Гость
Статьи
О какой красоте идет …

О какой красоте идет речь?

Вот тут часто говорят, что чтобы выйти замуж или быть в отношениях, женщина должна быть красотка, стройняшка или на крайний случай ухоженной. И только в этом случае мужчина соблаговолит с ней начать отношения. Если девушка тут жалуется на недостаточное внимание со стороны мужчин, то первым делом ей говорят, что у нее что то не то с внешностью, что она "некрасивая".
Люди, я только что из крупного супермаркета пришла. Где полно парочек покупали продукты. Маркет очень приличный, люди тоже, при деньгах.
И что же на деле? Женщины обычной внешности, у кого то близкопосаженные глаза, тонкие губы. У кого крупный нос с горбинкой, одежда обычная, либо куртки, либо пальто (никаких каблуков и шуб). Часто с лишним весом или обычными фигурами без "вау"-эффекта (пышная грудь, тонкая талия, длинные ноги - вот без этого всего). Кто то без макияжа, у кого то легкий макияж. При этом все чистенькие, всё ок с ухоженностью и гигиеной. Некоторые с маленькими детьми пришли. При этом у них симпатичные, высокие, подтянутые мужчины (мужья). Ходят с ними рядом, не отдаляются, всё у них хорошо.
После этого понимаешь, что все эти россказни с форума, что надо быть красоточкой, иначе ни один мужик даже не посмотрит - бред полный, не имеющий к реальности никакого отношения.

Породистая инди
133 ответа
Последний — Перейти
я против
#1

это они после свадьбы в куриц превращаются, а до были накрашенные и при полном параде.

Гость
#2

Так и ум не помешает )
Нашли где истину черпать

Мне вот сегодня тут рассказали, что не только красоткой надо быть, но ещё и хорошо зарабатывать, и ничего не тратить, тогда к тебе мужчина, на которого никто не польстился , в квартиру вселится )))) не, не надо быть красоткой !

Гость
#3

Вы не видели мою соседку... Таким жирным вонючим волосатым у...бищем только людей пугать. А муж красавчик и всё для семьи. Взял её с ребёнком.

Гость
#4

Конечно не имеет :) если мужик выбрал женщину только из-за внешности, то потом обязательно уйдет. Потому что внешность - штука не постоянная.

Плюс красота в глазах смотрящего. Кто-то любит суперхудых, кто-то пухляшек, кто-то без ума от ямочек на щеке конкретной дамы.

Внешность помогает только зацепить внимание. А человек внутри тела - удержать его

Акула
#5
Гость

Так и ум не помешает )
Нашли где истину черпать

Мне вот сегодня тут рассказали, что не только красоткой надо быть, но ещё и хорошо зарабатывать, и ничего не тратить, тогда к тебе мужчина, на которого никто не польстился , в квартиру вселится )))) не, не надо быть красоткой !

Ещё чего а мужчина тогда должен зарабатывать миллионы

Гость
#6

Вы баб описали, будто они уродки, а красота разная. Может там под куртками вау эффект, а при наличии косметоса, они как с обложки по стандарту глянца. А носы с горбинкой не мешают красоте, имхо.

Породистая инди
#7
я против

это они после свадьбы в куриц превращаются, а до были накрашенные и при полном параде.

дело не в этом. там нет никакой природной красоты. до свадьбы у нее были такие же близкопосаженные глаза и тонкие губы

Породистая инди
#8
Гость

Вы не видели мою соседку... Таким жирным вонючим волосатым у...бищем только людей пугать. А муж красавчик и всё для семьи. Взял её с ребёнком.

я тоже такую уже годами наблюдаю во дворе. вид вечно беременной. 2 детей. плоская попа, волосы все перезженные. морда как у бульдога. ничего. муж нормальный

Породистая инди
#9
Гость

Вы баб описали, будто они уродки, а красота разная. Может там под куртками вау эффект, а при наличии косметоса, они как с обложки по стандарту глянца. А носы с горбинкой не мешают красоте, имхо.

у меня хороший глазомер. я вижу, что там макияж особо погоды не сделает. близкопосаженные глаза и тонкие губы что забыли? только нос с горбинкой? так там нос крупный, а не аккуратная горбинка-"изюминка"

Гость
#10

Женщина должна быть либо красивой, либо обеспеченной иначе шансов нету. С красивой мужчины ради тела, с обеспеченной - потому что выгодно.
А на нищих и страшных смотрят только от безысходности.

Породистая инди
#11
Гость

Женщина должна быть либо красивой, либо обеспеченной иначе шансов нету. С красивой мужчины ради тела, с обеспеченной - потому что выгодно.
А на нищих и страшных смотрят только от безысходности.

от какой безысходности нормальные мужики с ними? не вяжется. я описала реальность, а ты свои влажные фантазии

Гость
#12

В чем противоречие? Вы же не знаете как выглядели те женщины когда знакомились со своими будущими мужьями, вполне возможно что попадали под ваше описание. И потом они сами могут быть из обеспеченных семей, такие могут позволить себе быть проще, им незачем из штанов выпрыгивать.

Гость
#13
Породистая инди

у меня хороший глазомер. я вижу, что там макияж особо погоды не сделает. близкопосаженные глаза и тонкие губы что забыли? только нос с горбинкой? так там нос крупный, а не аккуратная горбинка-"изюминка"

Ну да, куча уродок. Верим.
Опять эти глаза. Они должны на висках быть?
Вот не люблю людей, но, положа руку на сердце, скажу, не встречалось мне много страшнищих баб концентрированно в каком-то месте.

Породистая инди
#14
Гость

В чем противоречие? Вы же не знаете как выглядели те женщины когда знакомились со своими будущими мужьями, вполне возможно что попадали под ваше описание. И потом они сами могут быть из обеспеченных семей, такие могут позволить себе быть проще, им незачем из штанов выпрыгивать.

ну не на рублевке я была, вы уж загнули.
когда знакомились с мужьями, у них были такие же близкопосаженные глаза и тонкие губы, и крупные носы с горбинкой. и ничего, мужики с ними вступили в отношения. когда вокруг полно стройняшек с губками бантиком ходили.

Породистая инди
#15
Гость

Ну да, куча уродок. Верим.
Опять эти глаза. Они должны на висках быть?
Вот не люблю людей, но, положа руку на сердце, скажу, не встречалось мне много страшнищих баб концентрированно в каком-то месте.

я не говорю, что страшные. я говорю - обычные живые женщины. НЕ красотки с пухлыми губами и ногами от ушей. тут же на форуме культивируется, что если внешность ниже ангела виктории сикретс, то шансов найти мужика для отношений нет

я против
#16

И вообще, есть разные психотипы людей.
Кто-то не любит работать и согласен на уродицу с богатыми родителями, которые готовы спонсировать, лишь бы доче было с кем жить.
Кто-то очень умный и в других тоже ценит ум.
Кто-то с низкой половой активностью и ему пофиг кого ***, ибо к этому интерес на уровне дашь хорошо, не дашь - тоже хорошо.
Кому-то лень встречаться, ухаживать - их бы только взяли и повели. Как эта мадам будет выглядеть тоже не важно.
Кто-то любит поесть и ему нужно, чтобы жена кашеварила безостановочно.
Кому-то принципально иметь только красоток и даже отсутствие интеллекта у них не напрягает. Для статуса.
Поэтому кто с кем и почему просто мимо проходящему трудно понять. Возникает недоумение, как у вас, а на деле все просто.

Гость
#17
Породистая инди

я не говорю, что страшные. я говорю - обычные живые женщины. НЕ красотки с пухлыми губами и ногами от ушей. тут же на форуме культивируется, что если внешность ниже ангела виктории сикретс, то шансов найти мужика для отношений нет

Ничего тут не культивируется. Разве что все вечно мечтают тратить деньги на косметолога и спорт.

Акула
#18
Гость

Женщина должна быть либо красивой, либо обеспеченной иначе шансов нету. С красивой мужчины ради тела, с обеспеченной - потому что выгодно.
А на нищих и страшных смотрят только от безысходности.

Зачем женщине нужен такой не надёжный мужчина

Гость
#19
Породистая инди

от какой безысходности нормальные мужики с ними? не вяжется. я описала реальность, а ты свои влажные фантазии

Какие ещё фантазии? Необразованной некрасивую бабу за характер будет ценить разве, что только такой же необразованный мужик. А образованный мужик с целями в жизни будет искать себе в пару либо красивую, либо женщину у которой хорошее образование и работа, а также одинаковые цели в жизни.

Породистая инди
#20
я против

И вообще, есть разные психотипы людей.
Кто-то не любит работать и согласен на уродицу с богатыми родителями, которые готовы спонсировать, лишь бы доче было с кем жить.
Кто-то очень умный и в других тоже ценит ум.
Кто-то с низкой половой активностью и ему пофиг кого ***, ибо к этому интерес на уровне дашь хорошо, не дашь - тоже хорошо.
Кому-то лень встречаться, ухаживать - их бы только взяли и повели. Как эта мадам будет выглядеть тоже не важно.
Кто-то любит поесть и ему нужно, чтобы жена кашеварила безостановочно.
Кому-то принципально иметь только красоток и даже отсутствие интеллекта у них не напрягает. Для статуса.
Поэтому кто с кем и почему просто мимо проходящему трудно понять. Возникает недоумение, как у вас, а на деле все просто.

Не у меня. Я описала в стартопике, что тут на форуме на любой вопрос ответ - красивых все любят, если некрасивая, то никто даже не посмотрит. Я описала реальность, свидетелем которой явилась. По настроению, царящем на этом форуме, все эти женщины должны были быть одни. Но нет. У них есть мужчины, и вполне себе приличные мужчины.

Гость
#21
Породистая инди

я не говорю, что страшные. я говорю - обычные живые женщины. НЕ красотки с пухлыми губами и ногами от ушей. тут же на форуме культивируется, что если внешность ниже ангела виктории сикретс, то шансов найти мужика для отношений нет

Ну это ведь правда, у продавщицы, которая не красотка, нет шансов завести отношения с мужиком который зарабатывает хотя бы в 3-4 больше чем средняя з/п по региону проживания. А нищеброды никому не нужны.

Породистая инди
#22
Гость

Какие ещё фантазии? Необразованной некрасивую бабу за характер будет ценить разве, что только такой же необразованный мужик. А образованный мужик с целями в жизни будет искать себе в пару либо красивую, либо женщину у которой хорошее образование и работа, а также одинаковые цели в жизни.

Ой, какую то приписочку сделал " либо женщину у которой хорошее образование и работа, а также одинаковые цели в жизни.". Чет в других темах вы об одинаковых целях в жизни молчите. только орете "нужна красивая".

Гость
#23
Акула

Зачем женщине нужен такой не надёжный мужчина

А что надёжного в женщине?

я против
#24
Породистая инди

Не у меня. Я описала в стартопике, что тут на форуме на любой вопрос ответ - красивых все любят, если некрасивая, то никто даже не посмотрит. Я описала реальность, свидетелем которой явилась. По настроению, царящем на этом форуме, все эти женщины должны были быть одни. Но нет. У них есть мужчины, и вполне себе приличные мужчины.

не знаю, не знаю, красивых любят все, первые две минуты общения точно. А потом уже половина этих любящих отваливается и переключается на таких как вы описали - жен из магазина.

Породистая инди
#25
Гость

Ну это ведь правда, у продавщицы, которая не красотка, нет шансов завести отношения с мужиком который зарабатывает хотя бы в 3-4 больше чем средняя з/п по региону проживания. А нищеброды никому не нужны.

и опять скатился в "красотку". ясно всё

Породистая инди
#26
я против

не знаю, не знаю, красивых любят все, первые две минуты общения точно. А потом уже половина этих любящих отваливается и переключается на таких как вы описали - жен из магазина.

ну я не спорю, что красивых любят все. и что переключаются на "жен из магазина". но местные царьки внушают бабам, что они должны быть ослепительными красотками, всегда при параде, и только тогда может быть кто то из них соблаговолит с ней попробовать начать отношения.
А если что то не ладится в жизни, то ответ у них всегда один "просто она некрасивая".

Гость
#27
Породистая инди

Ой, какую то приписочку сделал " либо женщину у которой хорошее образование и работа, а также одинаковые цели в жизни.". Чет в других темах вы об одинаковых целях в жизни молчите. только орете "нужна красивая".

Ну так во всех темах женщины предлагают в отношениях своё тело с заявлением, что за это тело мужчина должен платить, следовательно и требования к телу.
А сам факт того, что женщине не нужен ровня и мужчина должен зарабатывать больше женщины означает, что женщина требует доплату за своё тело.

xox
#28

Обычно если парень высокий красивый, а девка не очень, то у этого парня ну просто полное отсутствие не только харизмы, но и даже элементарной энергетики. Они очень молчаливые, пассивные. И у них несмотря на внешность всё равно могут быть большие проблемы в общении с женским полом. Тем более бы же не прям видели там модельного типа стильных парней. Наверное просто обычные мужики с типично славянскими лицами нос картошкой и широкое лицо. Они могут ходить в спортивных штанах, жить в совковом интерьере с коврами. Почти наголо выбриты, или с колхозными прическами. Обычно такой тип ещё и не совсем всесторонееразвитый. Просто шашлык, машина, дача. И у них ещее может быть плохой вкус. А те парни которые на самом деле европейского модельного типа стильные студенты, которые качаются в спортзале и сами современные, которые знают языки, ездят по заграницам, уж точно с описаными вами обычными встречаеться не будут. Но таких мало тут, и обычно те из женского пола, кто одни они как раз мечтают о таком типе, поэтому и одни

Породистая инди
#29
Гость

Ну так во всех темах женщины предлагают в отношениях своё тело с заявлением, что за это тело мужчина должен платить, следовательно и требования к телу.
А сам факт того, что женщине не нужен ровня и мужчина должен зарабатывать больше женщины означает, что женщина требует доплату за своё тело.

кто о чем, а ты о наболевшем

Агент провокатор
#30

А вот и неправда. Когда выходила замуж, была обычной студенткой чуть более чем симпатичной. И ничего, вышла же как-то. По-настоящему красивой стала уже в браке и более зрелом возрасте, когда темп жизни и финансы позволили

Гость
#31
Породистая инди

ну я не спорю, что красивых любят все. и что переключаются на "жен из магазина". но местные царьки внушают бабам, что они должны быть ослепительными красотками, всегда при параде, и только тогда может быть кто то из них соблаговолит с ней попробовать начать отношения.
А если что то не ладится в жизни, то ответ у них всегда один "просто она некрасивая".

Вы забываете указать о каких отношения мечтают эти женщины, а там без красивой внешности ждать нечего, ибо только мужик, потерявший голову изза сексуального желания, будет согласен на такие условия.

Породистая инди
#32
xox

Обычно если парень высокий красивый, а девка не очень, то у этого парня ну просто полное отсутствие не только харизмы, но и даже элементарной энергетики. Они очень молчаливые, пассивные. И у них несмотря на внешность всё равно могут быть большие проблемы в общении с женским полом. Тем более бы же не прям видели там модельного типа стильных парней. Наверное просто обычные мужики с типично славянскими лицами нос картошкой и широкое лицо. Они могут ходить в спортивных штанах, жить в совковом интерьере с коврами. Почти наголо выбриты, или с колхозными прическами. Обычно такой тип ещё и не совсем всесторонееразвитый. Просто шашлык, машина, дача. И у них ещее может быть плохой вкус. А те парни которые на самом деле европейского модельного типа стильные студенты, которые качаются в спортзале и сами современные, которые знают языки, ездят по заграницам, уж точно с описаными вами обычными встречаеться не будут. Но таких мало тут, и обычно те из женского пола, кто одни они как раз мечтают о таком типе, поэтому и одни

не, точно не про тех, кто дача шашлыки. это я поняла, о ком вы.
я скорее о тех парнях, кто знает языки и симпатичный, только повзрослевший вариант.

Породистая инди
#33
Агент провокатор

А вот и неправда. Когда выходила замуж, была обычной студенткой чуть более чем симпатичной. И ничего, вышла же как-то. По-настоящему красивой стала уже в браке и более зрелом возрасте, когда темп жизни и финансы позволили

так я не отрицаю. вполне верю, что вы стали симпатичнее. просто говорю, что бывает и такое, как я описываю, и это далеко не редкость. выходят замуж и в отношениях обычные нормальные женщины. а не супермодели, как это тут принято на форуме думать

Гость
#34
Агент провокатор

А вот и неправда. Когда выходила замуж, была обычной студенткой чуть более чем симпатичной. И ничего, вышла же как-то. По-настоящему красивой стала уже в браке и более зрелом возрасте, когда темп жизни и финансы позволили

Если человек в 20 лет не красив, то как он может стать красивым в 30 лет? Разве что в 20 лет было ожирение или дистрофия, иначе все черты и пропорции так и останутся не красивыми, разве что пластические операции помогут.

Агент провокатор
#35
Породистая инди

так я не отрицаю. вполне верю, что вы стали симпатичнее. просто говорю, что бывает и такое, как я описываю, и это далеко не редкость. выходят замуж и в отношениях обычные нормальные женщины. а не супермодели, как это тут принято на форуме думать

Конечно нет, супермоделей и в жизни катастрофически мало, тем более на этом форуме

Гость
#36
Породистая инди

так я не отрицаю. вполне верю, что вы стали симпатичнее. просто говорю, что бывает и такое, как я описываю, и это далеко не редкость. выходят замуж и в отношениях обычные нормальные женщины. а не супермодели, как это тут принято на форуме думать

Обычные нормальные женщины с обычной работой выходят замуж за обычных нормальных мужиков, а не за красавчиков и директоров.

Агент провокатор
#37
Гость

Если человек в 20 лет не красив, то как он может стать красивым в 30 лет? Разве что в 20 лет было ожирение или дистрофия, иначе все черты и пропорции так и останутся не красивыми, разве что пластические операции помогут.

Если некрасив, то никак не может, тут не поспоришь.
А если задатки хорошие, но лицо ещё немного детское и не такое точёное, то очень даже может

Породистая инди
#38
Агент провокатор

Если некрасив, то никак не может, тут не поспоришь.
А если задатки хорошие, но лицо ещё немного детское и не такое точёное, то очень даже может

согласна. у меня лицо только с возрастом вытянулось и черты более красивыми и благородными стали
да, тут педофилы сидят, им не объяснишь. у них только на несформированные лица и фигуры встает

Гость
#39
Породистая инди

я не говорю, что страшные. я говорю - обычные живые женщины. НЕ красотки с пухлыми губами и ногами от ушей. тут же на форуме культивируется, что если внешность ниже ангела виктории сикретс, то шансов найти мужика для отношений нет

Вы видели этих моделей без макияжа и фотошопа?посмотрите интереса ради.вполне мы катим за ангелов)и да,в конечном итоге жить остаются с не накрашенной,не на каблуках и без пуш апа женщиной,с неидеальной внешность,проблемами с кожей,горбинкой на носу,тонкими губами и можно продолжать список до бесконечности. Красота ,в понимании ноги от ушей,губы,даёт фору только в пору знакомства,ну может кандидатов больше,но на этом всё. А если мужчина и женится на женщине исключительно из-за красоты,то понятно что это временно, пока эта красота не увянет либо ещё большая красота на горизонте не появится.

Породистая инди
#40
Гость

Вы видели этих моделей без макияжа и фотошопа?посмотрите интереса ради.вполне мы катим за ангелов)и да,в конечном итоге жить остаются с не накрашенной,не на каблуках и без пуш апа женщиной,с неидеальной внешность,проблемами с кожей,горбинкой на носу,тонкими губами и можно продолжать список до бесконечности. Красота ,в понимании ноги от ушей,губы,даёт фору только в пору знакомства,ну может кандидатов больше,но на этом всё. А если мужчина и женится на женщине исключительно из-за красоты,то понятно что это временно, пока эта красота не увянет либо ещё большая красота на горизонте не появится.

так я видела. даже мужлу тут предлагала посмотреть видосы, где модели сами красятся и сравнить До/После. Но они бояться, что их шаблоны порвутся

Гость
#41
Породистая инди

я не говорю, что страшные. я говорю - обычные живые женщины. НЕ красотки с пухлыми губами и ногами от ушей. тут же на форуме культивируется, что если внешность ниже ангела виктории сикретс, то шансов найти мужика для отношений нет

Обычные женщины с обычными мужьями, все логично)
На форуме пишут, что мужчина должен быть намного лучше среднего, чтобы на него согласились потрать время.

Гость
#42
Агент провокатор

Если некрасив, то никак не может, тут не поспоришь.
А если задатки хорошие, но лицо ещё немного детское и не такое точёное, то очень даже может

Если задатки хорошие, то лицо как минимум должно быть симпатичным, так что это явно не обычная внешность. Другое дело что хорошие задатки могут развиться как в положительную сторону, так и в разочаровывающею.

Гость
#43
Породистая инди

так я видела. даже мужлу тут предлагала посмотреть видосы, где модели сами красятся и сравнить До/После. Но они бояться, что их шаблоны порвутся

Это они зря,фантазии и стереотипы могут изрядно подпортить жизнь

Гость
#44
Гость

Обычные женщины с обычными мужьями, все логично)
На форуме пишут, что мужчина должен быть намного лучше среднего, чтобы на него согласились потрать время.

Да нее, тут на форуме обычная женщина это посредственная внешность с 10 лишних килограмм и работа за среднею з/п, а обычный мужик это директор/ученный спортивного телосложения.

Гость
#45
xox

Обычно если парень высокий красивый, а девка не очень, то у этого парня ну просто полное отсутствие не только харизмы, но и даже элементарной энергетики. Они очень молчаливые, пассивные. И у них несмотря на внешность всё равно могут быть большие проблемы в общении с женским полом. Тем более бы же не прям видели там модельного типа стильных парней. Наверное просто обычные мужики с типично славянскими лицами нос картошкой и широкое лицо. Они могут ходить в спортивных штанах, жить в совковом интерьере с коврами. Почти наголо выбриты, или с колхозными прическами. Обычно такой тип ещё и не совсем всесторонееразвитый. Просто шашлык, машина, дача. И у них ещее может быть плохой вкус. А те парни которые на самом деле европейского модельного типа стильные студенты, которые качаются в спортзале и сами современные, которые знают языки, ездят по заграницам, уж точно с описаными вами обычными встречаеться не будут. Но таких мало тут, и обычно те из женского пола, кто одни они как раз мечтают о таком типе, поэтому и одни

А с какими будут такие парни,по вашему?

xox
#46
Породистая инди

не, точно не про тех, кто дача шашлыки. это я поняла, о ком вы.
я скорее о тех парнях, кто знает языки и симпатичный, только повзрослевший вариант.

Ну и такой тип может быть красивым по лицу и телосложению, а среди магазиных прохожих тем более если повзрослевшие так точно и не определишь, что они прям современные и всесторонеразвитые. Наверника там та же рыбалка из интересов. И тем более не определишь, что они общительные и харизматичные. Или они в молодости были таким совковым недоразвитым вариантом тогда с женой под стать и познакомились, а сейчас появились финансы, раз они в магазинах такого ценового сегмента, вот и исправились, преобразились. Но по настоящему красивый современный парень уж точно с наухоженной не будет встречаться. Вы хоть раз такое из звёзд шоу бизнеса видели? У футболистов же вообще оттюнингованные. А тюнинг сейчас моднее и важнее даже природной красоты. И не важно стало какой рост у женского пола, главное стройность. А те парни может так мелком казались симпатичными, если приглядеться, то не очень будет. Я сама гуляла с такими, и кто красивый, шикарного телосложения но молчаливый, и кто красивый, но с совковым неразвитым мышлением и с тем кто современный, чисто модельного типа, и рост два метра, и харизма, но понты и наглость страшная.

Агент провокатор
#47
Породистая инди

согласна. у меня лицо только с возрастом вытянулось и черты более красивыми и благородными стали
да, тут педофилы сидят, им не объяснишь. у них только на несформированные лица и фигуры встает

Просто типы красоты бывают разные. Есть так называемый baby face, миловидные девушки с мягкими чертами лица, которые к 30 становятся тетечками.
А бывает другая красота с четкими линиями и скульптурными чертами (к которой мы видимо с вами принадлежим), и такая красота с возрастом только раскрывается

Породистая инди
#48
Гость

Это они зря,фантазии и стереотипы могут изрядно подпортить жизнь

я только здесь наблюдаю такое зацикливание на какой то "красоте". для каждого своё же в жизни. Но только тут культ какой то универсальной "красоты". И если вдруг ее нет, этой красоты, то человек вообще зря живет. Всё только вокруг этой красоты вертится.

я против
#49
Породистая инди

ну я не спорю, что красивых любят все. и что переключаются на "жен из магазина". но местные царьки внушают бабам, что они должны быть ослепительными красотками, всегда при параде, и только тогда может быть кто то из них соблаговолит с ней попробовать начать отношения.
А если что то не ладится в жизни, то ответ у них всегда один "просто она некрасивая".

можно внушить только такому человеку, у которого в башке тесто вместо мозгов. Вот и радуйтесь за них, они найдут друг друга и будут счастливы по-своему)) зачем оборачиваться на чье-то мнение, тем более, если с вашим оно не совпадает принципиально?

Гость
#50
Гость

Обычные нормальные женщины с обычной работой выходят замуж за обычных нормальных мужиков, а не за красавчиков и директоров.

Узковато мыслите,мир разнообразен и пары могут быть какими угодно