Гость
Статьи
Мелочь, а приятно.

Мелочь, а приятно.

Девушки. Какие мелочи в плане подарков или сюрпризов вам делали, от чего у вас улыбка была до ушей. Именно мелочи, не букеты по 101 розе или машины. А именно мелочи) вспомните эти моменты, ещё раз улыбнитесь и напишите в комментарии. Это не мой способ тупо повторить, но что-то можно взять на заметку)
#подарок#сюрприз#мелочьаприятно

Risk01
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комнатные растения

Гость
#2

Муж меня задаривал букетами, самый большой был из 45 алых роз, не мелочился в стадии жениховства ни разу.Поэтому про мелочи ничего сказать не могу.

Рыба
#3
Гость

Комнатные растения

хищное комнатное растение- с двумя захлопывающимися челюстями!!...
Мухоловка)))
такое хочу))

только его надо будет мухами кормить)))
и влажность ему надо обеспечивать

Гость
#4

Так, у меня сейчас будет после каждого предложения по скобочке. Но не обессудьте, до сих пор вспоминаю и улыбаюсь.)
Втихоря отдал в ремонт поломавшиеся серьги, потом подложил обратно в шкатулку) Тоже самое провернул с наушниками и портом в ноуте. Оставляет иногда уходя на работу на моей рабочей доске записочки или распечатанные фотки наши о существовании которых я не знала) Забрасывает в сумку для тренировок батончик, потому что знает, что пока доберусь домой буду голодная как волк. Знает на какие сорта комнатных цветов я залипаю и иногда дарит те, что даже я в городе не нашла. И книги. Еще я собираю всякую макулатуру дизайнерскую - типа визиток, буклетов для вдохновения, если видит что-то что в моем вкусе то тоже может домой принести)

Гость
#5

Солянку сварить - считается?

Любитель женщин
#6

На 23 февраля нам от конторы подарили блокноты с авторучками. Ну лежали они. На 8 марта я подарил этот блокнот с авторучкой нашей практикантке. Получил поцелуй от неё - даже сам не ожидал.

Гость
#7

Любые вкусняшки. Варежки. Ещё кофе мне всегда в постель муж подаёт, для меня это панацея, гипотоник я, а не потому что как в кино. Поэтому смотрите, где у девушки объективно слабые места и старайтесь деликатно поддержать в этих моментах.

Santa Fe
#8
Любитель женщин

На 23 февраля нам от конторы подарили блокноты с авторучками. Ну лежали они. На 8 марта я подарил этот блокнот с авторучкой нашей практикантке. Получил поцелуй от неё - даже сам не ожидал.

Рассмешили больше всех)

гендерное преступление🍎
#9

Приятно именно когда адресно и спонтанно. Приятный сюрприз это когда уделено искренне внимание, поэтому ты уже знаешь о вкусах девушки.
Из того что актуально - цветы, парфюм, который выбрал для неё, украшение, вечер романтик с живой музыкой, вкусный интересный, даже необычный алкоголь и блюда, сладости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: