Гость
Статьи
отношения стали …

отношения стали холодными, видно что игнорит

Здравствуйте, история такая, кратко сама суть. Познакомилась с парнем по интернету, он командировочник, общались месяц по переписке, писал чуть ли не каждую минуту, звонил, итд.. И вот встретились, свидание прошло отлично, понравились друг другу, так же писал, после встреч, даже с деньгами помог. Ну вот он уехал в очередную командировку. Стал меньше писать, пропал. Пишет максимум пару сообщений, плана привет, как ты там? Может быть в сети и не писать. На мой вопрос, что у нас произошло, все ли в порядке? Отвечает, перестань загоняться, все у нас хорошо. Сам там гуляет с друзьями командировочниками, по барам, клубам. Пишет мне что он устаёт, ему некогда, ещё я ему на мозги капаю. Но при этом, все же Пишет, доброе утро и как дела. Вчера вот денег перевёл. Но отношения стали холодными, видно что игнорит. Что могло привести к этому? Неужели я ему не понравилась, виделись раз 5 и все нормально было, обнимались, целовались, общались хорошо. #нуженсовет #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем все усложнять? Делать из мужчины короля вашей жизни. О том что он делал для вас - это нормальные вещи. О себе подумайте , может переключитесь на себя , а так забудете кто вы и что, если будете о нем так думать . Вы встречались не встречались , не жили совершено . Задумайтесь

Гость
#2

Меня чёт смущает ситуация, что вы виделись всего 5 раз, а парень деньги переводит!

За что?
Зачем?
Для чего?

И ещё.
Вы зачем претензии выкатываете по сути малознакомому человеку?

Гость
#3

Интереса нет к тебе , поэтому ощущение игнора, скоро вообще сольется. Тебе мало, ему предостаточно.

Что делать?
Больше общаться с парнями, появится шанс встретить взаимно заинтересованного в общении.

Гость
#4
Гость

Меня чёт смущает ситуация, что вы виделись всего 5 раз, а парень деньги переводит!

За что?
Зачем?
Для чего?

И ещё.
Вы зачем претензии выкатываете по сути малознакомому человеку?

Про деньги был случай.

Знакомая так же восклицала, что мужик свёл общение на минимум.

Но говорит деньги передавал.
Потом выяснилось, это её мать врала , мать давала ей денег -
типа мужик передал, а от него вообще был ноль инициативы . Потом это раскрылось , мать попала в просак.Общение естественно сдулось.

#5
Гость

Интереса нет к тебе , поэтому ощущение игнора, скоро вообще сольется. Тебе мало, ему предостаточно.

Что делать?
Больше общаться с парнями, появится шанс встретить взаимно заинтересованного в общении.

Ну вот в том то и дело, почему на прямую сказать не может, если человек неинтересен

Гость
#6
Гость

Меня чёт смущает ситуация, что вы виделись всего 5 раз, а парень деньги переводит!

За что?
Зачем?
Для чего?

И ещё.
Вы зачем претензии выкатываете по сути малознакомому человеку?

Ну вы можете год ждать.

Гость
#7
Гость

Меня чёт смущает ситуация, что вы виделись всего 5 раз, а парень деньги переводит!

За что?
Зачем?
Для чего?

И ещё.
Вы зачем претензии выкатываете по сути малознакомому человеку?

Деньги пусть даёт, это хорошо.
А вот предъявы малознакомому, действительно, нет смысла кидать

Гость
#8

начни копировать его поведение и он начнет писать чаще, поверь мне)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: