Гость
Статьи
Не могу понять себя: …

Не могу понять себя: нужен мне мужик или нет?

Вроде как хорошо одной, как известно от мужиков куча проблем обычно. А вроде как и скучно без него. Но хорошего встретить не так то просто, а плохого не надо - уже хватило отношений с такими. Как быть в такой ситуации неопределенности в том, что мне нужно и нужно ли?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто занимайся собой и своей карьерой, только же недавно с мужиком рассталась.

#2

Всё просто. Пока не встретили хорошего - не нужен.
А теперь сложно. А когда встретите хорошего? Вот это - правильный вопрос.

гость
#3

открою вам секрет: вы не созданы для хорошего. такие как вы, любят эмоциональные качели. всё ровно к плохому вернетесь и дальше по-кругу: расставание- встречи. но выход есть: возьмите котика, вот у него всё только хорошее)

Гость
#4

А какие проблемы от мужиков, просто интересно? Наоборот они все проблемы решают.

#5
Гость

А какие проблемы от мужиков, просто интересно? Наоборот они все проблемы решают.

венеру можно подхватить, забеременнеть, эмоционально опустошают

Гость
#6

Купите себе вибратор и кота.
Коту будете рассказывать то что вы сейчас написали , чтоб темы на Вумане не создавать.

Гость
#7
Гость

А какие проблемы от мужиков, просто интересно? Наоборот они все проблемы решают.

Их Бывшие
Нет денег
Требовательны в быту
Нет своей квартиры как правило

Гость
#8
Melaniyatramp

венеру можно подхватить, забеременнеть, эмоционально опустошают

Купите полный набор: Мирамистин, презервативы, оральные контрацептивы. И используйте все одновременно. Уверяю вас, проблематично будет забеременеть или заразиться.
Морально опустошать прекрасно могут родители, дети, другие родственники, но в отличие от мужика их не пошлёшь.

#9
Гость

Их Бывшие
Нет денег
Требовательны в быту
Нет своей квартиры как правило

+++

#10
Гость

Их Бывшие
Нет денег
Требовательны в быту
Нет своей квартиры как правило

Бывшие это точно. Ещё слушай про них

Гость
#11

коты, как и все животные, гораздо лучше чем люди так то. В людях слишком много душевных фекалиев. Мы с коллегами мужчинами на перекуре тайно признались друг другу что смотрим котиков в инстаграмах

Гость
#12
Гость

Их Бывшие
Нет денег
Требовательны в быту
Нет своей квартиры как правило

Ужас какой, бывшие каким боком?
Нет денег да ещё требовательны в быту это как?) И почему просто не пройти мимо такого? Или вы каждого бомжа рассматриваете? Нет квартиры - можно встречаться в отеле.
В общем это такой мусор, что норм девушка просто пройдет мимо такого, не задумываясь.

Манго
#13
гость

открою вам секрет: вы не созданы для хорошего. такие как вы, любят эмоциональные качели. всё ровно к плохому вернетесь и дальше по-кругу: расставание- встречи. но выход есть: возьмите котика, вот у него всё только хорошее)

У завистников подгорает вдруг появится хороший у неё ))

Манго
#14
Гость

Их Бывшие
Нет денег
Требовательны в быту
Нет своей квартиры как правило

С такими не связывайтесь )

Гость
#15
Melaniyatramp

Бывшие это точно. Ещё слушай про них

Так не слушайте!) Автор, вам 26 лет. Не 40, как тут любят писать что это старость, не 50. Зачем вы подбираете мусор, выслушиваете про бывших, терпите безденежных и требовательных в быту. Честно говоря, в голове не укладывается это.
Другие девушки, ваши ровесницы вон от Тимати рожают, получая квартиры, машины, салоны, вам не обидно?

Гость
#16
Гость

Ужас какой, бывшие каким боком?
Нет денег да ещё требовательны в быту это как?) И почему просто не пройти мимо такого? Или вы каждого бомжа рассматриваете? Нет квартиры - можно встречаться в отеле.
В общем это такой мусор, что норм девушка просто пройдет мимо такого, не задумываясь.

Это обнаруживается не сразу =(

Гость
#17

Я обычно спрашивала, наоборот никто не хотел про бывших распространяться.

Гость
#18
Гость

Это обнаруживается не сразу =(

Как обнаружилось - сразу разойтись. Но обычно мужик чуя, что его бросят, сам максимально исправляет, что можно исправить.

Гость
#19
Гость

Я обычно спрашивала, наоборот никто не хотел про бывших распространяться.

А мне они всю плешь проели
Неудачницы

гость
#20
Манго

У завистников подгорает вдруг появится хороший у неё ))

может и появиться и что? ей станет скучно с ним. надумает, что не такой уж он и хороший. в итоге расстанется. в этом её неопределенность

#21
Гость

Ужас какой, бывшие каким боком?
Нет денег да ещё требовательны в быту это как?) И почему просто не пройти мимо такого? Или вы каждого бомжа рассматриваете? Нет квартиры - можно встречаться в отеле.
В общем это такой мусор, что норм девушка просто пройдет мимо такого, не задумываясь.

Не хотела бы рожать от Тимати, у них там свои проблемы я думаю

#22

Гы, требовательны в быту это готовить придется и убираться?

#23
Гость

Так не слушайте!) Автор, вам 26 лет. Не 40, как тут любят писать что это старость, не 50. Зачем вы подбираете мусор, выслушиваете про бывших, терпите безденежных и требовательных в быту. Честно говоря, в голове не укладывается это.
Другие девушки, ваши ровесницы вон от Тимати рожают, получая квартиры, машины, салоны, вам не обидно?

А вцелом вы правы. Просто лапшу на уши такие умеют навешивать

Гость
#24
Гость

А мне они всю плешь проели
Неудачницы

Мне один раз один стал на первом свидании про бывшую жену плести, он развелся недавно, я сразу ушла.

500 дней Лета
#25

Отношения с мужчиной это хорошо, но гостевые. Лично для меня так. Чтобы никакого совместного быта, готовки и уборки. И чтобы про бывшую и дитачек постоянно не рассказывал.
Тогда отношения не обременяют.

Гость
#26

Про требования в быту: обычно это означает, что для выхода в свет, подарков и всего такого у него другая барышня на примете) а вас так, потерпит, если хоть готовить будете или убирать, ну и секс иногда. Это если состоятельный.

Если нищук, то там вообще не о чем говорить с ним.

Гость
#27
Гость

Мне один раз один стал на первом свидании про бывшую жену плести, он развелся недавно, я сразу ушла.

А ваша задача сделать так, чтоб ни себе, ни людям

#28
Гость

Мне один раз один стал на первом свидании про бывшую жену плести, он развелся недавно, я сразу ушла.

Вы молодец, так им и надо

#29
500 дней Лета

Отношения с мужчиной это хорошо, но гостевые. Лично для меня так. Чтобы никакого совместного быта, готовки и уборки. И чтобы про бывшую и дитачек постоянно не рассказывал.
Тогда отношения не обременяют.

Это хорошо пока молодая, а потом что? Мало мужиков на такой формат отношений согласны

.
#30
Гость

А какие проблемы от мужиков, просто интересно? Наоборот они все проблемы решают.

В идеале так. Но в жизни бывает часто, что создают, если не с тем связаться. Вот, например, зэки, алкаши, нищеброды какие проблемы ваши могут решить? А ведь это тоже мужчины чьи-то, настоящие или будущие.

Дмитрий
#31

Душа у женщины легка
Но вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

500 дней Лета
#32

Не мало. У меня тётя после развода так живёт, ей 46. Говорит, что была в браке и достаточно уже. Мужчина к ней в гости приходит и путешествуют вместе, но постоянно она жить с ним не хочет.

У тёти подруга-врач, тоже развелась. У неё тоже гостевые отношения, но с немцем. Ездила к нему несколько раз в год, там любовь-морковь, путешествия. Но она работу в Москве оставлять не желает.
Мужчина пока мирится с таким графиком встреч, но терять её не хочет. Так и живут уже несколько лет.
Тоже у неё бытовухи нет, и после развода у неё карьера попёрла.

Гость
#33

Купи фаллоимитатор и успокойся. Не благодари.

500 дней Лета
#34
Melaniyatramp

Это хорошо пока молодая, а потом что? Мало мужиков на такой формат отношений согласны

Это да, мужчины обычно в сожительство продавливают. Может девочки молодые на это и ведутся по неопытности, и я, признаюсь, в 20 лет повелась, но теперь, нет. Я считаю, что сожительство с русским мужчиной для женщины непродуктивно и энерго-, трудо-, и време- затратно. Лучше встречи и приятное времяпрепровождение, если есть на это время.

Кобеллино
#35

ты ж вроде говорила что у тебя есть мужык
или наврала опять?

#36
Кобеллино

ты ж вроде говорила что у тебя есть мужык
или наврала опять?

У меня был разведённый с прицепом мужик, 2 месяца назад расстались, очень геморройные для меня отношения, ещё пока отхожу от них, по этой причине даже не общаюсь с другими мч сейчас и думаю о целесообразности иметь мужика вообще впринципе

Кобеллино
#37
Melaniyatramp

У меня был разведённый с прицепом мужик, 2 месяца назад расстались, очень геморройные для меня отношения, ещё пока отхожу от них, по этой причине даже не общаюсь с другими мч сейчас и думаю о целесообразности иметь мужика вообще впринципе

мужык вещь в хозайстве нужная.
но надо выбирать да.
много бракованных.

Гость
#38

мне очень помогла одна женщина, она гадалка и ясновидящая, очень многое может сделать и подсказать может во многих ситуациях)
Даю вам ее контакт, есть вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема