Гость
Статьи
Оставил одну с детьми

Оставил одну с детьми

Интересно мнение со стороны, или просто совет, ситуация сложилась такая, что мать и сестра моего мужчины не захотели жить со мной и детьми, меня выставили через неделю после родов, так как им не понравилось, что я забрала ребенка ( нашу старшую дочь 1,5 года) и захотела сама покормить. Отец детей посчитал правильным нас выставить просто, думаю он просто так хотел решить проблему. Мало того, его мать и сестра продали мои и вещи детей, так как я не могла все забрать, потому что мы улетали домой в другую страну. Отец детей все время рассказывал как любит нас, и после не удалось уладить отношения. Я до сих пор не могу понять, как можна было так отнестись к детям

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все а кучу мать сестра отец
Ничего не понятно

Гость
#2

Разводки научись грамотно писать. Про то, что продали вещи было лишним, ты тупиццца

#3
Гость

Разводки научись грамотно писать. Про то, что продали вещи было лишним, ты тупиццца

Тупица человек, который оскорбляет другого, даже не зная его

Волшебная Волшебница
#4

Мать, сестра, отец, который вам не муж, вы и двое детей. Понятно, что вы с детьми всем мешали. Или вам надо объяснить?

Гость
#5

вали домой, нет хаты, нехер было рожать

Гость
#6

Зато Вы расплодились! Поздравляю. Как там говорят, "если Бог дал зайку, то даст и лужайку".Живите преспокойно на своих лужайках и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#7

По сути Вы незванной ввалились в чужую квартиру и начали там размножаться. Немудрено, что матери и сестре это не понравилось. Я бы тоже выставила левую девку вон.

Гость
#8
Гость

По сути Вы незванной ввалились в чужую квартиру и начали там размножаться. Немудрено, что матери и сестре это не понравилось. Я бы тоже выставила левую девку вон.

Точнее, изначально её на порог бы не пустила.

#9
Гость

По сути Вы незванной ввалились в чужую квартиру и начали там размножаться. Немудрено, что матери и сестре это не понравилось. Я бы тоже выставила левую девку вон.

Да вот пришла и начала детей делать

#10
Гость

Зато Вы расплодились! Поздравляю. Как там говорят, "если Бог дал зайку, то даст и лужайку".Живите преспокойно на своих лужайках и наслаждайтесь жизнью.

Какие же вы твари

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: