Гость
Статьи
Довела мч, как …

Довела мч, как исправить ситуацию?

Кто был в такой ситуации? Я очень ревнивая, даже нет, скорее собственница. Я не запрещаю человеку общаться по работе или по делу. Без причины ревную мч. Такой стала из-за бывших отношений. Подорвали тогда очень доверие и это стало моим страхом. Сама виновата. Довела своего нынешнего парня. Он дал шанс. Но говорит, что устал и не хочет больше со мной планов на будущее. Но договорились постараться. С моей стороны это научиться контролировать ревность, а с его это агрессия. У кого-нибудь получалось это перебороть и как?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем обалдела! äто ж целый курс у псиxолога за д е н е ж к у:)

#2

Он же сам сказал, что будущего с вами не видит. Он подаёт себя как диснеевская принцесса, который соизволила дать вас шанс😆 Зачем вам тратить на такого время? Найдите себе такого же ревнивца, который будет разделять ваши взгляды и понимать вас.

EUMENIDA
#3
Milana

Он же сам сказал, что будущего с вами не видит. Он подаёт себя как диснеевская принцесса, который соизволила дать вас шанс😆 Зачем вам тратить на такого время? Найдите себе такого же ревнивца, который будет разделять ваши взгляды и понимать вас.

Плюсую. Один раз прогнетесь, автор, потом он будет вами манипулировать. Не любит? До свидания. Следующий.

#4

Пишите разберёмся Одну семью распадавшуюся на почве ревности я спасла
У Вас есть желание поборться со своей ревностью,и Вы понимаете что проблема-в ней (В Вас) значит у ваших отношений есть шанс))
@otnosheniya_kak_ih

Гость
#6

Вы давно вместе? Сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: