Гость
Статьи
Как понимать?

Как понимать?

Молодой человек говорит,что хочет вступить со мной в отношения ,но при этом вообще не стремится проводить со мной время.(время свободное есть)Очень двоякое отношения.Вроде нужна и нравлюсь,но не действует.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою тайну что пофиг что он говорит главное что делает. Это пказывает его отношение к вам

#2

Да не нужна ты ему, просто на привязи держит как запасной вариант. Когда ты будешь любима мужчиной ты это будешь знать и не задеваться такими вопросами.

Красавица
#3

Ему кекс нужен. А про отношения соврал.

Гость
#4

Может не знает что вам нравится, намекните ему.

Гость
#5
Milana

Да не нужна ты ему, просто на привязи держит как запасной вариант. Когда ты будешь любима мужчиной ты это будешь знать и не задеваться такими вопросами.

Вы правы!Спасибо!

Гость
#6

Просто не хочет надоесть и показаться навязчивым, поэтому пытается сделать долгий старт

Гость
#7
Гость

Просто не хочет надоесть и показаться навязчивым, поэтому пытается сделать долгий старт

Нет,не правда.Мы общаемся 4 месяца и общались 24/7,сейчас уже нет

#8
Гость

Нет,не правда.Мы общаемся 4 месяца и общались 24/7,сейчас уже нет

Фигасе, наверное все таки его нервная система не выдержала. Терпеть женщину 24/7 4 месяца...я б лучше в тюрьму сел

Гость
#9
Гоша

Фигасе, наверное все таки его нервная система не выдержала. Терпеть женщину 24/7 4 месяца...я б лучше в тюрьму сел

Так никто не заставляет мне писать

Меме
#10
Milana

Да не нужна ты ему, просто на привязи держит как запасной вариант. Когда ты будешь любима мужчиной ты это будешь знать и не задеваться такими вопросами.

Ты такая скучная, это просто пиздеццц) Отвечаешь всегда какими то шаблонами, видно мозгов на большее не хватает)))

Гость
#11

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: