Гость
Статьи
вопрос "Что ты здесь …

вопрос "Что ты здесь ищешь?" на Сайте Знакомств

На сайте знакомств вопрос "Что ты здесь ищешь?" задают обычно те кто ищут не серьезных отношений и всякие женатики которые хотят погулять на стороне. Или мне кажется?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам кажется.

Гость
#2

Собеседник просто спрашивает с какой целью вы там сидите. Возможно вы свингер, или сутенер какой-нибудь или еще холера какая-то . Это нормальный вопрос

Гость
#3

Это нормальный вопрос. Кто-то ищет отношений на ночь, друзей, любовь, мужа. Они сразу определяют для себя одинаковые ли у вас цели.

Гость
#4

Это вопрос обычно задают мужики, потому как знают что хотят и в каком порядке. А бабы обычно хотят всё и сразу. Поэтому вопрос следует понимать как "С чего ты готова начать?".

Гость
#5

Кажется. Тож когда то и я спрашивала и у меня

ежевика
#6
Гость

Собеседник просто спрашивает с какой целью вы там сидите. Возможно вы свингер, или сутенер какой-нибудь или еще холера какая-то . Это нормальный вопрос

И вы, конечно, обязаны честно ответить, что свингер, сутенер или холера какая-то.

)))))
#7

Этот вопрос все мужчины задают. Отвечала по разному, сейчас не сижу на сз. Бывало отвечала тебя ищу, они были в ступоре.

Гость
#8

Ну что ты здесь ищешь? Я ни чего глумлюсь на сайте! Мне здесь хорошо! Я далека от всех волчьих стай! И от жизни...тоже!

Гость
#9
Гость

Собеседник просто спрашивает с какой целью вы там сидите. Возможно вы свингер, или сутенер какой-нибудь или еще холера какая-то . Это нормальный вопрос

А свингер, сутенер или еще холера какая-то прямо сразу признаются в этом?

Гость
#10
)))))

Этот вопрос все мужчины задают. Отвечала по разному, сейчас не сижу на сз. Бывало отвечала тебя ищу, они были в ступоре.

Знакомый рассказывал, что зарегистрироался на сайте для практики иностранных языков. Ему там *** писали, тоже задавали этот вопрос типа а какого именно друга ты здесь ищешь.

Гость
#11

Я на сз бизнесмена нашла с двухэтажным домом. И это провинциальный украинский город

#12

Вы правы, именно так, кто будет утверждать обратное , нагло врут либо не очень много общались на СЗ

#13

И далеко не все мужчины этот вопрос задают!!! Задают именно те, которых описал автор поста. Цель нахождения на СЗ указана в анкете, и не надо говорить, что не все смотрят ее и поэтому каждый задаёт этот вопрос.

Катя
#14

Так и есть, можно на этот вопрос не отвечать, и заканчивать беседу

Гость
#15
Гость

А свингер, сутенер или еще холера какая-то прямо сразу признаются в этом?

Да. Таким людям не за чем резину тянуть

Гость
#16
Гость

Это вопрос обычно задают мужики, потому как знают что хотят и в каком порядке. А бабы обычно хотят всё и сразу. Поэтому вопрос следует понимать как "С чего ты готова начать?".

По - моему отличный, исчерпывающий ответ

Гость
#17

Меня вообще бесит этот вопрос. Обычно ничего не отвечаю или шучу. Мне кажется такой вопрос может задать только ограниченный человек, который не умеет общаться.

Гость
#18
Гость

Это вопрос обычно задают мужики, потому как знают что хотят и в каком порядке. А бабы обычно хотят всё и сразу. Поэтому вопрос следует понимать как "С чего ты готова начать?".

Баба-мамка твоя, которая забыла воспитать тебя

Гость
#19

обычно этот вопрос женщины задают🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: