Гость
Статьи
Неудачная шутка парня

Неудачная шутка парня

Есть парень, встречаемся почти год. В кафе при официантке сказал, что она в него влюбилась почти. Типо в шутку. Смогла я выдавить только смех. Что это было? Нехватка внимания? Попытка вывести на ревность меня? Чтобы вы сказали? Я просто растерялась и не смогла ничего ответить. И потом промолчала, тему не поднимала. Вставать и убегать было бы глупостью. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он обычно шутит? Может для него это впорядке вещей и он действительно это как шутку воспринимает. И с чего он так подумал, может она там поулыбалась ему?

Автор
#2
Гость

А как он обычно шутит? Может для него это впорядке вещей и он действительно это как шутку воспринимает. И с чего он так подумал, может она там поулыбалась ему?

Она очень молоденькая девочка, к тому же это случилось, когда она только подошла дать меню, это исключено. Шутили до этого друг над дружкой только дома, или в кругу друзей. И точно не так

#3

Вам молодой человек - не зрелая личность, неважно что он хотел у вас вызвать, к вам он относится также как и к подошедшей официантки. В топку такого!

#4
Славянка.

Вам молодой человек - не зрелая личность, неважно что он хотел у вас вызвать, к вам он относится также как и к подошедшей официантки. В топку такого!

Официантке.

Анастасия
#5

Положите ему в отместку кал в ботинки! 😁

Гость
#6

Просто флиртует пацан, нарциссизмом пахнет. У меня был такой - ничего хорошего не вышло. Но вообще, если это одна такая шутка вряд ли что серьёзное может сулить. А вы бы в ответ сказали, мол, и я в тебя влюбилась, видишь, какой ты ловелас!
Посмотрите на его реакцию:)))

Гость
#7

Я бы сказала, что мне такие шутки совсем не нравятся. Такое я терпеть не буду и сделаю свои выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: