Гость
Статьи
У девушки есть парень …

У девушки есть парень но общается и со мной

Девушка которая мне симпатична, с ней было несколько встреч, без секса. Она учительница в подмосковной школе. Первые несколько встреч она даже сама за себя платила, тем самым вызвав мое желание о ней заботиться, так как я подумал что это искренний подход. В итоге последние 3 встречи я уже настоял платить буду я и пожалуйста не спорь, если что, не волнуйся, ты ничего взамен не должна, я оплатил и забыл.
Мы делали паузу в общении так как она сказала что в отношениях, но после я ей все же написал и мы опять встретились.
Парень, с ее слов, никуда не делся, но в высшей степени ревнив и импульсивен, она не чувствует себя комфортно в отношениях с ним, но менять пока ничего не готова. Что и с ним сложные отношения, но и со мной будет рада видеться.
Что все это значит, и что мне делать? Так то девушка и интересная в общении, и красивая, умная, скромная, порядочная, развести меня ни на что не пытается, сама платила пополам, это уж потом я сам с трудом настоял что буду я платить, но даже тогда она выступает с инициативой удивительно дешёвых кафе.
Но зачем ей какой-то ревнивец абьюзер, и что мне делать при таком подходе? Через месяц у нее будет отпуск, может пригласить в поездку в другой город (помня искренний ее подход что она вначале в кафе легко платила пополам, я в этой поездке, если она будет, возьму все расходы на себя, так как такой искренний женский подход вызывает желание быть заботливым) и в зависимости от ее решения уже делать выводы? Или что ещё посоветуете?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина как обезьяна, пока за новую ветку как следует не ухватится, старую не отпустит ©

Гость
#2

Причем в вашей ситуации "кто и за кого платил"??? Девушка не расстается, а наставляет рога одному с другим. Она с таким же успехом может быть вашей девушкой, а третьему жаловаться, что вы олень.

Гость
#3

Отбей ее, покажи что ты лучше чем ее парень

Гость
#4
Гость

Причем в вашей ситуации "кто и за кого платил"??? Девушка не расстается, а наставляет рога одному с другим. Она с таким же успехом может быть вашей девушкой, а третьему жаловаться, что вы олень.

Нет, про оплату это так к слову, понимаю это не самое главное
А вот кому и что рассказывает, да, не подумал. Даже не знаю

Гость
#5
Гость

Отбей ее, покажи что ты лучше чем ее парень

А как? Ну вот в поездку приглашу, когда у нее на работе будут каникулы

Гость
#6

Это означает, что парень ее содержит и она не готова уходить на свое содержание. Поэтому ей нужно, чтобы ты гарантировал финансовую стабильность и тогда она перейдет к тебе.

Гость
#7

Я всегда платила за себя чтобы не подпустить нежеланного мужчину ближе и показать ему свою независимость от него. И не быть ему обязанной даже за чашку кофе. Девушка платит за себя, чтобы Вас отторгнуть. Или показать, что Вы - всего лишь друг во френдзоне. И не стоит рассчитывать на большее. С друзьями, ведь, всё всегда сугубо поровну. И лишь любимый мужчина имеет привилегию платить за СВОЮ женщину.
Не обольщайтесь. Ей будет приятно Ваше внимание . Но близко к себе она Вас не подпустит. И когда она станет миловаться со СВОИМ мужчиной, то о Вас и не вспомнит...

Гость
#8
Гость

Это означает, что парень ее содержит и она не готова уходить на свое содержание. Поэтому ей нужно, чтобы ты гарантировал финансовую стабильность и тогда она перейдет к тебе.

Не думаю, живёт она точно не вместе с ним

Гость
#9
Гость

Я всегда платила за себя чтобы не подпустить нежеланного мужчину ближе и показать ему свою независимость от него. И не быть ему обязанной даже за чашку кофе. Девушка платит за себя, чтобы Вас отторгнуть. Или показать, что Вы - всего лишь друг во френдзоне. И не стоит рассчитывать на большее. С друзьями, ведь, всё всегда сугубо поровну. И лишь любимый мужчина имеет привилегию платить за СВОЮ женщину.
Не обольщайтесь. Ей будет приятно Ваше внимание . Но близко к себе она Вас не подпустит. И когда она станет миловаться со СВОИМ мужчиной, то о Вас и не вспомнит...

А какой толк от меня во френд зоне? Понимаю встретиться несколько раз приглядеться подхожу я ей для серьезных отношений или нет, а затем, какой смысл тратить на меня время, ещё и самой за себя платить?

Гость
#10

Ты для неё запасной вариант -радуйся.

Rita
#11

Девушке сходить в церковь посоветую.Изгнать бесов.
Недобаффет и абьюзер.
Вот уж свезло так свезло

Гость
#12

Сливай ее. Ты васька для нее и не более. Будет тебя держать на коротком поводке пока ей это выгодно. Общается с тобой, но в отношениях - типичная шкура, потреблятельница эмоций. Присунуть можешь, но, если залипнишь, то тебе попа - любовные триугольники и подобная фигня. Нахаваешься кортизола будь здоров. Не лезь в это болото.

Гость
#13
Гость

Я всегда платила за себя чтобы не подпустить нежеланного мужчину ближе и показать ему свою независимость от него. И не быть ему обязанной даже за чашку кофе. Девушка платит за себя, чтобы Вас отторгнуть. Или показать, что Вы - всего лишь друг во френдзоне. И не стоит рассчитывать на большее. С друзьями, ведь, всё всегда сугубо поровну. И лишь любимый мужчина имеет привилегию платить за СВОЮ женщину.
Не обольщайтесь. Ей будет приятно Ваше внимание . Но близко к себе она Вас не подпустит. И когда она станет миловаться со СВОИМ мужчиной, то о Вас и не вспомнит...

Платить за свою женщину) посмеялся, спасибо. Баба - не авто. За авто ты заплатил и оно твое. За бабу можно платить сколько угодно, ухаживать, помогать, поддерживать итд., но она никогда не будет твоей. При любом удобном случае кинет фразу типа, я не чувствую себя женщиной с тобой или мы разные и подобная чушь, и свалит к более выгодному варианту - вот тебе и своя женщина) Не навешивай парню лапшу на уши, пусть думает головой.

Гость
#14

То что она тебе рассказывает, это скорее всего туфта полная. Ищи другую девушку, свободную.

#15

В френдзоне будешь. Ты ей типа подружки.

Гость
#16

Девушка нравится - вот и общайтесь, уводите.
Не получится - оставьте в покое, сама потом прийдёт
Поездка хорошая идея.
Сконцетрированности на том кто что оплатил - не пойму. Хотите - платите, нет - нет

Гость
#17
Rita

Девушке сходить в церковь посоветую.Изгнать бесов.
Недобаффет и абьюзер.
Вот уж свезло так свезло

А я что? Я хороший. Видишь даже щедрые поступки стал проявлять

Гость
#18
Гость

Сливай ее. Ты васька для нее и не более. Будет тебя держать на коротком поводке пока ей это выгодно. Общается с тобой, но в отношениях - типичная шкура, потреблятельница эмоций. Присунуть можешь, но, если залипнишь, то тебе попа - любовные триугольники и подобная фигня. Нахаваешься кортизола будь здоров. Не лезь в это болото.

Тут тоже непонятный с ее стороны подход, это было бы логично если б она хотела просто развлекаться, но она довольно четко озвучивала планы на семью. И вроде с такой неопреленнтстью это и не вяжется, или я не понимаю?

Гость
#19
Гость

А какой толк от меня во френд зоне? Понимаю встретиться несколько раз приглядеться подхожу я ей для серьезных отношений или нет, а затем, какой смысл тратить на меня время, ещё и самой за себя платить?

Да тут многие парни страшно бояться всего.
И знакомится
И что из обьедят
И что обидят
Нежны аки майские розы

Гость
#20
Гость

Женщина как обезьяна, пока за новую ветку как следует не ухватится, старую не отпустит ©

А парни прям в никуда уходят, ага

Гость
#21
Гость

Тут тоже непонятный с ее стороны подход, это было бы логично если б она хотела просто развлекаться, но она довольно четко озвучивала планы на семью. И вроде с такой неопреленнтстью это и не вяжется, или я не понимаю?

А ты не думаешь, что она просто может врать? )))

Гость
#22
Гость

А ты не думаешь, что она просто может врать? )))

А логика какая? Что она с этого имеет? Была бы хищницей - мне кажется нет смысла даже во френд зоне держать такого парня как я который максимум оплатит счёт в недорогом кафе, да цветы иногда подарит. Глобально никаких не проблем я не решаю.
Или есть ещё какой-то смысл?

Гость
#23
Гость

А логика какая? Что она с этого имеет? Была бы хищницей - мне кажется нет смысла даже во френд зоне держать такого парня как я который максимум оплатит счёт в недорогом кафе, да цветы иногда подарит. Глобально никаких не проблем я не решаю.
Или есть ещё какой-то смысл?

Знаешь, в чём проблема. Ты за неё думаешь. Какая тебе разница в чём её логика, там такое может быть, что обычный средний парень без наркоты и представить не может. И вот эта попытка понять мотивацию... На мой взгляд практического смысла это не имеет.

Гость
#24

Автор, вот на счет порядочности я бы не спешил. Встречаясь с Вами она не изменяет своему парню физически, но изменяет тем отношениям, которые предполагаются в паре, какой бы он не был. Порядочным поступком с ее стороны было бы порвать с ним и продолжить встречаться с Вами. Но в силу эгоизма и страха остаться у разбитого корыта она этого не делает.

Rita
#25
Гость

Платить за свою женщину) посмеялся, спасибо. Баба - не авто. За авто ты заплатил и оно твое. За бабу можно платить сколько угодно, ухаживать, помогать, поддерживать итд., но она никогда не будет твоей. При любом удобном случае кинет фразу типа, я не чувствую себя женщиной с тобой или мы разные и подобная чушь, и свалит к более выгодному варианту - вот тебе и своя женщина) Не навешивай парню лапшу на уши, пусть думает головой.

Она и не должна быть твоей "авто".
Зa бабу надо платить что б в мозгах на подкорке у неё сложилось "он надёжный меня любит можно рожать".Норм мужики платят что б у девушки сложилось впечатление и желание
А если ты платишь что б сказать другим самцам "тут заплачено *** Лада Калина" то всё верно пишешь
Лучше этого не делать.
Не верьте сказкам что ужины на халяву важнее потраченного на Вас времени

Rita
#26
Гость

А я что? Я хороший. Видишь даже щедрые поступки стал проявлять

Это просто она тебя плохо знает

Гость
#27
Rita

Это просто она тебя плохо знает

Что ж во мне плохого? Разве что скучным бываю

Rita
#28
Гость

Автор, вот на счет порядочности я бы не спешил. Встречаясь с Вами она не изменяет своему парню физически, но изменяет тем отношениям, которые предполагаются в паре, какой бы он не был. Порядочным поступком с ее стороны было бы порвать с ним и продолжить встречаться с Вами. Но в силу эгоизма и страха остаться у разбитого корыта она этого не делает.

Согласна частично.
Это может быть как порядочная так и не порядочная девушка.
Допускаю варик 2х стульев.3-4 стула тоже веррятны
Но!
Мне 42 года .После моих неудачных опытов с мужиками считаю что моё воспитание в плане честности в наши времена не канают
Я была верна и мужьям и сожителям.Считала для себя (не для них)неприемлимым в отношениях любой флирт.Не говоря уж про секс.
А зря!Может бы не было столько времени потрачено впустую.Золотых годков.Потому как самые стоящие варианты попадались на пути когда я была именно занята долбодятлами

Гость
#29
Rita

Она и не должна быть твоей "авто".
Зa бабу надо платить что б в мозгах на подкорке у неё сложилось "он надёжный меня любит можно рожать".Норм мужики платят что б у девушки сложилось впечатление и желание
А если ты платишь что б сказать другим самцам "тут заплачено *** Лада Калина" то всё верно пишешь
Лучше этого не делать.
Не верьте сказкам что ужины на халяву важнее потраченного на Вас времени

К сожалению, при капиталистических отношениях понятие надежности, как и многие другие понятия сместились в сторону денег. Но на мой взгляд, это не семья, если в основе деньги. Там где эгоизм не может быть надежного союза. Сегодня муж при деньгах, завтра нет. Жена, если изначально рассчитывала на денежную основу, его скорей всего кинет при первой трудной ситуации. Если мужик не дурак, то он в основу семьи заложит не деньги. Семью отличают прежде всего общие интересы и готовность к самопожертвованию. Иначе это не семья, а группа эгоистов.

Rita
#30
Гость

Что ж во мне плохого? Разве что скучным бываю

Женоподобный шипка.2 бабы на одной кухне не вариант

Rita
#31
Гость

К сожалению, при капиталистических отношениях понятие надежности, как и многие другие понятия сместились в сторону денег. Но на мой взгляд, это не семья, если в основе деньги. Там где эгоизм не может быть надежного союза. Сегодня муж при деньгах, завтра нет. Жена, если изначально рассчитывала на денежную основу, его скорей всего кинет при первой трудной ситуации. Если мужик не дурак, то он в основу семьи заложит не деньги. Семью отличают прежде всего общие интересы и готовность к самопожертвованию. Иначе это не семья, а группа эгоистов.

О семье на стадии ухаживаний говорить рано.
Ну и Ж боится что М кинет в трудной ситуации.Что в таком случае конкретно предлагаете делать ?

Гость
#32
Rita

Согласна частично.
Это может быть как порядочная так и не порядочная девушка.
Допускаю варик 2х стульев.3-4 стула тоже веррятны
Но!
Мне 42 года .После моих неудачных опытов с мужиками считаю что моё воспитание в плане честности в наши времена не канают
Я была верна и мужьям и сожителям.Считала для себя (не для них)неприемлимым в отношениях любой флирт.Не говоря уж про секс.
А зря!Может бы не было столько времени потрачено впустую.Золотых годков.Потому как самые стоящие варианты попадались на пути когда я была именно занята долбодятлами

Могу только посочувствовать. Надеюсь, в ближайшее время у Вас все сложится.

Гость
#33
Rita

О семье на стадии ухаживаний говорить рано.
Ну и Ж боится что М кинет в трудной ситуации.Что в таком случае конкретно предлагаете делать ?

На месте парня я бы сохранил с ней дружеские отношения, не переходил бы точку невозврата. Время бы показало серьезность намерений. С ее стороны было бы правильно за это время поставить точку в прежних отношениях.

Rita
#34
Гость

На месте парня я бы сохранил с ней дружеские отношения, не переходил бы точку невозврата. Время бы показало серьезность намерений. С ее стороны было бы правильно за это время поставить точку в прежних отношениях.

+100000.Абсолютно согласна

Гость
#35
Rita

+100000.Абсолютно согласна

В течении какого времени должна наступить ясность?

Гость
#36
Rita

Женоподобный шипка.2 бабы на одной кухне не вариант

Не понимаю о чем ты

Rita
#37
Гость

В течении какого времени должна наступить ясность?

А тебе самому всё ясно?
Ты уверен что хочешь с ней СО?

Rita
#38
Гость

Не понимаю о чем ты

Да за км видно отсутствие мужского воспитания в тебе.
Вообще ни разу не удивлюсь чио вместо тебя пишет девка-тролллль

Гость
#39
Rita

Да за км видно отсутствие мужского воспитания в тебе.
Вообще ни разу не удивлюсь чио вместо тебя пишет девка-тролллль

Что такое мужское воспитание?

Гость
#40
Rita

А тебе самому всё ясно?
Ты уверен что хочешь с ней СО?

Уверен

Rita
#41
Гость

Что такое мужское воспитание?

Пример поведения достойного мужчины перед глазами ежедневно или часто

Rita
#42
Гость

Уверен

Если ты уверен то бери и действуй.помнится мне ты и в прошлый раз был уверен

Гость
#43
Rita

Если ты уверен то бери и действуй.помнится мне ты и в прошлый раз был уверен

Нормально )
Если бы он все время был не уверен и как роза в проруби болтался, было бы хуже

Гость
#44
Гость

На месте парня я бы сохранил с ней дружеские отношения, не переходил бы точку невозврата. Время бы показало серьезность намерений. С ее стороны было бы правильно за это время поставить точку в прежних отношениях.

А кто такая точка невозврата тут ? 0_0
Не спать с понравившейся девушкой странная идея, имхо

Гость
#45
Гость

В течении какого времени должна наступить ясность?

Переспать и предложить встречаться, моногамно.
Откажется, ну бог с ней, не она твоя судьба.
В "переходные периоды" когда она типа собирается расстаться с тем парнем, но никак не соберётся - вписываться не надо.

Гость
#46
Rita

Если ты уверен то бери и действуй.помнится мне ты и в прошлый раз был уверен

Как действовать? Пригласить в поездку в другой город? Ок
А если она откажется?

Гость
#47
Rita

Пример поведения достойного мужчины перед глазами ежедневно или часто

Если тебя интересует, почему мужчины в перестали быть настоящими, то потому что поняли что ничего женщина не оценит, все равно будет недовольна, зайди в эту тему
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5331302/

Летний стояк
#48

Оооо боевой аленяка в погоне за пельмешком😂😂😂🤦🏻‍♂️ Убейся червь спермотаксикозный

Гость
#49
Гость

А кто такая точка невозврата тут ? 0_0
Не спать с понравившейся девушкой странная идея, имхо

Конечно странная, но всему свое время. Ты ответь себе честно, что хочешь от нее? Переспать или чего-то большего? Если чего-то большего, то помни о словах: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Если переспишь с девушкой, которая состоит в отношениях, то велика вероятность, что в будущем на месте этого парня окажешься ты. Это раз. Подводя девушку к преждевременному сексу, ты ставишь девушку в неудобное положение (если девушка совестливая). Если искренне любишь, то покажи, что уважаешь ее чувства.
Короче, определись сначала целями.

Гость
#50
Гость

В течении какого времени должна наступить ясность?

На этот вопрос ответит только девушка. Обговори с ней, скажи, что готов встречаться с ней так часто, как она сможет и захочет. Если она уже говорила о своем желании расстаться с парнем, то в следующий раз спроси, сколько ей потребуется примерно времени. С учетом первого она ответит.