Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я некрасивая

Дело в том, что я довольно красивая. Многие это говорят, парни на улице оборачиваются, знакомятся и тп. У меня есть знакомый одногрупник, мы с ним нормально общаемся, смеёмся, я думала, что я ему импонирую как и он мне. А сегодня он намекнул, что я некрасивая. Мне стало обидно, и я окончательно запуталась, получается я ему не нравлюсь?) Зачем он тогда лайкает мои фотки постоянно и смеётся и мило общается)?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Специально тебя задел, зная как твоя внешность нравится другим мужчинам. Тебе лучше не общаться с таким манипулятором.

Гость
#2

А каким образом он намекнул?

#3

А почему ты об этом ещё думаешь? Он для тебя авторитет?

Гость
#4

Голубой он или Пикапер хххерров.

К черту его и крути роман на его глазах с качком из спортзала.

Гость
#5
Гость

А каким образом он намекнул?

Там очень смешной момент)))) Короче, он сказал, что они с другом завтра хотят прийти как одуванчики (типо голову помыть и волосы пушаться), я сказала: "я тоже как одуванчик, когда утром встаю." Он сказал : "ты не можешь быть одуванчиков, одуванчики - красивые цветы" ) Не знаю, может я утрирую слишком, но мне показалось, что намёк прям был) И да, я так заморочилась, потому что он мне нравится и я ожидала, что взаимно)

#6
Гость

Там очень смешной момент)))) Короче, он сказал, что они с другом завтра хотят прийти как одуванчики (типо голову помыть и волосы пушаться), я сказала: "я тоже как одуванчик, когда утром встаю." Он сказал : "ты не можешь быть одуванчиков, одуванчики - красивые цветы" ) Не знаю, может я утрирую слишком, но мне показалось, что намёк прям был) И да, я так заморочилась, потому что он мне нравится и я ожидала, что взаимно)

Ахахахахпхпха😂 Очевидно, что у него низкая самооценка и он считает, что до вас не дотягивает. Вот и решил так принизить.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Там очень смешной момент)))) Короче, он сказал, что они с другом завтра хотят прийти как одуванчики (типо голову помыть и волосы пушаться), я сказала: "я тоже как одуванчик, когда утром встаю." Он сказал : "ты не можешь быть одуванчиков, одуванчики - красивые цветы" ) Не знаю, может я утрирую слишком, но мне показалось, что намёк прям был) И да, я так заморочилась, потому что он мне нравится и я ожидала, что взаимно)

он бахается с другом, ты ему не нужна
зато у тебя есть друг ***

Лелена
#8

всем мил не будешь, всем не угодишь. Но для чего он это "намекал".. Надеюсь, прекратили с ним общение

Гость
#9

Идеально красивых людей, чтобы нравились всем без исключения, просто не бывает. Любой человек нравится одним и совсем не нравится другим. Раз парень считает Вас некрасивой и ещё смеет Вам это озвучивать - гоните его в шею. Пусть ищет свою красотку. А Вы найдёте того, кому будете нравиться.

Гость
#10

Тупааая, красота понятие относительное, а не абсолютное. Для него ты не красива.
Да и в принципе, вы, щели, выбираете только из тех кто выбрал вас.

bei Nacht und Nebel
#11

"Нормально общаемся, смеемся" - формат вашего общения. Подколол Вас как подколол бы дружбана, а Вы сделали выводы на три шага вперед.
А лучше запарьте мозг ему: То есть, ты сейчас сказал, что я некрасивая?
С таким наездом жены. Его застанет врасплох.

Всратый всадник
#12

Он ***, и гнобит тебя!
А ты хорошая, а они все пидopacьı, специально достают.
Вот увидишь, будет твой придypoк твой образ у Ру Пола эксплуатировать.

Гость
#13
Всратый всадник

Он ***, и гнобит тебя!
А ты хорошая, а они все пидopacьı, специально достают.
Вот увидишь, будет твой придypoк твой образ у Ру Пола эксплуатировать.

Да с чего вы взяли все, что он ***?) Он традиционной ориентации. У него девушка была или есть, хз) Мы не прям лучшие друзья))

Гость
#14
Карлос Апельсинов

он бахается с другом, ты ему не нужна
зато у тебя есть друг ***

100%. Ему друг кажется красивым, женская красота ему неинтересна, только мужская.

Гость
#15
Гость

Тупааая, красота понятие относительное, а не абсолютное. Для него ты не красива.
Да и в принципе, вы, щели, выбираете только из тех кто выбрал вас.

Первые два предложения дырки правильные. Остальное йууухня инцельская.

Гость
#16
Гость

Да с чего вы взяли все, что он ***?) Он традиционной ориентации. У него девушка была или есть, хз) Мы не прям лучшие друзья))

Значит, ему нравится другой типаж девушек. Для него ты друган, друганы друг друга подкалывают.

Гость
#17

Тут 2 варианта. Первый. Вы ему действительно немтмпатичны, вкусы у всех разные. Вполне возможно что для него вы страшко. Второй. Вы ему нравитесь, но конкурировать с вашими поклонниками ему нечем, вот и пытается так занизить вам самооценку, а потом подсечь ещё тепленькой

Гость
#18
Лелена

всем мил не будешь, всем не угодишь. Но для чего он это "намекал".. Надеюсь, прекратили с ним общение

Я тоже не поняла для чего, видимо это останется загадкой))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема