Гость
Статьи
Свидание посидеть в …

Свидание посидеть в машине попить кофе

Свидание посидеть в машине попить кофе
Девушки с сз как вы вообще соглашаетесь на такие свидания? Попить кофе возле какого-то кофейного ларька и посидеть в машине пообщаться?😅 Я уж лучше дома посижу а пообщаться можно и по телефону и по видео связи ,смысл терять время?)) #свидание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь какая-то. Ок, первое свидание с сз, т.е. люди друг друга не знают. Возможно, друг другу не понравятся. Так полно кофеен, кафе, где можно встретиться, пообщаться, выпить этот кофе и понять, хочется ли общаться дальше. Но сидеть в машине? Убожество полное. Все с таким человеком ясно, очень хорошо, что такое предложил, адекватная женщина не будет тратить на него свое время.

Гость
#2

Пару раз ходила и что больше удивляет, попадался как раз тип мужиков, которые и жадные наверное, но амебы и язык в заднице. Ну если ты ноль в коммуникации,тебе надо привыкнуть к человеку, куда тебе приглашать девушку в машине посидеть? И получается оно сидит улыбается просто, мямлит, а ты задаёшь вопросы, что то рассказываешь. Чтоб не сидеть с ним в тишине. Ещё потом обижаются, мол чем я тебе не понравился, все же отлично было. Ага.

#3

А что не так? Все от человека зависит. Учитывать надо обстоятельства, вид общения, интересы и стиль общения. Чё такого чтобы уютненько в дождик посидеть в машине под приятную музычку и поболтать с милым молодым человеком который может рассмешить и слушать? Как раз шум кафе не отвлекает и можно будет поцеловаться если сильно друг другу нравитесь. Да ещё сидеть и болтать с любимым горячим напитком в руках это прикольно. По мне так лампово. Есть разница между..... если вы договорились блин сходить куда-то, а подъедет чудила на тачиле со словами "ныряй, малыня! Сорян, бабла нима так что выбирай Вкусно и точка или в тачке посидим с кофейком из ларька?))))" И если заранее вы уже хорошо так пообщались в сети и мч предложил посидеть поболтать уютно в его машине, так как у него мало времени, но он очень хочет вас поскорее увидеть. И дабы не напрягать предложил вариант что он купит кофе с вкусняшкой и подъедет. Ну а в целом он не против нормальных свиданий. Повторюсь....дело в обстоятельствах. Так что гипотетически не катит, вы лучше распишите ситуацию подробно.

Гость
#4

Я и без кофе в машине общалась. Мужчина правда был знакомый уже давно (учились в одной школе). В соцсети списались, в тот же вечер к дому моему подъехал, пообщались у него в машине, узнали друг друга получше, но по ряду причин общение не продолжили. Плюс мне это встреча нужна была больше по работе. Если нет настроения и сил поздно вечером ехать в кафе и мужчина знакомый, что плохого в машине общаться? С новыми знакомыми - ни в коем случае!!! Это очень опасно.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Так ты и сидишь дома. А другие бегают и имеют порцию спермы в желудке

Секс-радар
#6

Можно и поахатся прям там в машине. А что уже тепло

Гость
#7
Мятный прянег

А что не так? Все от человека зависит. Учитывать надо обстоятельства, вид общения, интересы и стиль общения. Чё такого чтобы уютненько в дождик посидеть в машине под приятную музычку и поболтать с милым молодым человеком который может рассмешить и слушать? Как раз шум кафе не отвлекает и можно будет поцеловаться если сильно друг другу нравитесь. Да ещё сидеть и болтать с любимым горячим напитком в руках это прикольно. По мне так лампово. Есть разница между..... если вы договорились блин сходить куда-то, а подъедет чудила на тачиле со словами "ныряй, малыня! Сорян, бабла нима так что выбирай Вкусно и точка или в тачке посидим с кофейком из ларька?))))" И если заранее вы уже хорошо так пообщались в сети и мч предложил посидеть поболтать уютно в его машине, так как у него мало времени, но он очень хочет вас поскорее увидеть. И дабы не напрягать предложил вариант что он купит кофе с вкусняшкой и подъедет. Ну а в целом он не против нормальных свиданий. Повторюсь....дело в обстоятельствах. Так что гипотетически не катит, вы лучше распишите ситуацию подробно.

ПЕРВОЕ свидание в машине не катит в любом случае. Если человек хочет встретиться, он найдет и время, и уютное место, далеко не во всех кафе шум и гам, сейчас люди в кафе даже работают онлайн. А машина - это средство передвижения. Это не место для досуга и для свиданий, такое действительно убого, не берём уже сложившиеся пары, которые в отношениях и которым везде вместе хорошо, мало ли что когда спонтанно может получиться и какие обстоятельства. После того, как пообщались и посидели где-то, друг к другу возникла симпатия, парень может подвезти до дома на машине, в конце концов и поцеловаться в ней можно, если настолько после первого свидания понравился чел. Но точно не начинать общение в машине. Неужели не ясно, какое у такого мужчины отношение, как бы он такое, с позволения сказать, свидание не объяснял? ) Ему тупо влом тратить время. А возможно, и деньги, кофе на вынос - это уж самый минимальный из минимальных расходов ) Звать в машину на первое свидание - никакие обстоятельства не оправдыват, уважающая себя женщина на такое не согласится. Я не говорю о том, что онлайн общение одно, но чел незнакомый, и нет никаких гарантий, что он не полезет лапать в этой машине или не вывалит на обозрение свое хозяйство. Ненормальных хватает.

Женщина мечта
#8

Можно. и пару чекушек с солным огурцом напополам. а потом тест драйв минетик чтоб понять как она сос ет

Елена
#9

А мне так нравится в машине. Потом можно музыку послушать, покататься по городу. Поехать на речку, смотреть закат и ТД. Это же очень романтично❤️

Елена
#10
Елена

А мне так нравится в машине. Потом можно музыку послушать, покататься по городу. Поехать на речку, смотреть закат и ТД. Это же очень романтично❤️

Мы как то с парнем на свидание смотрели закат на реке из машины и ели копченую курицу руками... Это лучшее воспоминание в моей жизни🎈 Серьёзно

Елена
#11
Елена

Мы как то с парнем на свидание смотрели закат на реке из машины и ели копченую курицу руками... Это лучшее воспоминание в моей жизни🎈 Серьёзно

А машина у него BMW двухдверный, люк открывается ещё... Звёздное небо... Романтик полный

Гость
#12
Елена

А мне так нравится в машине. Потом можно музыку послушать, покататься по городу. Поехать на речку, смотреть закат и ТД. Это же очень романтично❤️

Что за хлебушек должен быть под костью черепа,чтобы сесть в машину к человеку,которого видишь первый раз в жизни?Или пятая точка скучает?

Аргента
#13

Потому что такое свидание - дешевле некуда. Единственный плюс - из машины легко выскочить и удрать, если парень не понравился или руки распустил.

Елена
#14
Гость

Что за хлебушек должен быть под костью черепа,чтобы сесть в машину к человеку,которого видишь первый раз в жизни?Или пятая точка скучает?

А где я писала, что речь о человеке, которого я вижу в первый раз? Совсем ку-ку? Это свидание тет-а-тет в первый раз, а парня то я знала по работе давно. Несколько лет.

Бабкины трусы
#15

Всё верно. В молодости знакомилась на сз. Провинция. Нищета. Мужчины наглые и развязные. Много знакомилась. Что ни мужчина, то треш. Жалко времени. Мелят ерунду. Никакой романтики. Руку сразу на коленку. Зовут в гости "рыбок в унитазе покормить". Если я в обратную, сразу пассивная агрессия "ты слишком высокого мнения о себе, ты не принцесса". Это несчастные мужчины. Особг, когда он уже с огрызком и в поиске. За что его любить? За глупую голову? Поэтому больше никаких знакомств. На работе подкатывали. Человека надо узнавать, за его семью, долги, прошлое. Не спешить. Вести разведку боем. А девушки побыстрее хватают, а потом плачут.

Гость
#16
Елена

А где я писала, что речь о человеке, которого я вижу в первый раз? Совсем ку-ку? Это свидание тет-а-тет в первый раз, а парня то я знала по работе давно. Несколько лет.

ТС говорит о первом свидании с парнем с сз.Что там у вас-никто не Ванга.

Гость
#17
Аргента

Потому что такое свидание - дешевле некуда. Единственный плюс - из машины легко выскочить и удрать, если парень не понравился или руки распустил.

а если дверь заблокирует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: