Гость
Статьи
Вдруг он вернётся к …

Вдруг он вернётся к бывшей жене ?!

Должен ли мужчина говорить своей бывшей жене,если она ему звонит со словами «скучаю» говорить что у него есть девушка.
Я вот в замешательстве продолжать ли мне встречаться с ним,или лучше не рисковать..Сегодня завтра они сойдутся ,а я буду страдать.Хоть он мне и говорит что для себя он все решил,не смотря на ее «страдания,скучания»И даже его слова о том что со мной он обо всем забывает,и со мной ему безумно хорошо,мне легче не становится.Я конечно приму любой его выбор.Но не хотелось бы что бы это было уже в тот момент когда я по уши буду влюблена.Как вы считаете ?Встречаемся мы ещё и месяца то нет.Но все так хорошо...И я вообщем незнаю,может ну его ,и не брать на себя такие проблемы с такими возможными вытекающими...Что посоветуете ? #нуженсовет #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она надеется все вернуть. Иначе не звонила бы ему, чтобы такое сказать.
Дальше ему нужно решить, что делать. Да, я считаю, что он ей должен сказать, что у него есть отношения, и дать ей понять, что ничего не будет.Ну, и минизировать контакты. Это в том случае, если у него с Вами все серьезно. А если нет - он этого делать не будет. Тогда это будет значить, что Вы для него - просто интрижа, развелечение. А дальше решать Вам. Поговорите с ним в этом ключе, объясните, чего Вы хотите.

#2

Автор, разведенный мужчина - он в любом случае с "хвостом" из прошлой жизни. Вы это либо принимаете, либо нет.

Гость
#3
Не ждали

Автор, разведенный мужчина - он в любом случае с "хвостом" из прошлой жизни. Вы это либо принимаете, либо нет.

А все понимаю ,и по сути принимаю.Но страх именно за то ,что останусь потом страдать.Что делать и как быть в такой ситуации ,пока не ясно.

#4
Гость

А все понимаю ,и по сути принимаю.Но страх именно за то ,что останусь потом страдать.Что делать и как быть в такой ситуации ,пока не ясно.

Боритесь со своими страхами, а не с мужчиной, заставляя его задекларировать ваши отношения перед бывшей супругой.

Гость
#5

Если она звонит и говорит « скучаю» значит он даёт надежды,других вариантов нет.

Гость
#6
Гость

Если она звонит и говорит « скучаю» значит он даёт надежды,других вариантов нет.

Да! Мужик этот с незаконченными отношениями. Будет на двух стульях сидеть.

Гость
#7

Скажите вашему мужчине, что эти звонки вам не приятны и вы были бы благодарны ему, если бы эти звонки прекратились или хотябы он четко дал понять жене бывшей, что все конечно и у него новая жизнь. Если и это вам не поможет, то тут как уже говорили выше, нужно с собой работать, а не с мужчиной. Представьте ваш страх от и до, разложите его по полочкам, посмотрите что больше всего, какой момент в этом сценарии, вас пугает больше всего и опровергайте ваш сценарий. Например: я боюсь, что он уйдёт и я буду тосковать и чувствовать себя одиноко и далее вы думаете о том, что бы вы делали в этом случае. Например, занялись бы любимым делом или искали новые знакомства или съездили отдохнуть сама или с подругой. И так далее

Гость
#8

Не думаю что стоит быть с ним сейчас тем более. Он просто отвлекается вами от прошлого. И вы же не хотите чтобы вас его бывшая обвиняла, что из за вас они не сошлись обратно.

Гость
#9

Ему хорошо и с тобой и с его женой. Так что он хорошо устроился в жизни.

Гость
#10

Не вернётся, не бойтесь. Зачем же тогда он от нее уходил. Я бывшая жена и тоже надеялась.

Гость
#11
Гость

Не вернётся, не бойтесь. Зачем же тогда он от нее уходил. Я бывшая жена и тоже надеялась.

Я бывшая жена, и ко мне вернулся... Если сильно захотеть можно в космос полететь...

Гость
#12
Гость

Я бывшая жена, и ко мне вернулся... Если сильно захотеть можно в космос полететь...

Так я сама являюсь чьей то бывшей женой,и тоже знаю лично из собственного опыта,если я захочу я верну своего мужа на раз ..два...
Поэтому наверное не судьба,захочет пожалуйста ,пусть возвращается

#13

Автор, вы норм? Я когда начала общаться со своим мужчиной (он был в браке), там был разговор только по поводу ребенка, остальное выясняли на повышенных тонах и чуть ли не матом. В иных ситуациях покатился бы колбаской обратно. Прямо ему заявите: если вы пара, то бж в курсе этого и без повода (ребенок) не пишет/не звонит, нет ребенка - нет бж. Никаких звонков с утра, вечером, ночью. Самой тётке никакой помощи, не маленькая уже. Скажите, чтобы уважал вас. Если дорога так та баба, то пусть идёт обратно под юбку. А то он сейчас взб***т, отдохнёт и обратно. Начнет возникать - сразу нах посылайте пока не привыкли.

Гость
#14

А дети у него от брака есть?

Гость
#15

Я встречалась с разведённым парнем у которого был ребёнок в браке.
Его бывшая жена сама на развод подала и жила с другим мужчиной. Говорил, что я самая лучшая, что любит только меня. Когда она узнала, что у него появилась любимая, то вышвырнула того мужика и начала манипулировать ребёнком.
Он меня бросил (надеялся восстановить семью)
Теперь понял, что там жизни ему нет. Просится обратно.

А я себя чувствую преданной и униженной. Как запасной аэродром.

Не смогла принять обратно.

Гость
#16

Автор, я вам очень советую одну женщину , хорошая гадалка, ясновидящая. Помогает разобраться с разными ситуациями . Даю ее контакте, есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#17
Гость

Я встречалась с разведённым парнем у которого был ребёнок в браке.
Его бывшая жена сама на развод подала и жила с другим мужчиной. Говорил, что я самая лучшая, что любит только меня. Когда она узнала, что у него появилась любимая, то вышвырнула того мужика и начала манипулировать ребёнком.
Он меня бросил (надеялся восстановить семью)
Теперь понял, что там жизни ему нет. Просится обратно.

А я себя чувствую преданной и униженной. Как запасной аэродром.

Не смогла принять обратно.

Ну и правильно. Совсем ох.......ли эти мужики.

Я
#18

Спасибо большое! Все ситуации прояснились, а кто владеет информацией - владеет миром (ну или ситуацией). Очень приятный человек, который поможет там, где сам решить вопрос затрудняешься!

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Анюта
#19

Доброй день всем любителям магии. Месяц назад делала приворот у гадалки Марианны Безлюдовой. И ранее жуткий скептик, реально поверила в магию. Мой любимый мне пишет каждый день, и настаивает на встречи. Несмотря на то, что растовались мы очень жудко. Так что к ней можно обращаться. https://vk.com/id191213933 , эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#20

Мастер очень мне помогла! Буду благодарна ей всегда! Чистый, светлый, открытый человек, которой всегда выслушает и поддержит, даст дельный совет, а главное решит проблему, а не просто будет кормить завтраками. Спасибо вам огромное.

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id552759293
2. Почта : gadanie-segodnya@mail.ru

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Строго, не советую с такими мужчинами иметь какие-то отношения от возможности сразу же вычёркивайте из жизни таких мужчин. Я встречалась, с разведённым оказался он женат был и его бывшая жена сюда в город приехала. Если бывшая жена, звонит и приезжает это тревожный звонок не надо было влюбляться и не надо было сохнуть вот вам весь поворот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: