Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет удалить

Парень заставляет удалить ***. Это нормально? Я там лет 6, жалко удалять каждое фото. Он хочет, так как говорит, что ему не нравится, что я там сижу, у меня зависимость, но там все сидят, кроме него, его там нет.

246167
12 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Инстаграмная шаболда

#2

и мне бы не понравилось.

Эксперт
#3

есть он там, просто не хочет чтобы его любимая тебя увидела

Гость
#4

Не нормально. Это ваш выбор. Если ему не хочется пусть не сидит там, а вам запрещать никто не может и не должен

Гость
#5

Я бы с таким распрощалась, и не потому что инстограм мне как то дорог, а потому что вначале ***, потом юбку не носи, потом макияж не делай, потом с подругами не общайся и т.д. Такие парни как правило тераны

Гость
#6

Шли его ***, никто не имеет права ограничивать тебя в чём-то, он типичный абъюзер

Август
#7

Первое, что вы должны усвоить, уважаемый автор, что в отношениях между парнем и девушкой не существует коммуникации типа "заставлять", "принуждать" и т.д. Если есть что то похожее, это не отношения, а агрессия в ваш адрес, которая исключает какие либо отношения.

.
#8

Парень не вправе вас .что нибудь заставить Вы сами должны придти к этому и это должно быть вашим решением . ваш парень абьюзер , так он хочет сломать вашу волю .

.
#9
.

Парень не вправе вас .что нибудь заставить Вы сами должны придти к этому и это должно быть вашим решением . ваш парень абьюзер , так он хочет сломать вашу волю .

пы .сы . парень может только вам посоветовать ,но не заставлять и манипулировать вами

Гость
#10

Нет, не нормально. Нормальный парень вас бы там и оставил. Реальный парень на виртуальную бабу не позарится. Ваш - какой-то трансвиртуалистит. Реальное от сюра не отличает.

Гость
#11

А чем он увлекается-занимается? Запретите ему это ! Всегда зеркальте ситуацию.

Гость
#12
Гость

Я бы с таким распрощалась, и не потому что инстограм мне как то дорог, а потому что вначале ***, потом юбку не носи, потом макияж не делай, потом с подругами не общайся и т.д. Такие парни как правило тераны

Ты уже сколько сменила парней, ?*** во всейсей красе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: