Гость
Статьи
Как в длительных …

Как в длительных отношениях подогревать интерес и страсть мужчины

Девочки, всем привет! Мы с парнем вместе 2,5 года, мне 19, ему 21, он у меня первый, у него до меня много девушек было, но серьёзных отношений нет. Я вижу, что он меня любит, заботится, проводит со мной всё свободное время. Но не хватает какой-то искорки что ли, хочется, чтоб ждал моих сообщений, встречи, какого-то всплеска эмоций. Мы с ним вместе не живем, я пока не хочу, но видимся мы каждый день, часто остаюсь с ночевкой. И знаете, такой всплеск бывает всегда либо после сильной ссоры, либо после долгой разлуки. Например, раз в пару месяцев сильно поругались, не общаемся вообще 3-4 дня, и как помиримся - так цветы, поцелуи бесконечные, не может оторваться от меня. Потом снова в привычный ритм все возвращается. Или в прошлом году я уезжала с мамой на море на неделю, так это вообще было что-то, мы не могли друг от друга оторваться. Сейчас, к сожалению, уехать куда-то возможности нет. Ругаться с ним я тоже не хочу. Но как вот эту страсть подогреть другим способом? Однажды пробовала чуть-чуть отдалиться, полностью погрузиться в свои хобби, сократить встречи - так это ни к чему хорошему не привело, он стал думать, что я его динамлю , не хочу его видеть. Вот как быть? Или это у всех так в долгих отношениях? Или может знаете какой-то секретик, девочки? Поделитесь, пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

Он же тебя бросил уже
-
-
-
Бросил парень, как пережить
Девочки, помогите. Были с парнем чуть больше 2х лет. Мне 19, ему 20. Бросил из-за какой-то ерунды. Ситуация такая: он просил ему пообещать, что я ему буду рассказывать о всех ситуациях, если кто-то ко мне будет подкатывать. Пару недель назад мне написал какой-то парень в инсте, я ему даже не ответила, просто удалила и мч не сказала. И вчера он снова написал типо "что не отвечаешь?", мч увидел, дико разозлился, что я такая врушка, двуличная, по его словам, сразу везде я в чс, фотки наши удалил. Нет, я не думаю, что он нашёл повод и хотел раньше расстаться. Просто он очень ревнивый и из-за этого может вспылить сильно. Мне просто очень больно, что из-за своей злости человек может так наплевать на наши отношения и за минуту бросить и стереть всё, что между нами было. Хотя за день всё было замечательно, он был нежный, ласковый. Мне кажется уже, что такие люди просто не умеют любить. Сразу подписался на девку с работы в инсте, которая мне не нравилась, явно чтобы меня задеть тоже, он так уже делал. Теперь не буду заходить к нему. Просто очень больно, что я всегда старалась, заботилась, вкусно готовила ему, помогала с уборкой хоть мы и не живем вместе, а он так из-за ерунды. Знакомые парни, одногруппники, хотят таких девушек, а этот не ценит. Девочки, просто очень больно, поддержите(

Автор
[3905619589] - 14 сентября, 09:36

Гость
#2

дык просто не давай. он в том возрасте, когда уйх стоит - башка не варит.
он не по тебе скучает, а по сексу. вот и пользуйся.

Гость
#3

*** с другими

Гость
#4

Я, вообще, не знаю, как отшить бывших мужиков. Нашли безотказную "телку", которая будет их ждать и рожать детей. Пошли вон! У меня есть и свои радости.

Гость
#5

Если в 21 уже было много, то с вероятностью 99% - ты просто очередная.

Гость
#6
Гость

Если в 21 уже было много, то с вероятностью 99% - ты просто очередная.

Я вас не об этом спрашивала) было бы мало или никого кроме меня, сказали бы, что он молодой, ему нагуляться нужно, с одной девушкой он не захочет. Тут бы нашли к чему придраться в любом случае)

Гость
#7

Автор, работать над собой.
Становиться красивее, заниматься спортом, прокачивать обаяние, интеллект.

Гость
#8
Гость

Автор, работать над собой.
Становиться красивее, заниматься спортом, прокачивать обаяние, интеллект.

Да я и так вроде стараюсь, на 2 высших учусь сейчас, на ф-но играю, рисую, книги читаю, раньше вокалом занималась. Внешне тоже за собой слежу, каждый месяц что-нибудь из одежды покупаю, маникюр, эпиляция, длинные волосы, ухаживаю за ними, макияж, за фигурой слежу. Я сейчас выгляжу намного лучше, чем в начале отношений, я с тех пор похудела даже на 9 кг, была пухленькой довольно-таки

Мужчина. 40. Москва.
#9

Подогреть страсть мужчины можно другой женщиной.
Предложите ему ЖМЖ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: