Гость
Статьи
Отношения стали не …

Отношения стали не такими.

Здравствуйте. Поженились всего 4 месяца назад. Вместе всего около года. Когда только начали встречаться и жить вместе, секс был каждый день, а сейчас нет. Кажется что нет страсти. Недавно я подошла к мужу, начала его гладить и целовать, а он сказал "я хочу спать". Я понимаю, если бы ему завтра нужно было бы на работу, так ведь у него завтра, послезавтра выходной, можно вдоволь выспаться. Ну даже если не секс, то хотя бы мог поцеловать меня. Вообще в целом отношения стали какими-то не такими. Не знаю что думать. Может разлюбил, но не может признаться не себе, не мне?
#отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты законченная эгоистка. Бедный парень.

гость
#2

1 пресытился
2 у него кто-то есть, нет сил
3 надоела, хочется новую
4 что-то узнал про вас. стала противна
5 болен

Гость
#3
Гость

Просто ты законченная эгоистка. Бедный парень.

А в чём эгоизм?

Гость
#4
Гость

А в чём эгоизм?

Невозможность понять чувства и состояние человека,которого ты любишь называется иначе? Разве что атрофия эмпатии.

Гость
#5
гость

1 пресытился
2 у него кто-то есть, нет сил
3 надоела, хочется новую
4 что-то узнал про вас. стала противна
5 болен

А как понять из-за чего именно?

Гость
#6
Гость

Невозможность понять чувства и состояние человека,которого ты любишь называется иначе? Разве что атрофия эмпатии.

Раньше я понимала его чувства, потому это было заметно. А сейчас нет.

Гостья Л.
#7

Да, что-то не то. 4 месяца как женаты, у вас страсть должна пылать вовсю. Может устал? или проблемы на работе?

Гость
#8
Гость

Раньше я понимала его чувства, потому это было заметно. А сейчас нет.

Ну тогда, правильно сказали. Я склоняюсь к перенасыщению +усталости от трудовой недели.

#9

Проанализируйте, насколько изменились вы. Может, вы начали что-то больше требовать, к чему-то сильнее придираться - это все сильно сказывается на желании.

Княжна Ирина
#10

Автор! С вашим очень малым семейным стажем, секс должен быть частый, на высоте и никаких усталостей! И затем, как я поняла, у вас изменились отношения, стали какими-то не такими, как вы пишете. Приесться любовь за такое малое время не могла, значит муж изменился к вам по какой-то причине. А усталость, фигня это всё, у него, можно подумать на тракторе работает или комбайнёром в страду и по 16 часов в сутки. Как пишете у него два выходных предстояло, ну, отдохнул в один день, а на второй - как огурчик должен быть. И затем, раз вы написали сюда - это у него не первый раз, а уже система. Наверно или разлюбил, или что-то вы совершили не очень хорошее, или он нашёл любовницу. Надо серьёзно вам с ним поговорить, а не играть в молчанку. Я не замужем, но даже от парня не потерпела бы такого отношения! Быстро выяснила бы в чём дело! И приняла бы соответствующие меры.

Гость
#11

Купи себе член на али и не доставай мужика, по ходу ты ему просто надоела.

Гость
#12

Фу какое провинциальное и устаревшее слово "вдоволь". Он понял что ты ему не пара и жалеет что женился на озабоченной сексом

500 дней Лета
#13

В любом случае лучше отдалиться на время, не навязываться с ласками и не прилипать.
Есть свои дела - займитесь ими.

Гость
#14

***, как же вы задолбали со своим сексом. Или думаете, что ему так же охота, как и вам, пыхтеть на чьём-то теле, притом что ему приходится быть активной частью и тратить силы на то, чтобы доставить удовольствие. Ну, устал мужик видеть одно и то же лицо перед собой -- возможно, ему хочется каких-то более осмысленных отношений. Судя по тексту, вы оцениваете степень любви по числу брошенных палок. Неудивительно после этого, что мужики живут одни -- так воистину проще.

Гость
#15

Какой секс в конце недели. Мужчина думает как дойти до кровати и не сдохнуть

Василий
#16

Он ведь не ишак, постоянно со стоячим ходить. Может и устать, и желания не быть. А срок у гиперсексуальности как раз один год.

Гость
#17

рано ты с ним в загс, а теперь он остыл, первая влюблённость прошла, ты ведёшь/делаешь что-то не так, потому, что НЕ изучили друг друга хорошо/достаточно... разводу быть - вопрос времени

Гость
#18

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: