Гость
Статьи
Свидание в машине

Свидание в машине

Это нормальное свидание или что то не то? Когда мужчина заезжает и мы просто катаемся/общаемся. Никуда не заезжаем,чтобы посидеть/поесть. И вторая встреча такая же. Все свидание в машине, безвылазно.

Маргаритка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В машине освещение плохое.
Это тебя спасает

Гость
#2
Гость

В машине освещение плохое.
Это тебя спасает

Точняк.
А ему слить с балонов хоть куда то надо.

Жизнерадостная девушка
#3

В презервативе?

Гость
#4
Гость

Точняк.
А ему слить с балонов хоть куда то надо.

На блюдце ей вы ипеете в виду?

Гость
#5
Гость

На блюдце ей вы ипеете в виду?

ипеем ипеем

Маргаритка
#6
Гость

В машине освещение плохое.
Это тебя спасает

Странные выводы

Гость
#7

жмотяра. не давай ему.

Причмула
#8

Это странно вообще садится в чужую машину на первом свидании я бы не советовала . Не знаешь что там за человек и куда он тебя повезёт. Смело - автор. Но в наше время лучше перебздеть

Маргаритка
#9
Гость

Точняк.
А ему слить с балонов хоть куда то надо.

Никакие баллоны никто не сливал

Гость
#10

Мужиков надо спрашивать: а куда мы пойдем?
Я б спросила, а на машину больше бы не согласилась.

Гость
#11
Маргаритка

Никакие баллоны никто не сливал

Не ври,
Он сиачно обкончал твое квадратное лицо,
После чего Ты хотела его женить, но он сбежал
поэтому ты мстишь

Маргаритка
#12
Гость

Мужиков надо спрашивать: а куда мы пойдем?
Я б спросила, а на машину больше бы не согласилась.

Я спрашивала, он клроновирус вроде как боится. Хотя заведения работают у нас до 23.

Гость
#13
Гость

Не ври,
Он сиачно обкончал твое квадратное лицо,
После чего Ты хотела его женить, но он сбежал
поэтому ты мстишь

Густая сперма стекала с твоего мясистого подбородка.
Такого позора ты не заслужила.

Гость
#14

Это нормальное свидание или что то не то? Когда женщина заезжает и мы просто катаемся/общаемся. Никуда не заезжаем,чтобы посидеть/поесть. И вторая встреча такая же. Все свидание в машине, безвылазно.

Маргаритка
#15
Гость

Не ври,
Он сиачно обкончал твое квадратное лицо,
После чего Ты хотела его женить, но он сбежал
поэтому ты мстишь

Д ебилы

кирил
#16

Это нормальное свидание или что то не то? Когда женщина заезжает и мы просто катаемся/общаемся. Никуда не заезжаем,чтобы посидеть/поесть. И вторая встреча такая же. Все свидание в машине, безвылазно.

Гость
#17
Гость

Густая сперма стекала с твоего мясистого подбородка.
Такого позора ты не заслужила.

Ты хотела обмакнуть в нее свой палец и засунуть себе в промежность, но потом вспомнила, что этот метод не сработает и разрыдалась.
Почему Бог ко мне так несправедлив- воскликнула ты. Ведь даже его мамка добавила меня в друзья

Гость
#18

И ты решила мстить как в фильме "Кончаев'"
Ой оговорочка вышла "Калоев"

Гость
#19
Гость

Это нормальное свидание или что то не то? Когда женщина заезжает и мы просто катаемся/общаемся. Никуда не заезжаем,чтобы посидеть/поесть. И вторая встреча такая же. Все свидание в машине, безвылазно.

Она решила насцать на твое лицо.

Гость
#20

Если разговор о свидании в данный момент, то в машине и тепло и сухо, можно спокойно пообщаться.
Летом можно просто погулять по парку.

А так для себя давно понял, если на свиданке баба начинает говорить про ресторан, или что-то подобное, то тут все просто. Она пришла на свидание просто пожрать за чужой счет.

🐝
#21

Я такое в 20 лет прощала парню. Ну студент, что с него взять. После 20 уже нет.

Гость
#22

Инвалиды, ***

Гость
#23
Гость

Инвалиды, ***

*** и задротиха

Мимо проходил
#24

Нормально, но однообразно.

Мимо проходил
#25
Гость

В машине освещение плохое.
Это тебя спасает

Неважно какое освещение, ведь приходится смотреть на дорогу.

Гость
#26
Гость

Если разговор о свидании в данный момент, то в машине и тепло и сухо, можно спокойно пообщаться.
Летом можно просто погулять по парку.

А так для себя давно понял, если на свиданке баба начинает говорить про ресторан, или что-то подобное, то тут все просто. Она пришла на свидание просто пожрать за чужой счет.

Если мужик приглашает в парк на свидание или просто в машине посидеть, то он обычный жмотяра

Гость
#27

Максимум такая встреча может только в первый раз.Только! На второй встрече это не приемлемо

Гость
#28

Когда у меня были такие свидания, то, как правило, парень предлагал взять кофе на вынос, шоколад, шампанское (для меня). Ездили в красивые места, набережные и тд. Выходили и гуляли. Пиццу брали иногда. А у вас как -то не очень(

Гость
#29
Гость

Если мужик приглашает в парк на свидание или просто в машине посидеть, то он обычный жмотяра

Я на свидание хожу с бабой время провести а не бабки тратить.

Хочешь тратить бабки, трать свои

Гость
#30
Гость

Если мужик приглашает в парк на свидание или просто в машине посидеть, то он обычный жмотяра

А если она на первом свидании заказывает ещё, что то кроме кофе, то шкура классическая перед вами.

Гость
#31

Минет в конце был?

#32

Это дичь конечно. Но возьми с собой бутеры или предложи заехать в макавто.

Мимо проходил
#33
Bау🥰

Это дичь конечно. Но возьми с собой бутеры или предложи заехать в макавто.

Если в макавто не заехал, то достаёт бутерброды и ест в одиночку.

Гость
#34
Мимо проходил

Неважно какое освещение, ведь приходится смотреть на дорогу.

А обезьяна в машине для чего вам?

Независимая девушка
#35

На первом еще ничего. Но на втором я бы отказалась от езды на железной лошадке))

Независимая девушка
#36

Второе свидание хорошо показывает, куда двигаться дальше, расходиться или продолжать встречаться со странным мужчиной. Вам наверное понравилось кататься.))

Гость
#37

Видимо это твой уровень.

Гость
#38
Причмула

Это странно вообще садится в чужую машину на первом свидании я бы не советовала . Не знаешь что там за человек и куда он тебя повезёт. Смело - автор. Но в наше время лучше перебздеть

Ты считаешь , что твой кровавый чебурек , должен вызывать восхищение ?

Гость
#39
Гость

жмотяра. не давай ему.

Ню ню

🐝
#40
Гость

Если мужик приглашает в парк на свидание или просто в машине посидеть, то он обычный жмотяра

Может он не жмот, а просто конвейерщик? Найдет свою любимую, будет платить. А остальных бесплатно ахает в машине. Ну кто ло хуш ка, та стерпит.

🐝
#41
Гость

Я на свидание хожу с бабой время провести а не бабки тратить.

Хочешь тратить бабки, трать свои

Ты гопник, тебе простительно. В подъезде стоишь с "бабой" своей? ))

Гость
#42

для него видимо нормально. У меня создалось бы ощущение что у него нет денег или он не хочет тратиться или у него есть еще девушка или даже жена\семья, поэтому никуда выходить не хочет. Иногда свидание может быть и таким, особенно если есть остановки хотя бы в местах отдыха массового или красивых местах, на природе. Но выходить из дома на свидание чтобы из раза в раз только кататься так себе развлечение. У меня был случай, от которого смешно до сих пор. У моей подруги был ухажер, как-то он потянул ее на свидание очередное, а она не хотела ехать одна, мы были с ней вдвоем в этот день и она вытянула еще и меня. Мы весь день катались в машине попутно заезжая наверно в мест 10, в кафешки, в клубы, в одном слава богу хоть перекусили немного, в остальные просто входили-выходили. Ладно нам хоть по 18 было, но это очень смешно).

🐝
#43

Я знала одного такого "по понятиям", но ему 40 было, он украинец и гопота каноническая. Мне нравилось с ним просто общаться, но для отношений не рассматривала. Он вот так же "если я ей нравлюсь, она меня и без ресторанов хочет". Только такие рассуждения привели потом к "если она меня любит, она все что угодно стерпит". В итоге одиночка по жизни, одни друзья, отношений не было, никто долго не выдерживает такого скотства.

Гость
#44

Так и скажите ему, что не хотите сидеть в машине. Вы не можете сказать, что ли о том, что Вам не нравится?!

Гость
#45
Независимая девушка

На первом еще ничего. Но на втором я бы отказалась от езды на железной лошадке))

А на волосатом мотороллере?

Гость
#46

а как можно девичью честь сберечь и свое доброе имя в машине с мужчиной, находясь наедине?

Евгения
#47
Маргаритка

Я спрашивала, он клроновирус вроде как боится. Хотя заведения работают у нас до 23.

А вы попробуйте предложите взять еду на вынос и в машине это дело съесть) вот если и после этого скажет, ну его нафиг машину пачкать, значит точно жмотяра.

Евгения
#48
Гость

Так и скажите ему, что не хотите сидеть в машине. Вы не можете сказать, что ли о том, что Вам не нравится?!

Я догадываюсь чем это закончится) потащит ее домой, раз машина не подходит) и как сурки безвылазно будут там сидеть)
А вы автор берите на заметку, такое тоже может быть

Мимо проходил
#49
Евгения

А вы попробуйте предложите взять еду на вынос и в машине это дело съесть) вот если и после этого скажет, ну его нафиг машину пачкать, значит точно жмотяра.

А если действительно испачкает?

Мимо проходил
#50
Гость

А обезьяна в машине для чего вам?

Да мне то ни к чему.
Кстати об обезьянах.
Ещё в 2016 мартышка с гранатой такую разводку написала и сама себе отвечала: "Он жлоб, бросай его".
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4767810/