Гость
Статьи
Стыдно признаться.

Стыдно признаться.

Случайно встретилась на улице с бывшим парнем и поймала себя на мысли,что мне было бы стыдно признаться в том кто мой муж.Все дело в том,что я вышла замуж за того,кто меня случайно с этим бывшим когда-то застал вместе.Скажите,а Вам тоже бы не хотелось о таком сообщать бывшему,если бы вдург зашел разговор?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Не потому тебе было стыдно!
А потому, что твой муж лузер и нищеброд
Был бы он успешным - ты бы не стеснялась

Гость
#2
Кончита России

Не потому тебе было стыдно!
А потому, что твой муж лузер и нищеброд
Был бы он успешным - ты бы не стеснялась

Можно подумать бывший олигарх.

Чиконе
#3

Бред какой-то

Гость
#4

А что тут стыдного . Вышла потому что , что то привлекает в нем , нравиться , а все другие идут лесом.

Гость
#5

Вышла за куколда?

Гость
#6
Гость

А что тут стыдного . Вышла потому что , что то привлекает в нем , нравиться , а все другие идут лесом.

Стыдно,что сначала его как бы посылала,была с бывшим,а замуж все-таки вышла и он(муж)закрыл глаза на то,что видел меня с другим.

Гость
#7
Гость

Вышла за куколда?

....Вряд ли он куколд,по крайне мере в чистом виде.Но то,что у меня были другие и он их видел,его не отвратило.

Гость
#8
Гость

Стыдно,что сначала его как бы посылала,была с бывшим,а замуж все-таки вышла и он(муж)закрыл глаза на то,что видел меня с другим.

Да это все в прошлом , забудь , как страшный сон и живи настоящим. Ну а муж , видишь взял тебя , хоть ты была с другим , любит видать. Не любил бы - послал бы давно тебя.

Чиконе
#9
Гость

....Вряд ли он куколд,по крайне мере в чистом виде.Но то,что у меня были другие и он их видел,его не отвратило.

Куколд он и есть.

Или другой вариант - через время он тебя заахает своими картинками из воспоминаний

Гость
#10
Гость

Да это все в прошлом , забудь , как страшный сон и живи настоящим. Ну а муж , видишь взял тебя , хоть ты была с другим , любит видать. Не любил бы - послал бы давно тебя.

Да уж,я сама удивлясь,что не послал.Я бы так точно послала,будь на его месте.

Гость
#11
Чиконе

Куколд он и есть.

Или другой вариант - через время он тебя заахает своими картинками из воспоминаний

Да,напоминал не раз .Хотя время прошло уже много,но помнит.

Гость
#12
Гость

Да,напоминал не раз .Хотя время прошло уже много,но помнит.

Такое нельзя забыть.

Гость
#13

Странно другое. Тебе важно мнение именно бывшего. Он до сих пор самый важный для тебя мужчина. Видимо он же и первый мужчина.

Гость
#14

А муж (куколд) это так. Наплевать и забыть.

Гость
#15
Гость

Странно другое. Тебе важно мнение именно бывшего. Он до сих пор самый важный для тебя мужчина. Видимо он же и первый мужчина.

Особо не важно,просто неловко было бы как-то в этом признаться.И он не первый мужчина,а третий.

Гость
#16
Гость

А муж (куколд) это так. Наплевать и забыть.

Нет,все-таки,не думаю,что он приверженец именно такого извращения.

Гость
#17

Я своим мужем горжусь и восхищаюсь. И у меня нет "бывших" секс-партнеров. А все отвергнутые мной кавалеры и в подмётки ему не годятся. Выбрала лучшего из лучших.

Гость
#18
Гость

Я своим мужем горжусь и восхищаюсь. И у меня нет "бывших" секс-партнеров. А все отвергнутые мной кавалеры и в подмётки ему не годятся. Выбрала лучшего из лучших.

Это потому что ты уважаешь себя и своего мужа.

Гость
#19
Гость

Я своим мужем горжусь и восхищаюсь. И у меня нет "бывших" секс-партнеров. А все отвергнутые мной кавалеры и в подмётки ему не годятся. Выбрала лучшего из лучших.

))))Розовые сопли это называется.

Гость
#20
Гость

Это потому что ты уважаешь себя и своего мужа.

Это потому,что ее самооценка привязана к другим.Она мужем гордится,потому что не знает ни себя,ни его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема