Гость
Статьи
Напилась, и написала …

Напилась, и написала бред парню

Вчера перебрала с алкоголем, и понаписывала всякого бессвязного бреда своему парню, сейчас перечитала в ужасе, поудаляла сообщения. Я даже не помнила вчера, как писала это. Стало страшно. Алкоголь зло. Сегодня очень стыдно, извинилась перед ним. Как справится с чувством стыда?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ты рыгала после того, как напилась до свинского состояния?
Валялась в канаве?
Ловила белочку?
Тема не раскрыта!

Автор
#2
Кончита России

Ты рыгала после того, как напилась до свинского состояния?
Валялась в канаве?
Ловила белочку?
Тема не раскрыта!

Нет, ничего такого не было, просто написала бессвязный бред и заснула

Гость
#3

У каждого была такая ситуация. Ну у 99,9%. Я вообще обблевала своего бывшего, он мне скорую вызывал в лесу)))) Было жутко стыдно, но потом события будущей жизни перекрыли данный стыд. Ничего страшного! Просто сделайте вывод, что когда Вы пьёте бывшему не пишете! И настоящему)))) Просто отдыхаете! Без ошибок не было бы опыта! Потом, Вы же не звали вступить его на путь терроризма? Просили убить мать? Сами с ножом пришли? Нет? Значит остальное - бытовые глупости!
Автор, это пройдёт)))))))))

Гость
#4

Ничего страшного,так и скажите,что перебрали и бред написали.впредь не напивайтесь

.
#5

Что в трезвого в голове ,то в пьяного на языке Парень все про вас понял

Автор
#6
Гость

У каждого была такая ситуация. Ну у 99,9%. Я вообще обблевала своего бывшего, он мне скорую вызывал в лесу)))) Было жутко стыдно, но потом события будущей жизни перекрыли данный стыд. Ничего страшного! Просто сделайте вывод, что когда Вы пьёте бывшему не пишете! И настоящему)))) Просто отдыхаете! Без ошибок не было бы опыта! Потом, Вы же не звали вступить его на путь терроризма? Просили убить мать? Сами с ножом пришли? Нет? Значит остальное - бытовые глупости!
Автор, это пройдёт)))))))))

Спасибо большое за поддержку

Гость
#7

Опохмелиться.

.
#8

Почему минус ?ведь правильные советы . Стыдно - значит не все потеряно

Автор
#9
.

Почему минус ?ведь правильные советы . Стыдно - значит не все потеряно

Самое главное, что особо то ничего такого и не сказала, просто ерунду какую то несла и чушь, фотку скинула как плачу😄.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: