Гость
Статьи
парень кончил в …

парень кончил в меня,ни о каком ребенке речь не идет даже.

Помогите срочно пожалуйста девушки! Ночью парень кончил в меня, не успел вытащить, и не сразу до нас дошло.. Мы учимся, оба, в чужом городе, ни о каком ребенке речь не идет даже. Что можно еще сделать если прошло несколько часов?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Запишитесь срочно к гинекологу, объясните ситуацию (лучше конечно сказать что порвался презерватив). Выпишут рецепт на противозачаточные (по рецепту их только отпускают вроде как). И не тяните. В течении суток желательно принять.

Гость
Гость
#3

Да расслабьтесь пока, не факт, что залетела, далеко не факт.

#4

Выпейте экстренную контрацепцию, делов то

Saggitarius
#5

Постинор в течение 72 часов и к гинекологу...

Натка
#6

На будущее, автор, ппа не гарантия что не залетите. Используйте другие средства..а так то верно глворят вам- постинор и к доктору.

#7
Майя

Выпейте экстренную контрацепцию, делов то

А какие посоветуете может таблетки? Я с таким раньше никогда не сталкивалась

Гость
#8

Постинор, эскапел, женале. Выбирайте

Татарин
#9

Забавно. Я думал сначала надо узнать что такое секс и как им заниматься нужно, а потом сношаться. Но да, так бы поступили умные особи человека, забываю, что вокруг полно нетаких.

37Гость
#10

Тю, быстрые контрацептивы 48 или 72чсаса. И все

#11
Олеся Колесникова

А какие посоветуете может таблетки? Я с таким раньше никогда не сталкивалась

Эскапел я как то пила. Мне все понравилось - надежные таблетки, не залетите с ними. Производятся в Европе. Большого влияния на организм не оказывают

#12
Майя

Эскапел я как то пила. Мне все понравилось - надежные таблетки, не залетите с ними. Производятся в Европе. Большого влияния на организм не оказывают

Спасибо большое!

Гость
#13

#

Гость
#14
FallRav

Запишитесь срочно к гинекологу, объясните ситуацию (лучше конечно сказать что порвался презерватив). Выпишут рецепт на противозачаточные (по рецепту их только отпускают вроде как). И не тяните. В течении суток желательно принять.

лучше сначала к доктору чтобы он назначил противозачаточные они же далеко не безвредные и молодые девушки могут переносить их по разному

#15

Постинор выпить срочно.

Гость
#16

пастинор

Гость
#17

ПАСТИНОР купите в аптеке и выпейте по инструкции

Гость
#18
Татарин

Забавно. Я думал сначала надо узнать что такое секс и как им заниматься нужно, а потом сношаться. Но да, так бы поступили умные особи человека, забываю, что вокруг полно нетаких.

здесь нет ничего забавного и не надо умничать в таких интимных вопросах и молодая девушка не нуждается в ваших комментариях по вопросам секса

#19
Гость

здесь нет ничего забавного и не надо умничать в таких интимных вопросах и молодая девушка не нуждается в ваших комментариях по вопросам секса

Вот всегда найдутся такие умники, которые считают нужным ляпнуть про подобное. Ну случилось, бывает. Главное что не забросила это дело и не довела до родов.

Гость
#20
FallRav

Вот всегда найдутся такие умники, которые считают нужным ляпнуть про подобное. Ну случилось, бывает. Главное что не забросила это дело и не довела до родов.

девушке и без того нелегко сейчас она переживает сильное эмоциональное потрясение так получилось бывает ничего страшного а подобные умники потешаются причиняя не нужные страдания и душевную боль чтобы он написал если бы это случилось с его ребенком с его дочкой

Татарин
#21
Гость

здесь нет ничего забавного и не надо умничать в таких интимных вопросах и молодая девушка не нуждается в ваших комментариях по вопросам секса

Вы правы, она нуждается в доноре головного мозга. Только очень глупый человек может заниматься ппа не изучив все тонкости и возможные риски. А после того как приняла семя лезет на форум за помощью, это дно дамы. Вот таких курицы брюхатых бегает полно потом с поломанной жизнью своей и детей своих. Жаль, что родители были настолько глупыми, что не воспитали её и не развили интеллект ей.

Татарин
#22
Гость

девушке и без того нелегко сейчас она переживает сильное эмоциональное потрясение так получилось бывает ничего страшного а подобные умники потешаются причиняя не нужные страдания и душевную боль чтобы он написал если бы это случилось с его ребенком с его дочкой

Глупым людям легко не бывает, к сожалению или к радости.

Гость
#23
Татарин

Вы правы, она нуждается в доноре головного мозга. Только очень глупый человек может заниматься ппа не изучив все тонкости и возможные риски. А после того как приняла семя лезет на форум за помощью, это дно дамы. Вот таких курицы брюхатых бегает полно потом с поломанной жизнью своей и детей своих. Жаль, что родители были настолько глупыми, что не воспитали её и не развили интеллект ей.

интеллект и родители скорее всего здесь ни при чем и все это происходит в порыве страсти и юная девушка могла вообще ничего не знать о ппа и его последствиях а парень в порыве страсти не смог сдержаться и проконтролировать этот процесс сильное сексуальное возбуждение достигло своего пика и член спустил семя прямо в писю девушке вот и все а дальше занавес и решение проблем

Татарин
#24
Гость

интеллект и родители скорее всего здесь ни при чем и все это происходит в порыве страсти и юная девушка могла вообще ничего не знать о ппа и его последствиях а парень в порыве страсти не смог сдержаться и проконтролировать этот процесс сильное сексуальное возбуждение достигло своего пика и член спустил семя прямо в писю девушке вот и все а дальше занавес и решение проблем

Ну у животных именно так все и происходит, страсть, преобладание эмоций над здравым смыслом, отсутствие каких-либо умных мыслей.... Люди то вообще, по идее, мозг имеют, что бы им думать....
Судя по тому, что мч вовремя не справился со своим прибором, то он либо болеет, либо молодой слишком, либо дурак. По молодости надо презиками пользоваться, да и в первом и втором случае тоже желательно.

Гость
#25
Татарин

Ну у животных именно так все и происходит, страсть, преобладание эмоций над здравым смыслом, отсутствие каких-либо умных мыслей.... Люди то вообще, по идее, мозг имеют, что бы им думать....
Судя по тому, что мч вовремя не справился со своим прибором, то он либо болеет, либо молодой слишком, либо дурак. По молодости надо презиками пользоваться, да и в первом и втором случае тоже желательно.

естественно да презерватив должен был быть обязательно надо было позаботиться об этом

Татарин
#26
Гость

естественно да презерватив должен был быть обязательно надо было позаботиться об этом

Ну вот, хоть кто-то тут здраво мыслит....

ПрактичнаяРомантичная
#27

Постинор , эскапел, любое средство бегом пусть бежит в аптеку.

Гость
#28
Майя

Выпейте экстренную контрацепцию, делов то

Малолетка научилась *** раздвигать а что делать потом не знает

Гость
#29
ПрактичнаяРомантичная

Постинор , эскапел, любое средство бегом пусть бежит в аптеку.

не надо любое пусть его назначит врач организм молодой не надо травить его

Гость
#30
Гость

Малолетка научилась *** раздвигать а что делать потом не знает

ничего страшного так получилось это бывает она совсем молодая и юная девушка

Татарин
#31
Гость

ничего страшного так получилось это бывает она совсем молодая и юная девушка

Это верно, с дураками и не такое бывает. Только это страшно на самом деле, так как жизнь они не только себе поломать могут.

Миниатюрная стриженая блондинка
#32

Надо кричать- только не в меня))))
Помогает

Гость
#33

Вот парень у тебя муда к

Гость
#34

😁о как,в тебя кончили!поздравляю,теперь ты конченая!

Cayenne
#35
Гость

😁о как,в тебя кончили!поздравляю,теперь ты конченая!

))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Чем кончилось-то в итоге?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема