Гость
Статьи
Стоит ли тянуть такие …

Стоит ли тянуть такие отношения?

Тааак,начнем с того,что встречаемся 5 лет,есть маленький сын,годик,не расписаны.Доход составляют мое декретное пособие,для нашего городка нормальная средняя сумма,маленькие заработки время от времени отца ребенка,и очень хорошо помогают мои родители,прям большими суммами на добровольной основе,все накупили для ребенка.Жилплощадь тоже на них.Последнее время человек стал себя ужасно вести,превратился в алкаша,лучше возьмёт себе бухла,чем вещи,если зайдет за продуктами,обязательно купит выпить.На основе потере мозга из-за алкоголизма и наглости не ставит ни во что моих родителей,хотя приняли его очень хорошо,о деньгах сам особо не чешется,потому что знает,что за него помогут.Мне хамит,а если заходит разговор о деньгах,то я сразу стервозная,меркантильная,и выношу мозг,мягко говоря.Дома должен быть идеальный порядок,придирается до пыли под низом комода на самом комоде,и обязательно вкусно приготовлено,посидеть с ребенком,чтобы это можно было сделать отказывается,потому что "другие как-то сами успевают".В общем требую дох*я,а в ответ ни***.При этом и ночевать не приходил из-за попойки.Чувствую только обиду за себя и злость.Терплю только из-за сына,но стоит ли оно того?Раньше таким не был,стал козлить,с тех пор как понял,что я с малышом и контролировать не смогу физически,как и развлекаться с ним,не по плечу ему оказался ребенок и ответственность,хотя было его инициативой.Чувствую,что задышу полной грудью,если расстанусь,терпеть надоело,но останавливает только то,что родной отец малыша.Сам уходить не хочет,конечно,удобно.Еще боюсь менять что-то в своей жизни,были ли у кого-то схожие истории?Поделитесь опытом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы меня простите, но такие темы даже не хочется комментировать. Ну чем вы думали и чего ждали, если рожали, без штампа, если мужчина ваш без квартиры своей и без работы нормальной. Ну зачем? Вы понимаете, что вы сами виноваты в том, что вы в такой ситуации. Бедные родители еще на шею им свою семью посадили из-за мужа дол.б-ба и отсутсвия мозгов. Ду.ра, вы автор, чесслово.

Гость
#2

что значит "Терплю только из-за сына,"? что он для сына делает?какой пример подает?в каком месте сыну ваше терпение на пользу?
интересно ,как долго ваши родители будут добровольно содержать вашего трахаля?

Annk_D
#3

Девушка, да за что же вы над собой так издеваетесь! Я думаю вы сами знаете ответ, на ваш вопрос. Ребёнок без отца конечно плохо, но разве с таким отцом лучше? Он будет расти и всё это наблюдать! Лучше конечно расходиться пока не дошло до чего-то ужасного. Вы достойны лучшего и вполне я думаю справитесь сами и родители помогут! А тянуть мужика, который ничего не предпринимает для хорошей жизни нет смысла, он уже почувствовал свободу в каком-то смысле и что вы ничего не можете сделать, так что я думаю пора действовать, собирать его манатки и за дверь

#4
Королевишна

Вы меня простите, но такие темы даже не хочется комментировать. Ну чем вы думали и чего ждали, если рожали, без штампа, если мужчина ваш без квартиры своей и без работы нормальной. Ну зачем? Вы понимаете, что вы сами виноваты в том, что вы в такой ситуации. Бедные родители еще на шею им свою семью посадили из-за мужа дол.б-ба и отсутсвия мозгов. Ду.ра, вы автор, чесслово.

Это называется "обратным естественным отбором", надо же как-то восполнять потери дураков.

#5

Ваш муж, во первых болен. Алкоголизм-это болезнь. Вам нужно предложить ему пойти лечиться и, в случае отказа, развестись. И на будущее лучше жить в квартире мужчины, а если нет, пусть снимает. Он должен нести ответственность за все, иначе они действительно расслабляться.

Гость
#6

Конечно оно того не стоит
Вы себе бы такого отца хотели ?
А ребенку за что ?

Кассандра
#7
Королевишна

Вы меня простите, но такие темы даже не хочется комментировать. Ну чем вы думали и чего ждали, если рожали, без штампа, если мужчина ваш без квартиры своей и без работы нормальной. Ну зачем? Вы понимаете, что вы сами виноваты в том, что вы в такой ситуации. Бедные родители еще на шею им свою семью посадили из-за мужа дол.б-ба и отсутсвия мозгов. Ду.ра, вы автор, чесслово.

Это точно вы написали, сама хотела так написать. Вот о чём думают некоторые девушки, мне непонятно, выходят замуж абы за кого, за всяких маргиналов, а после страдают. Блин, обидно даже за таких девушек, как автор! Это же не парни, не мужчины, а НЕЛИКВИД! Ко мне такие (до замужества) боялись подойти за 5 метров, я их и за людей-то не считала. Есть же нормальные парни из разных социальных слоёв, которые сами иском ищут нормальных девушек. Почему у них пути расходятся, для меня загадка. А автору надо этого приживальщика гнать поганой метлой, он ей окончательно жизнь испортит! От него пользы ноль, одни только расходы, обслуживание и неприятности. И для ребёнка он не отец, а жалкая пародия. Чего он сыну даст? Ни обеспечения, ни воспитания, НИЧЕГО хорошего!

#8

Выкинуть эту бесполезную шавку из дома

Эдельвейс
#9

Тут некоторые предлагают полечить его от алкоголизма. Это бесполезно. Алкоголизм не лечится. Просто нужно признать, что ты алкаш и не пить всю оставшуюся жизнь. Но он этого не сделает. Будет бухать дальше.
А поди плохо. Кормят, поят, одевают, жить есть где, в случае чего можно ребёнком прикрыться. А на бухло немного всегда заработает.
Таких людей миллионы, и тысячи в том городе, где живёт автор. Поэтому алкаша можно выгнать, а если нужен мужик, то придти на всё готовое - выбор огромен.

Гость
#10
Королевишна

Вы меня простите, но такие темы даже не хочется комментировать. Ну чем вы думали и чего ждали, если рожали, без штампа, если мужчина ваш без квартиры своей и без работы нормальной. Ну зачем? Вы понимаете, что вы сами виноваты в том, что вы в такой ситуации. Бедные родители еще на шею им свою семью посадили из-за мужа дол.б-ба и отсутсвия мозгов. Ду.ра, вы автор, чесслово.

Вы хотите сказать, что мужчины с квартирами не издеваются над женщинами, а штамп защитил кого-то от игнора обязанностей перед ребёнком? И среди работающих мужчин нет алкоголиков? Не смешите мои тапочки.
Такое сплошь и рядом со всеми женщинами, находящимися в декрете по уходу. С Рождением детей отношения ВСЕГДА портятся. Молодые женщины этого не знают, потому что эта тема табу и материнство в обществе безбожно романтизируют.
Автор добро пожаловать в реальность. Мужика сливайте, он будет вам только обузой. Вставайте на ноги, создавайте финансовую базу для себя и ребёнка. Постарайтесь больше не родить детей. Рассчитываете только на себя. Мужчин рассматривайте только как способ развлечения. Когда поймёте это жизнь перестанет быть унылым г... и и заиграет новыми красками.

Лелена
#11

Сквернословить обязательно? Пропадает желание что либо советовать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема