Гость
Статьи
Ваш мужчина вам …

Ваш мужчина вам противен?

Настолько противен и мерзок что терпеть его можно только ради финансовой выгоды и чтобы тешить своё эго? Когда он настолько неприятен что терпеть его можно только если платит всегда и везде за все от и до и зарабатывает больше чем вы, он щедрый вы жадная.
Одна только просьба: не играйте пожалуйста в актерскую игру, показывайте честно свое отношение. И не надо этих лицемерных поздравлений с днём рожденья, и пожеланий всего хорошего. Противный неликвид который был бы не нужен без финансовой выгоды, поздравляет честно

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да чтоб он сдох. правда мужа пока у меня нет(((

Ирина
#2

Баффет, да, ты твоей женщине мерзок будешь точно.
Если она у тебя появится, что врядли.

Гость
#3
Ирина

Баффет, да, ты твоей женщине мерзок будешь точно.
Если она у тебя появится, что врядли.

Как ещё назвать твоего мужа в твоих глазах кроме как то что в глазах жены он убогий недочеловек, противная, мерзкая, гадкая тварь, без финансовой выгоды был бы не нужен, и станет у него финансовых возможностей меньше чем раньше, как ты поступишь после всего хорошего и щедрого что он для тебя сделал? Может ответишь взаимовыручкой? Нет, покажешь какая он в твоих глазах чернь и обслуга, сама на свои сбережения будешь есть деликатесы, а ему макароны

Ирина
#4
Гость

Как ещё назвать твоего мужа в твоих глазах кроме как то что в глазах жены он убогий недочеловек, противная, мерзкая, гадкая тварь, без финансовой выгоды был бы не нужен, и станет у него финансовых возможностей меньше чем раньше, как ты поступишь после всего хорошего и щедрого что он для тебя сделал? Может ответишь взаимовыручкой? Нет, покажешь какая он в твоих глазах чернь и обслуга, сама на свои сбережения будешь есть деликатесы, а ему макароны

Баффет, твой знак зодиака Рак, или Рыба?

Гость
#5

Недобаффет, вам то какая печаль. Вы женщинам противны сами по себе. И выгоды от вас никакой нет. Что взять с москвича с зарплатой в 70т, без малейших перспектив роста.

Так что волноваться вам абсолютно не о чем. Даже бедная училка без кола, двора не позарилась. Или собрались филиппинку из джунглей притащить, ни слова по-русски не понимающую, чтоб ваше занудство не понимать. Она да, может позариться на вас. Может искренне полюбить.

Ирина
#6
Гость

Как ещё назвать твоего мужа в твоих глазах кроме как то что в глазах жены он убогий недочеловек, противная, мерзкая, гадкая тварь, без финансовой выгоды был бы не нужен, и станет у него финансовых возможностей меньше чем раньше, как ты поступишь после всего хорошего и щедрого что он для тебя сделал? Может ответишь взаимовыручкой? Нет, покажешь какая он в твоих глазах чернь и обслуга, сама на свои сбережения будешь есть деликатесы, а ему макароны

К вас в дурке галоперидол закончился?

Гость
#7
Ирина

Баффет, твой знак зодиака Рак, или Рыба?

Ручаюсь Рыба. Хотя рак понятно было б.

Гость
#8
Гость

Недобаффет, вам то какая печаль. Вы женщинам противны сами по себе. И выгоды от вас никакой нет. Что взять с москвича с зарплатой в 70т, без малейших перспектив роста.

Так что волноваться вам абсолютно не о чем. Даже бедная училка без кола, двора не позарилась. Или собрались филиппинку из джунглей притащить, ни слова по-русски не понимающую, чтоб ваше занудство не понимать. Она да, может позариться на вас. Может искренне полюбить.

Разве неясно что вопрос был не обо обо мне? Вы аутистка, не можете текст правильно прочесть?

Гость
#9
Ирина

К вас в дурке галоперидол закончился?

А что хотите сказать у вас не было позиции к мужу что либо платит всегда и везде за все от и до и зарабатывает больше чем вы, либо не нужен?

Гость
#10
Ирина

К вас в дурке галоперидол закончился?

Он на нормальную дурку, крайне необходимую, денюжку жмёт.
Всё надеется бесплатно ее себе устроить, за счёт женщины. Чтоб несчастная за красивые глаза больное его сознание лечила и терпела.
А дyp не находится, всех моментально ветром сдувает. Остаётся болезненному на форуме каждый день истерить и глубоко в хронику скатываться. Сам виноват, что делать ему сотни раз советовали.

Ты За.ппал
#11
Гость

А что хотите сказать у вас не было позиции к мужу что либо платит всегда и везде за все от и до и зарабатывает больше чем вы, либо не нужен?

Это такая отмазка будущей жене, чтобы не платить?😁😁😁

Ты За.ппал
#12

Автор, ты ту недавно тему создавал о том, что у тебя на живых женщин не встаёт, так ты мне расскажи, как тобой пользоваться тогда? Зачем ты кому нужен при таком обстоятельства? даже если ты миллионер.

Девушка Баффета
#13
Ты За.ппал

Автор, ты ту недавно тему создавал о том, что у тебя на живых женщин не встаёт, так ты мне расскажи, как тобой пользоваться тогда? Зачем ты кому нужен при таком обстоятельства? даже если ты миллионер.

Баффет мне дарил бритый лобок😄 говорит такой «Я приготовил для тебя сюрприз!», я уж выдохнула)) ну, думаю, наконец-то хоть бы что нибудь красивое, а он заходит через 15 минут снимает штаны и говорит «ОПА!» я посмотрела на него как на дебила конченого просто) обиделся и назвал меркантильной)) предсталяете любила этого дауна)) сейчас вспоминаю аж тошнит от самой себя что терпела эту дичь)) все подарки что он дарил я буквально стрясла с него: кровать, монитор для компа.

Гость
#14
Девушка Баффета

Баффет мне дарил бритый лобок😄 говорит такой «Я приготовил для тебя сюрприз!», я уж выдохнула)) ну, думаю, наконец-то хоть бы что нибудь красивое, а он заходит через 15 минут снимает штаны и говорит «ОПА!» я посмотрела на него как на дебила конченого просто) обиделся и назвал меркантильной)) предсталяете любила этого дауна)) сейчас вспоминаю аж тошнит от самой себя что терпела эту дичь)) все подарки что он дарил я буквально стрясла с него: кровать, монитор для компа.

Не, кровати точно не было. Он не знает что это такое. Мог только дешёвый диван раскладной подарить, стряса с вас пол стоимости.
Чудо только узнала, что для удобства сна есть качественные матрасы. По цене как 5 его диванов.

Жена Недобаффета
#15

Противен, но я его бью плёткой и тем самым снимаю нервный стресс.

Гость
#16
Жена Недобаффета

Противен, но я его бью плёткой и тем самым снимаю нервный стресс.

Он розги любит. На лавке.

Гость
#17
Ты За.ппал

Это такая отмазка будущей жене, чтобы не платить?😁😁😁

То есть муж для тебя настолько противная тварь что нужен только как клиент ради финансовой выгоды? А чуть что не так и вместо ответной взаимовыручки станет отработанным и больше ненужным материалом?!

Гость
#18

Недобаффет, давненько тебя не было на Вумане))))
С первых строк узнаю тебя, пусика))))

Гость
#19

А я скажу открыто!
Да, противен, нужен только как кошелек
И то, уже даже за деньги не могу его переносить
Слава богу спим с ним раз в полгода
Задавайте вопросы ещё

Злая Продавщица
#20

Сегодня праздник у девчат. Мудеееееешники все в сборе.
Бухают в пятницу они
И дрочат со слезами.

Злая Продавщица
#21
Ирина

Баффет, твой знак зодиака Рак, или Рыба?

Они все под созвездием рака🤭
Это даёт им топ скил🤗

Гость
#22
Гость

А я скажу открыто!
Да, противен, нужен только как кошелек
И то, уже даже за деньги не могу его переносить
Слава богу спим с ним раз в полгода
Задавайте вопросы ещё

Вот что и следовало доказать! Если у женщины принцип что либо платишь за все от и до либо не нужен, то ты в ее глазах паршивая убогая, гадкая, мерзкая тварь. Недочеловек которого терпят пока выгоден.
И смотреть нужно не на женские слова и эмоции, а на конкретные дела и принципы.
А вы небось ещё и лицемерно с днём рождения мужа поздравляете каждый год со всякими приятными пожеланиями, вместо того чтобы честно сказать как он противен и гадок. Вранья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: