Гость
Статьи
Как познакомиться в …

Как познакомиться в баре/клубе

Можно ли познакомиться в баре или клубе, или сейчас уже не знакомятся? Что делать, чтобы мужчины там сами подходили? Как не посмотрю, они сидят своими компаниями и ни на кого внимания не обращают. Друг говорит, более вероятно, что я сяду за столик и буду сидеть там одна. Так ли это? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от заведения и места, но основываясь на личном опыте скажу, что довольно часто подходят люди познакомиться, потом даже вместе тусить ходили.
Правда лично у меня самые интересные знакомства случались в курилке:)

Просто расслабьтесь и будьте собой.

#2

Ну вы прекрасно понимаете, для чего знакомятся в клубах и барах) если вас это устраивает, то отлично - просто будьте раскрепощенной и открытой к знакомству. В клубе просто будьте рядом с мужчинами. А в баре сложнее. Сейчас в принципе время такое - никто уже не знакомится вживую, устарело

Гость
#3
Keskeskeska

Ну вы прекрасно понимаете, для чего знакомятся в клубах и барах) если вас это устраивает, то отлично - просто будьте раскрепощенной и открытой к знакомству. В клубе просто будьте рядом с мужчинами. А в баре сложнее. Сейчас в принципе время такое - никто уже не знакомится вживую, устарело

Ахахах)) устарело ага))
Трахатться тоже наверное устарело, все дррочат, бабы самотыками а мужики траххают кукол надувных. Прогресс да.. Куда деваться..

Дмитро
#4

Разница большая, в барах бухают а в клубах танцуют.

Я в барах никогда не знакомился там оч уныло, приходят нажраться, а в клубах оч много. Подходил и типа как дела пошли по стакану пепси

Дмитро
#5
Гость

Ахахах)) устарело ага))
Трахатться тоже наверное устарело, все дррочат, бабы самотыками а мужики траххают кукол надувных. Прогресс да.. Куда деваться..

Так и есть, кругом дрочеры/ши

Гость
#6

Легко. Выпивший посетитель бара подходит к тебе, мелет чушь, кладет руку на ягодицы твои, ты не убираешь руку и едешь к нему домой. Полно девушек, которые так стали матерями одноночками и подцепили ЗППП. Одна девушка по работе, не знает имя отца ребенка, записала на себя. Где его искать?

#7
Keskeskeska

Ну вы прекрасно понимаете, для чего знакомятся в клубах и барах) если вас это устраивает, то отлично - просто будьте раскрепощенной и открытой к знакомству. В клубе просто будьте рядом с мужчинами. А в баре сложнее. Сейчас в принципе время такое - никто уже не знакомится вживую, устарело

Вы думаете «не в клубах и не в барах» знакомятся с каким-то иным умыслом?)

И у меня,и у подружек такие знакомства перерождались в длительные отношения)

#8
Гость

Легко. Выпивший посетитель бара подходит к тебе, мелет чушь, кладет руку на ягодицы твои, ты не убираешь руку и едешь к нему домой. Полно девушек, которые так стали матерями одноночками и подцепили ЗППП. Одна девушка по работе, не знает имя отца ребенка, записала на себя. Где его искать?

Что-то вы какую-то дичь пишите…

Гость
#9

народ, какие в Казани норм бары есть?

Разводка
#10

Щас все в инете знакомиться
Тущку свою выставляешь и ждешь когда клюнут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: