Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Ох, девочки, влюбилась я в коллегу. Целыми днями о нем думаю. Просыпаюсь - мысли о нем, днём - мысли о нем, засыпаю - мысли о нем. Всегда он в моей голове. И он вроде бы тоже мне симпатизирует, но как-будто в себе не уверен. Сдерживается что ли. Нет сил моих. Мы ещё и в разных странах. Как хочется написать ему, как дела спросить. Первый раз у меня такое. Я начала думать, что судьба это, хоть и не верю в такие вещи. Щемящее чувство, что нужно с ним рядом быть. Что за болезнь такая. Совета не спрашиваю, пишу просто поделиться. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хоть узнавали сколько у него денег и щедрый ли он? Или без этой информации влюбились?

Гость
#3
Milana

Вы хоть узнавали сколько у него денег и щедрый ли он? Или без этой информации влюбились?

У нее пенсия на инвалидность головы хорошая, чуть выше чем у тебя. Еще ему на пиво хватит

Гость
#4

Может напишите ему и спросите какую-то инфу по работе. Совета, или прикиньтесь, что чего-то не понимаете и попросить помочь. Поверьте, мужчины очень любят помогать.

Гость
#5

Это называется "недоеп". Я тебя нарисовала у себя в голове и этот придуманный идеал полюбила. Ничего общего с настоящим человеком.

Гость
#6

Влюбитесь в меня лучше, пожалуйста!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: