Гость
Статьи
Бывшая запрещает парню …

Бывшая запрещает парню иметь девушек

С парнем полгода встречаемся, все идеально, но он до этого 4 года встречался со своей бывшей и говорил мне, что они разошлись обоюдно и остались хорошими знакомыми.
но
Вчера мы гуляли вдвоем и, когда уже собирались домой, он рассказал, что сейчас ему написала бывшая и попросила подойти к тц рядом, чтобы поздравить его. Он попросил меня поехать домой, чтобы она меня не видела, так как, ОКАЗЫВАЕТСЯ, она обидится, что он нашел девушку. Я в ахуе, начала доебываться, он сказал, что она немного психически не нормальная, и иногда норовит выпрыгнуть с окна, и только он может ее поддержать якобы, поэтому не хочет, чтобы они прекращали общение. Че за бред, девочки? у меня рога?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Бредовая ситуация. Это не нормально. Ставьте ультиматум: или Вы или общение с бывшей. Видимо, та девушка не до конца отпустила парня.

#3

Тряпка какой-то. Я б его бросила

Василиса Лыжник
#4

Ставьте ультиматум либо бросает эту психическую, либо уходите вы. Почему вы позволяете ее вообще подпускать к вашим с ним отношениям?

Гость
#5

да не, просто мужик себе цену набивает. ему нравится думать, что бывшая ради него в окно выйдет, а ты прям из ревности ради него убьешь. естественно, это не так, но самовлюбленному мужику это не объяснить.

Гость
#6

т р и психа

Aнтoн Cилуaнoв
#7

Начинайте вести себя так же.
Бывшая? Сейчас выйду из окна! Ему нравятся полудурошные.

Болтливый Касатик
#8

Вы - три психопата, держитесь вместе.

Акула
#9

Манипуляция со стороны бывшей

Гость
#10
Болтливый Касатик

Вы - три психопата, держитесь вместе.

А в чем моя-то ошибка? Я ж раньше не знала об этой подробности. Не могу понять почему многие пишут что психопат и я тоже -_-

#11

Автор, учитывая Вашу ненормативную лексику, я бы тоже не торопился на месте парня хоть кому-то Вас представлять...

Катя
#12

Почему на форуме нецензурную лексику пропускают?? Ну ладно, автор малоумная, привыкла на маргинальном уровне общаться, не умеет вести себя в обществе, но админы куда смотрят?!

Гость
#13

А почему вы сразу же его не послали? Непонятно что-ли что он хочет её вернуть. А вы тупо Клин. Из "клин клином вышибают".
Вам самой то приятно роль ночлежки?
Даже Фрекен Бок говорила:" Фу-фу-фу, как не культурно".
Пусть возьмёт кредит на ваши нужды и рвите с ним.

Болтливый Касатик
#14
Гость

А в чем моя-то ошибка? Я ж раньше не знала об этой подробности. Не могу понять почему многие пишут что психопат и я тоже -_-

Парень 4 года сожительствовал с психически нездоровой девушкой, потенциальной суицидницей, он нормальный после этого? А ты с ним полгода и не заметила? Вам троим необходимо к специалистам, начни с психолога, а там уже определят точнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: