Гость
Статьи
стыдно признаться!!

стыдно признаться!!

Сказать кому-либо стыдно, решила написать на анонимном форуме. дело в том, что мой муж попукивает во сне...запах жуть!! И он даже я думаю об этом не догадывается, а сказать мне ему об этом стыдно. Вообщем спать так не возможно, когда такое происходит я- ухожу спать на диван. Муж с утра увидел меня спящую на диване и спросил почему я ушла с кровати, я не самогла признаться -сказала что неудобно было спать..муж не поверил и обиделся...вот я незнаю даже что мне делать. Сказать ему стыдно, спать в вони я тоже не могу. А муж думает , что я к нему холодна стала. Что делать?

Рыжуля
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай, мой во сне так серит мама дорогая)))))А что изменится если скажешь?Во сне это непроизвольно идет,он же сможет сдерживаться.Корми поменьше))))Эспумизан- и животик в порядке)))

#2
Танюшкин

Не переживай, мой во сне так серит мама дорогая)))))А что изменится если скажешь?Во сне это непроизвольно идет,он же не сможет сдерживаться.Корми поменьше))))Эспумизан- и животик в порядке)))

Исправила ошибки.

Рыжуля
#3

Я тоже решила не отставать и решила носить носки и трусы неделю не снимая. А ему хоть бы хны(((. Как бороться?

!
#4
Рыжуля

Я тоже решила не отставать и решила носить носки и трусы неделю не снимая. А ему хоть бы хны(((. Как бороться?

Ты не автор явно. Циферки не совпадают:)))))

Рыжуля
#5
!

Ты не автор явно. Циферки не совпадают:)))))

Я писала с работы, а теперь я дома:)))

Клара
#6

Я тоже решила не отставать и решила носить носки и трусы неделю не снимая. А ему хоть бы хны(((. Как бороться?

Так ты две недели не снимай.

Гостья
#7

Спите при открытом окне. Скажите, что у вас вегето-сосудистая дистония и вы испытываете недостаток кислорода.

Ангелок))
#8

у меня постоянно пердит в туалете за ночь встает рза 3-4 ,уже привыкла) если бы разрешила в постели бы наверное такое делал

Рыжуля
#9
Клара

Я тоже решила не отставать и решила носить носки и трусы неделю не снимая. А ему хоть бы хны(((. Как бороться?



Так ты две недели не снимай.

Я не снимала, так соседи вызвали дезинфекторов и долго искали источник запаха. Я такого страха натерпелась и выкинула в окно носки мужа. Они их завернули в два мешка и увезли. Все успокоилось а я побежала мыться.

Клара
#10

Я не снимала, так соседи вызвали дезинфекторов и долго искали источник запаха. Я такого страха натерпелась и выкинула в окно носки мужа. Они их завернули в два мешка и увезли. Все успокоилось а я побежала мыться.

надо было и трусы туда же бросить

Гость
#11
Рыжуля

Сказать кому-либо стыдно, решила написать на анонимном форуме. дело в том, что мой муж попукивает во сне...запах жуть!! И он даже я думаю об этом не догадывается, а сказать мне ему об этом стыдно. Вообщем спать так не возможно, когда такое происходит я- ухожу спать на диван. Муж с утра увидел меня спящую на диване и спросил почему я ушла с кровати, я не самогла признаться -сказала что неудобно было спать..муж не поверил и обиделся...вот я незнаю даже что мне делать. Сказать ему стыдно, спать в вони я тоже не могу. А муж думает , что я к нему холодна стала. Что делать?

жесть. я бы развелась

Гость
#12
Танюшкин

Не переживай, мой во сне так серит мама дорогая)))))А что изменится если скажешь?Во сне это непроизвольно идет,он же сможет сдерживаться.Корми поменьше))))Эспумизан- и животик в порядке)))

у меня не происходит.буэээээээээээээээээ у вас мужья. но можете быть спокойнты..ваших пердунов никто из семьи уводидить не будет!

Рыжуля
#13
Клара

Я не снимала, так соседи вызвали дезинфекторов и долго искали источник запаха. Я такого страха натерпелась и выкинула в окно носки мужа. Они их завернули в два мешка и увезли. Все успокоилось а я побежала мыться.



надо было и трусы туда же бросить

Они бы не поверили что это какой то зассранец мужыг Трусы женские, а носки мужские(((

Гость
#14
Рыжуля

Сказать кому-либо стыдно, решила написать на анонимном форуме. дело в том, что мой муж попукивает во сне...запах жуть!! И он даже я думаю об этом не догадывается, а сказать мне ему об этом стыдно. Вообщем спать так не возможно, когда такое происходит я- ухожу спать на диван. Муж с утра увидел меня спящую на диване и спросил почему я ушла с кровати, я не самогла признаться -сказала что неудобно было спать..муж не поверил и обиделся...вот я незнаю даже что мне делать. Сказать ему стыдно, спать в вони я тоже не могу. А муж думает , что я к нему холодна стала. Что делать?

На нос прищепку, можно самой попукивать за компанию или затычку в попу

Рыжуля
#15
Гость

На нос прищепку, можно самой попукивать за компанию или затычку в попу

если затычку то попа надувается как резиновый шарик((((

гость
#16

Вставьте ему свисток в задницу, хотя бы с музыкой будет)

ОФИГЕЛИ ВСЕ СОВСЕМ
#17

так он и днем пердит, я с ним работаю, как ему сказать. я в шоке! аааа

Клара
#18

Они бы не поверили что это какой то зассранец мужыг Трусы женские, а носки мужские(((

подумали бы би

#21

Напишите ему записку если сказать боитесь.

Валентина
#22

клапан в *** ему, это мой муж посоветовал, я бы выгнала с кровати, ну сказала бы точно чтобы очко свое прижимал!!!!!!!!!! построже нада и будет думать и во сне блин.

#23

Ох,елки, это одна из моих страшных фобий(((( Я ужасно боюсь что со мной может произойти подобное. у меня даже рефлекс выработолся - я как с кем-то ночую совместно,у меня сон как рукой снимает,уснуть не могу до утра. Просто лежу с закрытыми глазами или мечтаю..Блииин...как от этого избавится??? кстати метеоризмом не страдаю,но фобия есть!

#25

у меня это появилось после рассказа подружки: она как то перепила и заснула вперед парня. а утром он ей рассказал,что после того как она уснула,начала громко.как мужик храпеть и потом еще пару раз громко перднула. Причем подружка без комплексов, рассказывала это все со смехом, а у меня это запало в душу.как себя представила на ее месте((((

#26

может у него проблемы с кишечником, так не должно быть. вы чем его таким кормите, или он любитель гороха? пересмотрите питание, и если что сходите к врачу-это не шутки. хотя, *** как смешно))))))

#27

у меня парень однажды пришел ко мне в гости, я пока чайник ставила на кухне, он в это время в спальне сидел. захожу с кухни к нему, а там вонищааа. видимо не думал, что так будет) я зашла и ржу) а он с серьезной миной спрашивает-чего случилось?))так и не раскололся)

#29

Ха, у меня тоже был прикол) Только это я к парню пришла в гости. Он пошел в ванную. Я села на диванчик рядом с ванной.Очень хотелось в туалет по-маленькому.Ну только он выходит из ванной, я тут же за следом ломанулась..А он меня как схватит за руку резко и остановил. И что-то мямлить стал,"Ты куда..подожди давай присядем"...и тут ему назло дверь ванной (старая дверь была) чуть чуть так со скрипом приоткрылась..и оттуда запах пердежа потянул..Мне так смешно стало,трубец))) тут уж и мне расхотелось туда заходить. А парню труба не ловко стало,когда запах пошел..Покраснел как рак, вот лажа получилась))))ну я попталась сделать вид,что ничего не поняла и у меня гайморит))))

flake-praline
#30
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Спешу сообщить - сегодня в http://nikvongottorp.livejournal.com

я поместил по многочисленным просьбам свою настоящую эротическую фотку!!! Я стал увереннее в себе!))



Девственник, а ты можешь, как в "Тупой и еще тупее" - пукать и поджигать отходящие газы?

Я обожаю пукать)) - особенно вечером и ночью)) - громко и страшно вонюче!

И мечтаю опукать Даму)) во время моего первого секса!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (обновлено сегодня!)

#31

У меня парень тот же, кстати-жил как-то несколько дней у меня. Утром собирался на учебу-он заочник, и в воскресенье учится, видимо очень торопился, забыл смыть за собой свои пирамиды египетские)))) Я просыпаюсь-иду в туалет, а там подарочек)) Такого мне еще не дарили))))))

Гость
#32

ой, ну и проблема. Скажи ему - ты пердишь, дорогой, да так вонюче, я в шоке, может нам рацион пересмотреть?

kisa
#33

uzhas

#34

Тю)))

А мне наоборот прикол - втихую зверски поднасрать и с удовольствием наблюдать, как у любимки начинает дико перекашиваться литсо, и далее по списку. Ну хулиган я, хулиган))) Девачки любят хулеганоф))

Рыжуля
#35

я до этого на комменты не отвечала, кто-то под меня закосил

Рыжуля
#36
Дон

Тю))) А мне наоборот прикол - втихую зверски поднасрать и с удовольствием наблюдать, как у любимки начинает дико перекашиваться литсо, и далее по списку. Ну хулиган я, хулиган))) Девачки любят хулеганоф))

-поверьте таких хулиганов н любят. это же мерзко и показывает ваше не высокий уровень интелекта

Рыжуля
#37
Пер4инка

У меня парень тот же, кстати-жил как-то несколько дней у меня. Утром собирался на учебу-он заочник, и в воскресенье учится, видимо очень торопился, забыл смыть за собой свои пирамиды египетские)))) Я просыпаюсь-иду в туалет, а там подарочек)) Такого мне еще не дарили))))))

-ой кошмар какой!((((

Александр
#38

Попробуй,травы для пищеварения ему дай,а пукают во сне так же и женщины.В некоторых странах и за столом бздят и ничего.А сказать надо,иначе как вы живёте,если комплексы про друг друга.

#39
Рыжуля

-поверьте таких хулиганов н любят. это же мерзко и показывает ваше не высокий уровень интелекта

:)

Гость
#40

Какой кошмар. Как можно пердеть во сне. У человека же все мышцы расслаблены. Этак и моча должна литься непроизвольно.

Сандал
#41

ох, спасибо, поржала!

Гость
#42
Рыжуля

Сказать кому-либо стыдно, решила написать на анонимном форуме. дело в том, что мой муж попукивает во сне...запах жуть!! И он даже я думаю об этом не догадывается, а сказать мне ему об этом стыдно. Вообщем спать так не возможно, когда такое происходит я- ухожу спать на диван. Муж с утра увидел меня спящую на диване и спросил почему я ушла с кровати, я не самогла признаться -сказала что неудобно было спать..муж не поверил и обиделся...вот я незнаю даже что мне делать. Сказать ему стыдно, спать в вони я тоже не могу. А муж думает , что я к нему холодна стала. Что делать?

он наглый и хитрый, ведь лучшая защита - это нападение) всё он знает, что пердит

#43

По-моему, Рыжуля сестра Пукающего Девственника.

Ли
#44

Комнату проветрить по максимуму, начистоту поговорить. От таких недомолвок отношения портятся. Мало ли кто пукнул то))))

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема