Гость
Статьи
О каких коронах …

О каких коронах постоянно идет речь?

Почему тут мужики постоянно говорят, что девушки строят из себя что то. Надели короны и типо королевы. Как это проявляется? А как должна девушка себя вести?
Если корона это чувство собственного достоинства (не величия) и отстаивание здоровых границ, то что плохого в короне? Или девушка должна стелиться ковриком и бежать по первому зову? Или через силу отношаться с тем, кто ей ну просто не нравится. Она не имеет право, чтобы ей кто то не понравился? Вы же, мужчины, тоже не абы кого хотите, а красотку без материальных проблем.

Породистая инди
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина повед себя как хмырь , женщина не стала бегать, а попросиу удалилась , вот тебе и корона.

Гость
#2

это так гордыню называют

Гость
#3

Когда женщина кому-то отказывает, кто ей не понравился - это не корона.
Корона это:
1. "Меня надо добиваться и содержать"
2. "Мужчина должен.."
3. "Мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги"

Гость
#4
Гость

это так гордыню называют

Да, и заоблачные запросы. Отнюдь не здоровое и рациоальноеповедение.

Гость
#5
Гость

Да, и заоблачные запросы. Отнюдь не здоровое и рациоальноеповедение.

не, запросы тут дело десятое. гордыня - это самовозвышение себя над человечеством. самовозвышаться можно и по отсутствию запросов, типа вот такой я непритязательный, ничего не не надо, не то, что эти всякие остальные (чайлдфрики, например)

Гость
#6

Российские женщины слишком избалованы

Породистая инди
#7
Гость

это так гордыню называют

что такое гордыня. развернуто ответьте

Породистая инди
#8
Гость

Российские женщины слишком избалованы

чем и кем? бабками штанопоклонницами после ВОВ? или матерями, воспитанными этими же бабками?
с чего быть избалованной то? а какие женщины не избалованы? немки? американки? итальянки? да после них вам русская покажется самой кроткой и терпилой вообщей

Породистая инди
#9
Гость

Да, и заоблачные запросы. Отнюдь не здоровое и рациоальноеповедение.

ну если она вложила во внешку кучу денег, на косметологов и тд. вылепила красивое тело. то тогда у мужика заоблачные запросы, раз он хочет чтоб такая за ним носки собирала

Гость
#10
Породистая инди

ну если она вложила во внешку кучу денег, на косметологов и тд. вылепила красивое тело. то тогда у мужика заоблачные запросы, раз он хочет чтоб такая за ним носки собирала

))
Эротишно

Гость
#11
Породистая инди

ну если она вложила во внешку кучу денег, на косметологов и тд. вылепила красивое тело. то тогда у мужика заоблачные запросы, раз он хочет чтоб такая за ним носки собирала

На косметологов она для себя тратилась, а не для него (если он не просил)

Породистая инди
#12
Гость

На косметологов она для себя тратилась, а не для него (если он не просил)

а если бы она не старалась, он бы на нее не посмотрел

Гость
#13
Породистая инди

а если бы она не старалась, он бы на нее не посмотрел

Пусть сделает так, чтобы посмотрел

Породистая инди
#14
Гость

Пусть сделает так, чтобы посмотрел

зачем ей то делать? посмотрит то он на ту, что с косметологом. вопрос в том, что это у мужика высокие запросы, раз он хочет такую. вот пусть свою корону снимет и сам посмотрит на ту, что без косметолога.

Гость
#15
Породистая инди

зачем ей то делать? посмотрит то он на ту, что с косметологом. вопрос в том, что это у мужика высокие запросы, раз он хочет такую. вот пусть свою корону снимет и сам посмотрит на ту, что без косметолога.

Меня, например, вполне устроит и без косметолога. Но и без запросов

Породистая инди
#16
Гость

Меня, например, вполне устроит и без косметолога. Но и без запросов

так у красоток нет запросов. они либо забили на мужиков, либо к ним и близко не подползет тому, кому "и без косметолога устроит"
но у тебя даже средненькой женщины нет

Гость
#17
Породистая инди

так у красоток нет запросов. они либо забили на мужиков, либо к ним и близко не подползет тому, кому "и без косметолога устроит"
но у тебя даже средненькой женщины нет

Как раз есть.
И на косметолога я ей дам только в том случае, если сам ее туда отправлю

Породистая инди
#18
Гость

Как раз есть.
И на косметолога я ей дам только в том случае, если сам ее туда отправлю

а если ты ее "отправишь", а она сочтет это за оскорбление, ведь по ее мнению всё норм? или у тебя там рабыня какая то на привязи сидит, отправитель

Гость
#19
Породистая инди

а если ты ее "отправишь", а она сочтет это за оскорбление, ведь по ее мнению всё норм? или у тебя там рабыня какая то на привязи сидит, отправитель

Если ей что-то не нравится - она знает, где дверь

Породистая инди
#20
Гость

Если ей что-то не нравится - она знает, где дверь

сразу видно, у вас прямо любовь. особенно у тебя к ней. завел себе собачонку

Гость
#21
Породистая инди

сразу видно, у вас прямо любовь. особенно у тебя к ней. завел себе собачонку

Как может быть любовь к той, у которой нет любви ко мне? Особенно к той, которая на мне ездит

Породистая инди
#22
Гость

Как может быть любовь к той, у которой нет любви ко мне? Особенно к той, которая на мне ездит

как может быть любовь к той, кого ты за человека не считаешь? Особенно к той, к кому ты как к вещи или рабыне относишься.

Гость
#23
Породистая инди

как может быть любовь к той, кого ты за человека не считаешь? Особенно к той, к кому ты как к вещи или рабыне относишься.

Я ее не удерживаю. Если ей что-то не нравится - может идти в любой момент

Породистая инди
#24
Гость

Я ее не удерживаю. Если ей что-то не нравится - может идти в любой момент

но и большого уважения ты к ней не испытываешь. про любовь вообще и говорить не стоит

Гость
#25
Породистая инди

но и большого уважения ты к ней не испытываешь. про любовь вообще и говорить не стоит

Про чужую любовь громче всех говорит тот, кто этой любовью пользуется

Породистая инди
#26
Гость

Про чужую любовь громче всех говорит тот, кто этой любовью пользуется

ты стрелы пытаешься метать? нуну, это показатель того, что с твоими "отношениями" всё понятно и я права.
мы сейчас про твою жизнь говорим. и она какая то унылая. завел себе наложницу. она боится тебе слово сказать под страхом "двери" рядом.
открою тебе секрет, любящие и уважающие друг друга люди общаются, приводят доводы и аргументы и находят компромисс, а не ультиматум с "дверью рядом"
уже после фразы "если я сам ее отправлю к косметологу" всё понятно о ваших высоких отношениях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: