Гость
Статьи
Девушки хотят замуж за …

Девушки хотят замуж за обеспеченного

за обеспеченного

мыслитель
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
мыслитель
#51

я не понимаю что женщины понимают под словом "вести быт"?

Зраза картофельная))
#52
Лентяй

Вот и я так хочу!😠😁

Иди работай плебей не будет у тебя семьи

Лентяй
#53
Гость

Обеспеченность с тиранией и абьюзерсивом напрямую никак не связаны, значит вас какие-то качества в этих мужчинах привлекают свойственные тиранам

Вообще там есть определённая связь. Если взять среднего мужика и когда его потянет сделать что то "плохое" то при зависимой бедной бабе он сможет это позволить, т.к. она ни куда не денется. А при равной уже сложнее.

#54
Гость

работают только нищие необразованные женщины, которые были изгнаны из дома своими отцами за распутное поведение. такие женщины был лишены содержания, приданого и наследства. от нужды, вызванной нищетой, они и оказались на трудовых работах в работных домах.

Да ладно))))) и вы здесь ) вы же со мной спорили в теме про меха, а вы все - таки приезжая, и я была права) как же это характерно для вашей нации, хамить и рассматривать людей. Фу.

Лентяй
#55
Зраза картофельная))

Иди работай плебей не будет у тебя семьи

Фуууууууу, труд от лукавого, не по нраву он мне. Кому охота пусть тот и работает.

П.С. У меня есть работа, жить то надо, но карьерой заниматься и вкалывать отказываюсь.

Нищий мальчик
#56
мыслитель

я не понимаю что женщины понимают под словом "вести быт"?

Суп варить
Диточку кормить
Пысю подставлять

Нищий мальчик
#57
Лентяй

Фуууууууу, труд от лукавого, не по нраву он мне. Кому охота пусть тот и работает.

П.С. У меня есть работа, жить то надо, но карьерой заниматься и вкалывать отказываюсь.

Ну и прально))
Я тожэ
Поэтому и бап нет у мэня

#58
Лентяй

Вот и я так хочу!😠😁

У тебя всё получится и твоё желание исполнится. Я в тебя верю 😀

Гость
#59
Королевишна

Да ладно))))) и вы здесь ) вы же со мной спорили в теме про меха, а вы все - таки приезжая, и я была права) как же это характерно для вашей нации, хамить и рассматривать людей. Фу.

образованные и воспитанные люди предъявляют высокие требования ко всем, особенно к себе.

Гостья 💚
#60
мыслитель

ты на пороге психушки, завязывай смотреть сериалы и читать глянцевые журналы

Ты в меня влюбился? Лучше отстань по-хорошему.

Гость
#61
Лентяй

Вообще там есть определённая связь. Если взять среднего мужика и когда его потянет сделать что то "плохое" то при зависимой бедной бабе он сможет это позволить, т.к. она ни куда не денется. А при равной уже сложнее.

Никакой связи. Если мужик тиран по жизни, он себе найдёт зависимую и так, даже будучи нищим, а адекватные обеспеченные мужчины без тиранских замашек предпочитают адекватные уважительные отношения, где женщина не боится рот открыть. Короче тираны есть в любой социальной прослойке в одинаковом количестве, с доходом это никак не связано, просто с деньгами появляется больше возможностей и кажется что их больше среди обеспеченных, хотя последние скорее свои желания у профессионалок воплощают, да и чем беднее мужчина тем больше его в обществе чморят и поэтому он скорее будет издеваться от зависимых от него - например жены в декрете или маленьких детей.

#62
Гость

образованные и воспитанные люди предъявляют высокие требования ко всем, особенно к себе.

Перечитайте свои "вежливые" ответы в теме про меха, хотите я вам их сюда скопирую, пусть все посмотрят, какая вы воспитанная, образованная, в отличие от меня) А еще не приезжая и лакшери маасквичка) ржу в голос, вот это спалились, прямо в дер.ьмо своей не белой морд.ой, впрочем все равно одного цвета)

Гость
#63
Гость

Нет, девушки хотят замуж за нищего, а мужчины жениться на страшилках.

А причём тут внешность?

Гость
#64
Лентяй

Ну путай диванолежаку и альфонса. Первый просто ленивый, но на себе как правило зарабатывает и дорогих подарков с деньгами не ждёт, хотя бытовое обслуживание от женщины быть обязано.

Бытовое обслуживание ленивого и нищего? Чем вы рогожа отличаетесь от нищенок, которые обеспечения требуют не понятно за что? Чем вообще тело на диване так ценно, интересно? Тем, что диван тёплым держите? 😂

мыслитель
#65
Нищий мальчик

Суп варить
Диточку кормить
Пысю подставлять

как скучно и примитивно у этих женщин

Гость
#66
Королевишна

Перечитайте свои "вежливые" ответы в теме про меха, хотите я вам их сюда скопирую, пусть все посмотрят, какая вы воспитанная, образованная, в отличие от меня) А еще не приезжая и лакшери маасквичка) ржу в голос, вот это спалились, прямо в дер.ьмо своей не белой морд.ой, впрочем все равно одного цвета)

Молчи уже бессмысленная, в свои не полные 30ть третий раз замужем, иддиотко.

#67
Гость

Молчи уже бессмысленная, в свои не полные 30ть третий раз замужем, иддиотко.

Ооо, вы бы с гостьей 4047, были отличной парой. Это то,что вам нужно. Кавказ, патриархат, как раз для пленочников, правда если папке не понравишься, ее выгонят из "отчего дома" и лишат денег, зато никаких бывших и секс после свадьбы, все как ты любишь. Ржу

Гость
#68
Королевишна

Ооо, вы бы с гостьей 4047, были отличной парой. Это то,что вам нужно. Кавказ, патриархат, как раз для пленочников, правда если папке не понравишься, ее выгонят из "отчего дома" и лишат денег, зато никаких бывших и секс после свадьбы, все как ты любишь. Ржу

Продолжай РЖАТЬ хоть до Рождества, сути это не изменит пустоголовая. Три раза подряд выбрать в мужья не "тех", это нужно постараться.

Гость
#69
Гость

Продолжай РЖАТЬ хоть до Рождества, сути это не изменит пустоголовая. Три раза подряд выбрать в мужья не "тех", это нужно постараться.

Я тоже третий раз замужем, но если бы жизнь прожила заново, не думаю, что поменяла бы в ней что либо. Это как работа - один человек работает на одном месте, не меняя работу и род деятельности по 40-50 лет и счастлив, а другой растёт, строит карьеру и в рамках одной компании ему просто бывает некуда дальше расти если компания не идёт в ногу с ним и его ростом. Так же и брак. Люди могут не меняться или расти вместе, тогда им хорошо всю жизнь двоем, а бывает было хорошо 5-10 лет, а потом разошлись в целях и интересах. Это не значит, что им плохо было все эти годы вместе или что брак был ошибкой. Наоборот, полученный опыт потом помогает понять себя и выстраивать новые отношения. Мне с третьим мужем легче всего общий язык находить, потому что мы научились взаимодействовать в браке на опыте предыдущих отношений и понимаем себя и друг друга лучше.

Гость
#70
Гость

Я тоже третий раз замужем, но если бы жизнь прожила заново, не думаю, что поменяла бы в ней что либо. Это как работа - один человек работает на одном месте, не меняя работу и род деятельности по 40-50 лет и счастлив, а другой растёт, строит карьеру и в рамках одной компании ему просто бывает некуда дальше расти если компания не идёт в ногу с ним и его ростом. Так же и брак. Люди могут не меняться или расти вместе, тогда им хорошо всю жизнь двоем, а бывает было хорошо 5-10 лет, а потом разошлись в целях и интересах. Это не значит, что им плохо было все эти годы вместе или что брак был ошибкой. Наоборот, полученный опыт потом помогает понять себя и выстраивать новые отношения. Мне с третьим мужем легче всего общий язык находить, потому что мы научились взаимодействовать в браке на опыте предыдущих отношений и понимаем себя и друг друга лучше.

С тобой всё ясно, одному рога наставила, умудрилась от негра родить, а третий и вовсе не "брезгливый" попался. Тут как говорится Кесарю кесарево.

Гость
#71
Гость

С тобой всё ясно, одному рога наставила, умудрилась от негра родить, а третий и вовсе не "брезгливый" попался. Тут как говорится Кесарю кесарево.

Родила запланированного, желанного ребёнка, через 8 лет брака, за что первому мужу очень благодарна (дочка получилась умница и красавица). Второй брак был незакрытым гештальтом, а третий раз вышла за очень умного и успешного мужчину, слава богу без тараканов в голове по поводу девственности женщины (учитывая наш возраст это была бы реальная клиника). А вас кто обидел, что вам чужие браки покоя не дают?

эйе
#72

а какой смысл жениться , если у тебя нет денег?

Гость
#73
Гость

Родила запланированного, желанного ребёнка, через 8 лет брака, за что первому мужу очень благодарна (дочка получилась умница и красавица). Второй брак был незакрытым гештальтом, а третий раз вышла за очень умного и успешного мужчину, слава богу без тараканов в голове по поводу девственности женщины (учитывая наш возраст это была бы реальная клиника). А вас кто обидел, что вам чужие браки покоя не дают?

Не подменяй понятия, без тараканов в голове не равно взять в жёны гулящую.

Гость
#74
Гость

Не подменяй понятия, без тараканов в голове не равно взять в жёны гулящую.

Я вообще-то в постоянных отношениях предпочитают верность с обоих сторон, чего придерживалась 11 лет с первым мужем, 4 года со вторым, сейчас 6ой год с третим. А мой уход от первого мужа был уже не минуем, три встречи с любовником был просто толчком для принятия решения о разводе. Для меня нет ничего лучше, чем быть в отношениях с одним любящим и любимым человеком, который меня понимает и заботится о тебе. Жалко, что иногда это проходит, но ттт пока все идёт хорошо в этом браке.

Гость
#75

ясное дело. В чем вопрос?

Гость
#76
Гость

Я вообще-то в постоянных отношениях предпочитают верность с обоих сторон, чего придерживалась 11 лет с первым мужем, 4 года со вторым, сейчас 6ой год с третим. А мой уход от первого мужа был уже не минуем, три встречи с любовником был просто толчком для принятия решения о разводе. Для меня нет ничего лучше, чем быть в отношениях с одним любящим и любимым человеком, который меня понимает и заботится о тебе. Жалко, что иногда это проходит, но ттт пока все идёт хорошо в этом браке.

Ну ну, рога мужу были толчком, ржака и только. Как ты умудрилась под негра лечь, вроде не дуРа?

Гость
#77
Гость

Ну ну, рога мужу были толчком, ржака и только. Как ты умудрилась под негра лечь, вроде не дуРа?

Расисту невозможно объяснить, что любовь к человеку с другим цветом кожи никак не отличается от любви к человеку с белой кожей. Это как больному психически человеку пытаться обьяснить, что такое здоровое состояние психики.

Гость
#78
Гость

Расисту невозможно объяснить, что любовь к человеку с другим цветом кожи никак не отличается от любви к человеку с белой кожей. Это как больному психически человеку пытаться обьяснить, что такое здоровое состояние психики.

Про любовь ты серьёзно? Зачем от него рожать то было?

Гость
#79
Гость

Про любовь ты серьёзно? Зачем от него рожать то было?

Я выше вроде все написала про бесполезность объяснения таких вещей расистам

Гость
#80
Гость

Я выше вроде все написала про бесполезность объяснения таких вещей расистам

Тебе тоже не уразуметь, что ты просто пиллять, а муж твой куколд.

Гость
#81
Гость

Тебе тоже не уразуметь, что ты просто пиллять, а муж твой куколд.

Своё расистое мнение и попытки меня оскорбить можете оставить при себе, мне они не интересны и поверьте никак не задевают. Слово куколд в словаре посмотрите прежде чем его использовать не по контексту и не по теме

Летний стояк
#82

Это нищенки безприданные ни на что не способные хотят за обеспеченного, а нормальные за любимого замуж хотят. Ну и скажем так претензии предъявляют дамы с пробегом кому они нужны бесплатные😂

Летний стояк
#83
Королевишна

Идеальный союз, когда мужчина выше уровнем на пару ступенек самой девушки или ее семьи. Все остальное, когда он слишком богат, а она слишком бедна или наоборот, конечно, имеет место быть, но нередко с дисбалансом и его вытекающими

Правда? Союз двух профит должен приносить по этому ровню подбирают , а не ниже. Мезальянс обречён на провал

Гость
#84
Гость

Своё расистое мнение и попытки меня оскорбить можете оставить при себе, мне они не интересны и поверьте никак не задевают. Слово куколд в словаре посмотрите прежде чем его использовать не по контексту и не по теме

Я знаю значение слов, твой алень латентный куколд , это ещё выскочит наружу. А ты банальная пиллять и форумная пиз_даболка. Весь форум хохочит с твоих сказок ущербная.

Гость
#85
Гость

Я знаю значение слов, твой алень латентный куколд , это ещё выскочит наружу. А ты банальная пиллять и форумная пиз_даболка. Весь форум хохочит с твоих сказок ущербная.

Почему среди вас расистов нет ни одного с острым умом, способного реально найти как человека зацепить и поддеть умно и тонко (я понимаю, что вам этого очень очень хочется так вы из штанов сейчас выпрыгиваете , по попытки увы очень жалкие). Почему вы все такие примитивные и предсказуемые? Наверное расизм с умом, остроумием и интеллектом никак не вяжется... спасибо, что продемонстрировали и подтвердили это своими постами.

Гость
#86
Гость

Нет, девушки хотят замуж за нищего, а мужчины жениться на страшилках.

Где-то в параллельной Вселенной.

Кассандра
#87
Воду лью

А я что,серий что-ли?Тоже хочу обеспеченную женщину.

Хотеть не вредно! 😁😁

Гость
#88
Зраза картофельная))

А вы мужчины ищите по любви женщин?

А по чему же ещё? Не по кошельку же.

Гость
#89
Прохожий

только диллема где столько обеспеченных взять если их около 5% от половозрелого населения,и то они уже захомутованы проворными силиконовыми губешками,иностранщина если только,но там *** его знает какие тараканы,так что пусть грезят в одиночестве и копят на фак-машину

Силиконовые губёшки - тоже модный стереотип, обычно таких снимают на раз-два, а сожительствуют либо с какой-нибудь поумнее, либо вообще в одного.

Гость
#90
мыслитель

Современные молодые девицы озабоченны идей найти себе богатого жениха, ну вот проблема, их почему-то нет даже в ближайшем окружение в чем ж дело?
а дело в промывке мозгов современным девушкам, сильные мира сего очень хотели наживиться на бабских хотелках, они думали, что вбив им в голову что мужчины им должны, мужчины кинуться одаривать их норковыми шубами и бриллиантами, но ни тут было.
мужчинам (независимо от статуса и качество) не очень то и нужны эти самые отношалки, годами, которые ни к чему не приводят (к сексу), а мужчине обеспеченному и уважаемому в обшестве-это вообше во вред, потому что если он будет бегать и добиваться женщину, он потеряет кучу денег, нервов и статус в обшестве
у девушек не хватает ума что б делать логические заключение и выводы, будь это правдой, то ее бабушка, мама или кто-нибудь из ее подруг были б замужем за известным певцом, спортсменом, директором мясокомбината, но это почему то не происходит (нет настоящего мужчины).
нет, таких мужчин конечно ж много, но они редко когда связывают себя с одной женщиной
П.С почему то не прошел текст

Реально богатыми считаются люди с месячным доходом от 1 млн руб и выше. Таких людей в россии всего 13 тыс человек ,или 0.01 процента или 1 на 10000 человек. Не забывайте ещё,что большинство этих завидных богачей уже женаты.

Гость
#91
Гость

Реально богатыми считаются люди с месячным доходом от 1 млн руб и выше. Таких людей в россии всего 13 тыс человек ,или 0.01 процента или 1 на 10000 человек. Не забывайте ещё,что большинство этих завидных богачей уже женаты.

А что, с доходом 200-300 т.р. - это бедняк? Или может скажете что типа средний класс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: