Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают гулять

Короче говоря, познакомилась с мальчиком в интернете, он с другого города, общаемся уже нормально, давненько, купил билет, что бы приехать ко мне, ему 19, сам зарабатывает, учится, мне 18. Сказала родителям, подумала, так лучше будет и они поймут все... Так было только у меня в голове, начали ругаться. Они говорят, что маньяк может какой... Все понимаю, волнуются и тд, но я с ним общаюсь и знаю, что это не так... Он же хочет познакомиться с ними, что бы родители были спокойны, но они все равно на своем настаивают... Не знаю, что и делать, хотим погулять вместе, а тут такое... (((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Мам а когда я смогу гулять до Зх ночи?
- Никогда! Сначала папа не разрешит, потом муж.

А вы что из дома выгодите только под родительским контролем? Если так, пусть он вас украдет 😂

"Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - 18 мне уже.
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - я ведь взрослая уже".

Гость
#2

Если он уже купил билет, пусть приедет и познакомится с родителями. В чем проблема то?

Лена
#3

Гуляй с ним в дневное время.Ты его не знаешь в реальной жизни

Гость
#4
Гость

- Мам а когда я смогу гулять до Зх ночи?
- Никогда! Сначала папа не разрешит, потом муж.

А вы что из дома выгодите только под родительским контролем? Если так, пусть он вас украдет 😂

"Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - 18 мне уже.
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - я ведь взрослая уже".

Пока ты живешь с родоками ты должен говорить что ты уходишь, мне исполнилось 18 и пока что я не сьехала от родителей, и так что пока ты никто и не полностью себя обеспечиваешь надо жить по их правилам и не выеживаться лишний раз

Гость
#5
Гость

Если он уже купил билет, пусть приедет и познакомится с родителями. В чем проблема то?

Это есть в планах, но родители говорят нет. он сам хочет познакомиться с ними, что бы споконы были...

Гость
#6
Лена

Гуляй с ним в дневное время.Ты его не знаешь в реальной жизни

Мы днем и идем гулять

Гость
#7
Гость

Пока ты живешь с родоками ты должен говорить что ты уходишь, мне исполнилось 18 и пока что я не сьехала от родителей, и так что пока ты никто и не полностью себя обеспечиваешь надо жить по их правилам и не выеживаться лишний раз

Это просто прогулка, ничего плохого в этом нет... Что теперь, не общаться и не гулять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: