизни. Прекрасно, что есть возможность начать познавать свое тело в юном возрасте и строить гармоничные отношения, помимо учебы и прочего

#22
Афли

>>Мой первый секс
>>мне 16 встречаюсь с парнем не так долго

А ты нѣ боишься что товарищ маёръ полиции это прочитаетъ? Это жѣ статья уголовная, пѣдофилия

Изучите подробнее Уголовный Кодекс РФ, 16 лет - возраст согласия, т.е. интим в этом возрасте разрешён, если оба партнёра согласны, таким образом уголовная ответственность на старшего в таких отношениях не накладывается.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: