Гость
Статьи
Мамсики

Мамсики

Мне 28 лет, симпатичен, обычный. Но с молодыми не получается. На меня клюют только мамсики. От 30 до 48. Они красивые, или симпатичные, не нищие и содержать их не просят, доступные больше половины, но они старые. Как быть не в курсе. А так чтобы к молодой подойти, это 90% отказов, даже с ровесницей и то не гарант. Это при знакомстве на улице. А по объявлениям ещё хуже ситуация, там они старше, с детьми, алкашки, да ещё и плати им, что бред. Может выбрать мамсика лет так под 40, и все ок ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья#1
#1

Так и тебе автор уже под 30. Почему 30летняя девушка-"мамсик", а ты нет? Ты такой же значит мамсик старый, и 20 летних ты не интересуешь, они ищут себе молодых.

Глэдис
#2

Вы даже не в курсе, что мамсиками называют маменькиных сынков.

Гость
#3
Гостья#1

Так и тебе автор уже под 30. Почему 30летняя девушка-"мамсик", а ты нет? Ты такой же значит мамсик старый, и 20 летних ты не интересуешь, они ищут себе молодых.

Потому что не встречаю на улицах где М моложе Ж, обычно всегда наоборот

Персик
#4

Пха 😂

#5

По каким объявлениям? В газете?

#6

А почему тебе отказывают в знакомстве и отношениях? Ты сам случайно не «папсик»?

Гость
#7
Melaniyatramp

По каким объявлениям? В газете?

По любым и в интернете.

Гостья#1
#8
Гость

Потому что не встречаю на улицах где М моложе Ж, обычно всегда наоборот

У меня полно знакомых где Ж старше М, причем намного некоторые, но на вид оба выглядят одинаково молодо и живут счастливо. Но если выбирать дев как товар, то лучше сразу писать на СЗ ограничение по возрасту

#9

Тогда фото в студию, мы скажем что не так

Гость
#10
Melaniyatramp

Тогда фото в студию, мы скажем что не так

Это у всех такая проблема. Молодые теперь опция для избранных. Исключения бывают только для водителей

Гость
#11
Гостья#1

У меня полно знакомых где Ж старше М, причем намного некоторые, но на вид оба выглядят одинаково молодо и живут счастливо. Но если выбирать дев как товар, то лучше сразу писать на СЗ ограничение по возрасту

У нас таких почти нет. 1 случай на 500 пар

#12
Гость

Это у всех такая проблема. Молодые теперь опция для избранных. Исключения бывают только для водителей

Каких водителей?

Гость
#13
Melaniyatramp

Каких водителей?

Любых

#14
Гость

Любых

Даже бомжей?

Гостья#1
#15
Гость

У нас таких почти нет. 1 случай на 500 пар

У вас это где? Где вы живете?

Гостья#1
#16
Гость

Любых

Молодняк на трассе стоит продается?

Гость
#17
Melaniyatramp

Даже бомжей?

Глупый вопрос

Гость
#18
Гостья#1

Молодняк на трассе стоит продается?

Мир изменился в требовательную сторону, без личного транспорта только алкашки с детьми

Гость
#19
Гостья#1

У меня полно знакомых где Ж старше М, причем намного некоторые, но на вид оба выглядят одинаково молодо и живут счастливо. Но если выбирать дев как товар, то лучше сразу писать на СЗ ограничение по возрасту

Это единственный шанс сто процентов определиться с парой, она хотя бы красивой может быть

Гость
#20
Гостья#1

У меня полно знакомых где Ж старше М, причем намного некоторые, но на вид оба выглядят одинаково молодо и живут счастливо. Но если выбирать дев как товар, то лучше сразу писать на СЗ ограничение по возрасту

Но по объявлениям это почти невозможно. Там нет понятия равенства. Какой бы ни был он, напишет или позвонит всегда самая худшая из худших. Такую ещё поискать надо, где то по задворкам в час ночи

Гостья#1
#21
Гость

Мир изменился в требовательную сторону, без личного транспорта только алкашки с детьми

Да пенсионеры, студенты и много еще кто без личного транспорта, не только алкашки..А только требовать от других -признак эгоизма и гордыни

Гость
#22
Гостья#1

Да пенсионеры, студенты и много еще кто без личного транспорта, не только алкашки..А только требовать от других -признак эгоизма и гордыни

Пенсионеры с имуществом в миллионы, студенты молоды и девственниц вокруг сотни

Гость
#23

Я спать

Гостья#1
#24
Гость

Но по объявлениям это почти невозможно. Там нет понятия равенства. Какой бы ни был он, напишет или позвонит всегда самая худшая из худших. Такую ещё поискать надо, где то по задворкам в час ночи

Но там можно поставить возраст кандидатки, типо 18-25лет, да и первому написать молодым девушкам, не ждать пока они напишут, эти худшие их худших

Гостья#1
#25
Гость

Пенсионеры с имуществом в миллионы, студенты молоды и девственниц вокруг сотни

Не на рублевке живете случайно -))

Гостья#1
#26

По-моему разводка какая то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: